Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему не стоит завоевывать женщину

  • Любая задача имеет множество условностей. К примеру, ничего не сказано о том, все ли персоны являются зрячими.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А чем вас не устраивает ответ, данный в статье? "Хоть мы ничего и не знаем про Анну, но можем делать предположения. Если она состоит в браке, то первый вариант ответа будет верен (замужняя Анна смотрит на неженатого Джорджа). Если же она не состоит в нём, то опять-таки верен первый вариант, а не третий (женатый Джек смотрит на незамужнюю Анну)." :dnknow: Где нарушение логики с вашей точки зрения?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нет, то что все зрячие - это следует из того, что они смотрят друг на друга. слепые не могут смотреть.

  • Ну почему же не могут? Очень даже могут. Они видеть не могут, а смотреть - сколько угодно.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В задаче это сказано сторонним наблюдателем. Для стороннего всегда кажется что слепой куда то смотрит (не важно что мимо наблюдателя). Если бы сам персонаж сказал что он зрячий, тогда бы было достоверно известно, что он как минимум зрячий с неизвестным качеством зрения.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Для этого Джордж должен уметь смотреть двумя глазами независимо :biggrin:

  • если Джек смотрит на Анну, и женатый Джордж стоит на одной линии/рядом с Анной, то Джек смотрит на них одновременно и следовательно смотрит на женатого.
    если женатый Джордж стоит позади Джека, то не смотрит на женатого.
    в общем не достаточно граничных условий для однозначного ответа - ответ в статье неверен.

  • Да, кстати, ничего не сказано о том, есть ли у кого косоглазие :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты сегодня решил взять приз за занудство? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну пусть так, тогда опять задача не имеет решения)

  • дурацкая задача в общем))

  • Это какие-то лишние, ненужные условия :безум: Вопрос задачи "Смотрит ли человек, связанный узами брака, на человека, таковыми не связанного?". Ответ - да, почему - см. выше. Все остальное - опционально и никого не интересует. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • дело не в задачке, а в том что тетки найдут в интернете дурость и носятся с ней как со списанной торбой. нервов на вас не хватает!))

  • :live: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что считать узами брака? А если они не расписаны официально но живут вместе третий год, у них двойняшки и ипотека?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Посмотрел - женись!

  • :eek: а можно сначала всех посмотреть?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ой, все

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Помятуя чем начинался топик это замечание носит весьма странный характер :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: .. уууух, "Ваня, я ваша навеки"!
    Я согласный! :wub1.gif:

    Внешнее равно внутреннему

  • Не-не. Я с форумчанами ни-ни. :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да и от тему забрели непонятно куда. Я уже неоднократно просил тему прикрыть.

  • А чё? Зараза чёли какая ходит?

  • Зараза или не зараза, а форум - это уже диагноз.

  • А я буду завоевывать!!! :wub1.gif:

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: