Погода: -12°C
  • Нигде.

  • Почему вы так девушек не любите?

  • Куда ни кинь, всюду клин (народная мудрость).
    Играть с государством в азартные игры - всегда проигрышный вариант.

    Так-то этот вопрос можно было и на МФ задать)

  • меня выгнали оттуда:хммм:

  • Рост, вес, фото?

  • Странные они, почти так.

  • Просто любовь к женщинам и детям это слегка разные вещи.

  • Оставайтесь у нас)

  • Народ тут бОльшей частью пенсии готовица получать) откидались)))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Куда ни кинь, всюду клин (народная мудрость).Играть с государством в азартные игры - всегда проигрышный вариант.
    Вы уж извините конечно, но это мнение чисто дилетанта (учите материальную часть).

  • Бывают и такие, но основная масса люди вполне приличные. Скажи просто - не потянул!

  • Это вы зря. Выгнать никто не может, если сами не захотите уйти *сказала со знанием дела*)))

  • Извиняю.


    И да, я - дилетант. Но не воинствующий.

  • А чего их кидать, если они заморожены? Вроде сейчас до 2019 года. И говорят, что уже не вернутся к этой системе, будут пересматривать. Ждём, что теперь придумают.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не потянуло, скажу как есть:улыб:

  • Так и я готовлюсь

  • Ну, побудьте здесь, может, потянет. Но на БЗ не легче выдержать интерес его обитателей. Но вдруг вы понравитесь, вдруг, вам понравится. Пробуйте. До свадьбы, глядишь, и определитесь, куда вам

  • Может это и правильно.

  • вот прям загадка с одним неизвестным
    всё уже украдено до нас

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :хехе: а в интернетах в принципе Вы новичок? кроме этого форума еще где то доводилось общаться?)

  • Конечно, задачка. Называется "за что собрать ещё немножко денег".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да прям - наработанная практика занять у народа

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Там принудительно занимали. "А кто не будет брать — отключим воду". Сейчас такое может не сработать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ох, и новости... опять самолёт. ((

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вон тарифы повышают, патамушта у монополистов прибыля упали
    это по просьбам тудящихся - не иначе :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: