Погода: -12°C
  • Элль, вы нам что раз уже скан этого чека демонстрировали. Что вы этим чеком доказать-то пытаетесь? Что у вас есть сканированый какой-то кусок счета? да все вам верят, что чеки существуют. и что вы тут с пальто-то опять своим?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто "вы"? Сколько это количественно? Человек 300 или двое?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы к гомосексуалистам относитесь столь же настороженно и неприязненно как к бомжам?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • мы, в контексте , это участники этой дискуссии..
    я сдаюсь :шок:

  • Есть еще одна разновидность костюма - это когда умный, образованный, успешный человек ведет себя на публичном ресурсе как "УМНЫЙ, ОБРАЗОВАННЫЙ, УСПЕШНЫЙ" человек. И все с большой буквы и ПРОПИСНЫМИ. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Наблюдатель за миром. :улыб:
    И не все - почти все. Координата "успешность" доминирует в мировом масштабе однозначно.
    Координату "успешность" применяем к себе в прошлом, не?
    Я не очень понимаю, как эту координату можно применять в сравнении... Кто успешнее, нищий Бродский в кочегарке, которого мутило от счастья, что он написал "кораблик", который был на тот момент лучшим среди его стихов, или чиновник горсовета, который напился от радости, что получил новую должность?
    Фишка в том, что их успешность приблизительно равна: каждый прыгнул выше - туда, куда стремился... а в сравнении - тёплое лучше сладкого...

    Взрослый человек обычно понимает, что собственную успешность сравнивать с соседской глупо.
    Хотя... если вглядеться вглупь себя, то всё возможно)))))

    42

  • нет. к гомосексуалистам я отношусь без тени настороженности.

  • Я не вам писала) потрудитесь ЭТО увидеть) НГС это не ваш личный сайт, это общественный ресурс)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Применение "успешности" относительно себя прошлого абсолютно логично.
    А насчет остального - мы же с тобой говорили. Да, конечно, личность абсолютно не обязана развиваться в той координате, которая почему-то полагается априорной другими личностями. Именно поэтому бомжеватый Григорий Перельман все равно стократно выше остальных. Вот только отнюдь не каждый взрослый человек понимает, что свою координату "успешности" проецировать на остальных глупо. Все мы немного лошади. (с) На ипподроме. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а я с тенью. Г-ты похоже знают что-то про женщин нехорошее. Ну это как если тебе на спину бумажку с обзывалками приклеили и все в курсе, а ты нет. Вот и с г-тами так же.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты знаешь, что они разносчики СПИДа?*делает стрррашные глаза!
    И их больше, чем бомжей!

    Вяжу оверсайз

  • ну солнцу не сдыдно за то, что оно Солнце

  • Вот здрасте. А как же быть с распространением болезней? Мед. статистику на этот счет вроде еще никто не отменял...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • именно что. вы всем (ВСЕМ) пишете как раз потому, что это общественный ресурс. А я как раз и есть одна из всех.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Именно :agree: нормально радоваться закрытию своих потребностей, а не чужих ожиданий:улыб: ежели ты никогда не стремился в великие художники, то слава Малевича мало задевает)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это когда оно Солнце. А если оно - белый карлик?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ПОчему? я знакома с несколькими геями. и не могу сказать ни про одного из них ничего плохого.

  • Хм, а какие болезни разносят гомосексуалисты, если они не бомжи?

  • Тогда сообщаю, что нажав некоторые опции можно увидеть кому адресовано сообщение)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Солнца бывшего не бывает.

  • Верите в передачу гомосексуализма?))) На расстоянии или через рукопожатие?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Бывает, бывает... Бывает даже не свершившееся.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • да я про них тоже ничего не могу сказать, хотя лично геев не знаю (знаю только непроверенные факты, что вон тот гей). но вот почему-то они сгеиились? что-то значит в женщинах их не устраивает? а что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще не верю. В передачу ЗПП и ВИЧ - верю. Психологические девиации не передаются при телесном контакте. Только душевно. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сообщаю вам Элль, что если вы хотите кому-то лично отправить сообщение, то нужно воспользоваться функцией "отправка личного сообщения". Во всех остальных случаях вы на общественном ресурсе и все видят что вы пишете и реагируют как захотят. Не много вам информации на сегодня?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: