Погода: -12°C
  • Вчера что то на сплошные дни рождения попадал :улыб: Куда не зайдешь - везде празднуют. Разминаются перед НГ :superng:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Настроение. Танцуют все!

  • доброе утро :хехе:
    а мне сейчас это ближе ) и я танцую мужскую партию)

  • У вас возвышенные чувства, а у меня "разгуляево". Что к чему с утра?

    Это же все сиюминутно)
    Ваш клип красивый и элегантный))

  • Ваше мне тоже нравится, по крайней мере там, в ролике, в этом танце, я вижу стремление танцоров выйти за рамки обыденного, хоть и путем некоторой бравады) может быть)
    Наверное, дух НГ корпоративов всюду царит, поэтому такое "разгуляйное" настроеение? )

  • Эммм.... Гмммм.... Чужих корпоративов, скорее. Но есть надежда на собственный, среди себя

  • тоже нет корпоратива? хахаха... мы решили что нам надо собраться в каком-то новом пабе (название не выговорю) 30 декабря - типо корпоратифф

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня корпоратив наблюдательный, разрулительный, охранятельный и просто замечательный

  • корпоратив был давно)
    а сейчас у меня торт шоколадный, ореховый, кажется ещё мак, точно, есть корж с маком))

  • Вчера НГ на работе праздновали :superng: . Сегодня с утра - тишина:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А ты поддался всеобщему психозу под названием "Выиграй миллиард"? я три билета купил в Интернети. Завтра буду милиардером.

  • Миллиард, на сто миллионов взрослого населения, неплохо придумано :rofl: Минус налоги, комиссионные, откаты, реклама, так разворуют...?

    Исправлено пользователем ильич (30.12.16 20:18)

  • сижу сейчас в ворде план составляю. пишу пояснение к пункту, и аж минуты на три зависаю в поисках, где тут "убрать под кат" или "спойлер" :biggrin: вот до чего интернеты доводят

  • Так в ворде сходные есть фичи - всякие примечания. сноски:улыб:
    Мне сейчас напишут список продуктов, которые вдруг закончились, позавтракаю и пойду покупать их пока многие еще спят:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • всем лежать! щас я поеду в магаз, не будем же создавать толкотню))))

  • Че ж так темно то на улице, 10-й час утра, я уже давно готова гулять, но по темноте шариться не хочется

  • Либо мне удастся разрезать этого гуся на несколько частей, либо придётся срочно покупать ведро или тазик. Всем доброго предновогоднего утра!

    Вяжу оверсайз

  • Представил, как Марка с ножом идет на гуся...

  • нпп
    всем привееееееет!
    выхурааааа!
    год закончен, папу помянули
    можно и о НГ начинать думать
    ёлку, правда, уже поставила, шампанским запаслась
    ну и, как обычно, обильными возлияниями не заморачиваюсь
    стол по минимуму, не фанатеем мы по еде, увы, нечем хвастать
    а в магазин тоже сегодня иду, да
    гладильную доску нужно куплять
    сломалась

    как у вас подготовка идёт?
    кто в инете НГ отмечает?
    я здесь буду ночью, кто со мной?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что увидел?' замерла с кружкой в руке

    Вяжу оверсайз

  • Девочка внучка, привет!!!!!
    У меня тоже сломалась, мне подарят! В уютерре по акции есть две штуки за 1470, так почти три тыщи стоят. Ширина 46. Вроде только шнура в розетку нет, а , может, и есть. Хочешь, я попрошу, чтобы две взяли, если ещё остались? И тебе как-нибудь передам. Выйдя с компа - вышлю ссылку.
    Я составлю. Мы с мелким встретим, он бай, а я ещё посижу.

    Вяжу оверсайз

  • спасибо, солнце!
    но мне гладилка срочно нужна - у меня планы на выхи
    у меня будут выхи!
    оу! я счастлива, урааааа!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну смотри, на думаешь - до 15 время есть.
    С выхами тебя, Девочка!!!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Как матерый гусь тоже идет на Марку, вот жду, кто кого... Местечковая коррида можно сказать!

    Исправлено пользователем ильич (31.12.16 07:06)

  • Можно не скромный вопрос, как гладильная доска может сломаться? :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: