Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Предновогоднее настроение

  • Добил, гад!:улыб:

  • Можно, я тоже внесу свою лепту? Я тут курочку по-китайски готовила. Ничо так получилась. Хорошо пошла

  • Ильич, займитесь, пожалуйста, пациентом. У него навязчивые идеи фонтанируют.

  • А ведь друзьями были, а оно вон как повернулось.:хммм:Ладно, дотерплю поди, нету пока еды мне тут.:улыб:

  • вот поди настроение-то у тебя новогоднее.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Соболев, ну ты что? Не хлебом же единым определяются друзья. Тем более, если не ошибаюсь, сейчас пост

  • А у меня оно всегда новогоднее, чего мне будет-то!:улыб:

  • Пост для теплых мест хорош, а нам мясо с хлебом кушать надо, мы же зимой, а они- летом же, нуевот:улыб:

  • Ты мою подпись читал? Это к вопросу о настроении

  • Прикольная подпись, не читал. Манты хочу, срочно! :улыб:

  • подожди с настроением. еще пока не слишком нг. вот я мандаринок не могу вкусных купить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мант-манты. позы тоже вкусно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да вкусные это какие? Мне почему-то вкусные попадаются. Но вдруг я ошибаюсь на их счёт)))

  • Манты Кутерьма налепила уже. Договаривайся с ней, добрый человек

  • Тоже хорошо, да. И пельмени со сметаной бы нормально сейчас. Но ничего, доберусь поди скоро и слопаю немножко вкусной еды, вот чует моё сердце, слопаю!:улыб:

  • Чисто финансово не потянет (да и не жилец видать).

  • мы ёлку купили. в сенях стоит. племяшка сказала - без нее не наряжать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Те пока рано варить, те на новый год только. Вот налепила бы наша Кутерьма просто мант, то бы да, сейчас бы уже в её кухне сидел, а тут жди ещё.:улыб:

  • мне елку привезли!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааааааааа!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Она красивая или наоборот? Аааааааааааа - непонятно без подробностей

  • очень красивая!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • поздравляю. покаж

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дай, пожалуйста, контакты альтернативной елочной службы. А то вдруг мне Доничев разонравится.

  • А я не готовлюсь никак, я просто экспериментирую. Здесь такой есть Цвечгенкухен, я называю его свечкин кухен, это открытый пирог на опарном тесте со сливами.
    Ну и вот сегодня, как только чел уехал на работку, я значицца сразу экспериментировать...

    Ну с начинкой переборщила, но вроде ничё, съедобно. МНе теперь на неделю "лакомиться", если НМ не поможет. Он очень прохладно относится к моей стряпне до сих пор, предпочитает жареное острое мясо и шоколадные ореховые батончики из супермаркета.

    Ээээх !!! Где тот мужичок, которого бы я могла кормить, что за наказание, эти мужчины-кулинары..Пробежал ведь где-то мимо меня, стрекозел этакий..

    А, ещё надо гирлянду в гостиную на окно повесить, а то сосед напротив уже повключал себе, непорядок.

  • Вообще то, мужик в теплой ванне греется, шоколад с орехами ест для поддержания формы, а ты пытаешься его мучным уделать... Вредитель прям какой то морока. Лучше подсади его пока на красную икру!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: