Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Предновогоднее настроение

  • Могу конечно, но чисто о том, как ты до сих пор барышень уговаривать не научился.
    Что то типа "Интимные мечты современной БЗ-шницы".

  • Только я Вас умоляю, обрезание не полезно!!!

  • Один раз обрежешь - больше не натянешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ильич, да разве это цель.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Но сам процесс, как припоминаю из детства, иногда бывает вдохновительным.

  • 15 это жесть. У нас в сауне сейчас 16. там батарей нет совсем....

    Пошатались по сибмолу, посмотрели "Ёлки 5", слабенько, не вштырило...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так газ два ойро стоит за куб. вот и экономят. на первом этаже полы с подогревом включены, а в спальнях вот не весело. и это у них температура плюсовая. я это к тому как за границей жить хорошо, не то что в сраной рашке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, так даже учитывая, что мы на третьем месте вместе с В.Британией и Бельгией по цене из расчета средней чистой зарплаты, но в нашей деревне газовая труба по огороду, но топятся дровами, тк подключиться 150 тыр и 5 руб за куб тоже для них дороговато...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а как там украинская родня?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошо. В Одессе +1, в Житомире около нуля... Газ 18 рублей на наши деньги...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Может все же углем? Дровами то дороже наверное выходит?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а наши в Хмельницком не очень. дорого им вот газ что-то. Как там у нас с соотношением цены за куб и з/п?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я же вижу, что им выгружают))) Углем топят, у кого водяное отопление с угольным котлом. Но таких уже практически нет, на газ переехали. А старики и малообеспеченные - дровами и просто печи у них стоят. У жены родственник в Ояше - тоже дровами топятся и воду из колонки таскают, скважина кончилась...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По нашей статистике россиянин может купить на зарплату 5700 кубов при цене 5,5р
    Выходит зарплата среднего россиянина 31350р.
    А в Новосибирской области 17600...
    В Житомирской 8500 в рублях... Но там теплее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ренаду Ягудину буду поклоняца

    Правда победит. Россия.

  • По теме)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Блондинку видно в отражение стекла:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И не говори, такую красоту скрывал от опчества, на тусовки один ходил... Скромняга!

  • А вот мои любимые фарфоровые украшения на елку.

  • хорошие. но яб не купил)
    у каждого своё...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Добрый вечер достойнейшая.

  • Мне их подарили) и они прекрасные)

  • Добрый вечер, Ильич)

  • Второй день нахожусь под неотразимым впечатлением :wub1.gif:

  • холодные. но это по мне, имхо, так сказать...
    мне последнее время хочется картонных игрушек из прошлого, тем более петухов там хватало... но не нашли пока...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: