Погода: -12°C
  • кто первый сматерится, тот и пойдёт :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Шлендрааа :appl: Шлендрааа перваяяя, она же у нас самая толерантная *достала банное гостевое полотенце :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не, на БЗ не матерятся. Здесь иначе в баню уходят, с гордо поднятой головой

  • Это общеизвестный факт. Поэтому Шлендра меряться своей толерантностью не станет. Пойдут те, кто не сможет остановиться , доказывая величину собственной толерантности)

  • Зануда :beee: *пошла убирать приготовленное для Шлендры банное полотенце

    Кстати, о досуге...я сходила бы на Рождественский вечер к Алле Борисовне :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • чойта не матерятся?)))
    я, как простой слесарюга, тыщу раз так делал :смущ:
    скоко макум загублено :cray-1: :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это было давно. Сейчас досуг культурным стал.

  • Вот насчет библиотек я б не рисковала. А вдруг под одним из ников скрывается директор ГПНТБ? И за годы работы сроднилась (сроднился) с ней, считает своей? Это ж сразу выход в козыри.
    С толерантностью тоже все сложно - сие понятие абстрактное, измерить его в метрах, килограммах или рублях (и даже, прости, господи, бутиках) не получится. Так что всяко кто-то обсценной лексикой брякнет на весь честной народ.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я благословляю тебя, иди. Только не очень увлекайся зрелищем

  • окультуриваемся, обэзэшниваемся, значит :wub1.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Еще и издевааается, фиг тебе а не магнитик...и вообще всем...злые вы...уйду я от вас :beee:

    ...прям чувствую как кто то замер в ожидании :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Библиотеки нынче электронные) очень экономит место:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну, Вы ж понимаете, то электронная библиотека - это удел тех, кто покупает вещи на али-экспресс ;).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • А что делать нам, не покупающим и с Али-экспрес тоже??? Тоже это всякие МиланЫ там....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тьфу, черт... А я-то хотел своим архивом похвастать.
    Нетушки, в век флибусты и скайхаба - бумажные книжки это удел убогих девиантов, не способных следовать за прогрессом. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Скорее это удел тех, кто любит протирать полочки))) или картинки в книжках смотреть

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Корочки на полочках - это мило. Золоченные. В кантик.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Возможно) но электронные книги проще носить с собой) они не пачкаются, не рвутся, не теряются и без проблем одалживаются всем желающим)))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • С другой стороны - кулечек не свернуть опять же, и там куда-нибудь еще... Даже прямо теряюсь в дилемме выбора.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Вот насчет библиотек я б не рисковала. А вдруг под одним из ников скрывается директор ГПНТБ? И за годы работы сроднилась (сроднился) с ней, считает своей?
    :1:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Скорее это удел тех, кто любит протирать полочки))) или картинки в книжках смотреть
    Вот Вы невнимательны: там, выше, Hoda сообщила о том, что собрала уже третью библиотеку из вполне себе бумажных книг (потому что нафига ходить в книжный за электронными?!), и обещала, что все обзавидуются. Чей-то Вы ее как светскую львицу протиранием полочек дискредитируете?! :biggrin:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Вот напрасно Вы девиантами ругаетесь на приличных людей. Человек, любящий книги (в любом их виде - хоть бумажном, хоть электронном), девиантом быть не может. Это я так думаю, конечно же, а как оно на самом деле - сказать не берусь :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • на самом деле это ужасно круто: протирать книжные полки, полировать фамильное серебро... куда лучше чем протирать дешманские юбки по офисам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Каждому свое) кто-то марки собирает, кто-то модельки или книги))) возможно она букинист:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А штаны? :umnik: * ну очень хочется быть крутой

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: