Погода: -12°C
  • Тогда поясните почему геи по вашему мнению более подвержены ЗПП, нежели гетеросексуалы?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • До гетеросексуалов еще дойдем. Сейчас надо с гомо разобраться. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Че-т детсадовский прикол)) вообще-то это мое пальто именно из Милана приехало Dhl) но мне сватают Али))) незнаю зачем
    В свое время выписывал со штатов полу пальто Joseph Abboud. Ценник при этом был не совсем уж адекватный. Но в тот момент было наплевать. Пришло. Причем заказывать доставку через DHL (UPS / Fedex) было и тогда очень дорого и глупо. И что мы имеем? Да, пальто, да красивое, да модное, да дорогое. Но было одно НО. Made In. все, что угодно готов был увидеть, но не Made In Belorussia. В тот момент я понял, что нет смысла переплачивать. В принципе.
    :-)

    Half In Love, Half In Hate....

    Исправлено пользователем Didier (09.12.16 12:44)

  • Спасиб, но ваше мнение мне пофик) можете реагировать далее, обещаю ваши каки не читать :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет, я знаю о тех, которые этого не скрывают. Меня не интересовало, почему они сгеились) Зачем мне эта информация? Они живут, работают, приносят пользу обществу, создают что-то, умницы.

  • Вот лошади, да... Но мне кажется, что гораздо чаще люди не столько завидуют чужой скорости, сколько измеряют свою скорость, сравнивая её с чужой...
    Хорошее, мне кажется, понятие "сравнить" себя с выбранный лично для себя эталоном и сделать по возможности так же или лучше. Но это не зависть, а именно соревнование по выживанию. Природа так придумала же, что выживает лучшая особь и её потомство... это же зашито в нас биологически?

    А критерии лучшести уже выбирает себе человек по социальным мерилам... и для кого-то это ум, для кого-то толщина кошелька, для кого-то ...другая толщина))) ...любопытно, в какой момент это стремление сравнить себя с другим и сровняться с ним, если он впереди, превращается в зависть и в желание уничтожить сам эталон? Наверное, когда человек боится, что у него не хватит ресурсов, чтоб сровняться и превзойти... когда он начинает бояться, что его выживание под угрозой, и стремится уничтожить хорошее...

    42

  • ну так хозяин-барин. кто-то видит каки, кто-то цветы. тем мухи от других насекомых и отличаются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну жаль ежели так) у меня совершенно обратная ситуация была:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да. В человеке заложено стремление "вверх". И да, движение "вверх" по какой-либо координате, всегда сопряжено с ограничениями других координат. И да, потолок у каждого свой по любой координате. И все нелинейно. А зависть - это нежелание принимать (или понимать) эти вторичные ограничения и предел. Как следствие - деструктивное либо по отношению к себе, либо к окружающим.
    И да - в серединке социума кажется что ограничений нет. Как в серединке звездочки. Влево, вправо, вверх, вниз. Но как только ты уходишь в луч звезды - так уже только вдоль луча, уже влево-вправо ограничено. И чем дальше по лучу, тем меньше слева и справа.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Так что насчет ВИЧ-статистики в среде гомосексуалистов? Или нет контактов - нет проблем? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: И чем дальше по лучу, тем меньше слева и справа.
    Это как слова из песни)))
    Если выбрал вверх по лучу - относись спокойно, что влево-вправо у других получается лучше))
    ...но как же уютно и безопасно в серединке звёздочки... Всё как у всех - и на душе мир и покой.... Мечта))))

    42

  • Вы у меня ничего не спрашивали на этот счет.

    Но я Вам отвечу.

    Состав ВИЧ-инфицированных с момента обнаружения этого заболевания на сегодняшний день сильно изменился. на сегодняшний день среди вновь зараженных преобладают люди, употребляющие наркотики и ведущие асоциальный образ жизни, на втором месте это люди гетеросексуальной ориентации и лишь незначительную часть (в некоторых областях страны менее 1%) занимают гомосексуалисты.
    Это если говорить конкретно про ВИЧ.

    Но говоря про носительство инфекций, я имела ввиду не ВИЧ. Ибо, если мне и суждено заразиться ВИЧ, то это точно будет не от БОМЖа, ибо точек пересечения, где я могу заразаиться от него этой болезнью, не существует.
    Я говорила о болезнях, легко передающихся воздушно-капельным путем, туберкулезы, различные кожные заболевания и прочие.
    И на этот счет я последний год читаю блог судмедэксперта, который приводит статистику своей работы, где носителями ВИЧ, туберкулеза и прочего заразного в подавляющей составляющей являются опять все те же асоциальные личности, а не гомосексуалисты.

  • По ВИЧ статистике лидируют наркоманы

    Вы считаете что в плане секса количество и интенсивность у гетеро меньше?))) Почему?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ну жаль ежели так) у меня совершенно обратная ситуация была:улыб:
    шо? заказала в белорусии, а пришло с этикеткой мейде ин франция??? :eek:
    ну дела :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот и верь после этого в белорусский трикотаж

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебе зачем?) Хочешь купить пальто?))))

    По Беларусии ничего не знаю))) не ко мне)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у меня есть)))) на аву глянь :rofl:
    и других польт мне нинадо :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Стоп, стоп, стоп... Текущая ВИЧ статистика обусловлена уже эпидемическим характером. Где больше контактов, там больше заражение.
    Но в целом идею я понял. Настороженность не столько к бомжам, сколько к контактам с ними. Где Вы с ними пересекаетесь?
    Эль - дойдем мы до всех пар, не переживайте. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Тогда чего пристал?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • С бомжами статистика бессильна, принулительная отправка на лечение канула в лету времен СССР

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я недавно ехала с бомжем в метро и обратила внимание на крепкие теплые качественные ботинки и относительно новую одежду по сезону в целом. Похоже, что это результат работы каких-то благотворительных организаций, иначе - откуда? Молодцы организации.

  • Верно, где больше контактов, тем больше заражения. Поэтому гомосексуалисты не вносят в статистику зараженности ВИЧ, как причина, значимого количества.

    А так пересечение всех слоев населения, в том числе и пересечение с бомжами, возможно в местах общественного пользования, улица, общественный транспорт. Да та же больница. Однажды попав в приемный покой травмпункта, я удивилась количеству поставляемых туда потоком избитых, порезанных алкоголиков, полудохлых наркоманов и бомжей.
    То, что люди сторонятся бомжей, опасаются их - что в этом удивительного?

  • может он сроду и не бомж был. на нем же не написано

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ыыыыыыыыыыыы :rofl:
    одно предложение написал за фиг знает сколько времени и сразу - пристал??? :ха-ха!:

    а если честно, люблю я тебя Эля. давно и безнадёжно :secret: :not_i:
    и польта твои тоже люблю. и очки. и ваще все-все, что тут пишешь, я тщательно конспектирую, а потом наизусть заучиваю :wub1.gif: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    да просто увидел фразу, глаз зацепился, возникло непреодолимое желание стебануться. :dnknow: ну такой я, да :biggrin:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Какой-то вы ветреный, гражданин Мокуме :nea.gif: Давеча одной барышне в любви объяснялись, сегодня - другой. :1:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: