Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему не стоит завоевывать женщину

  • В ответ на: а орлица тогда кто?
    Он. Вернее, они... они орляцца.
    Потому что орлицца - это глагол.
    Правильное правописание - орлиться.
    Я орлюсь, ты орлишься, он орлицца...

    42

  • а орлится тогда кто? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да почти все тут.
    Хотя, нет... кто-то и хомячица, бурундучица и медведица в свою берложку, чтоб потеплее... Я, например... холодно потому что((
    Можно ещё что делать? - зайчица, козлица или волчица. Да вот - некоторые тут волчацца даже и

    42

  • По моим наблюдениям в обычной жизни, если не смотреть на девиационные исключения, "падкие на деньги" женщины - это те, которые сами могут и умеют зарабатывать эти самые деньги и зарабатывают фактически. И потому просто ищут себе под стать. Точно так же и с падкими на мерседесы. Ну правда, было бы нелогично, когда дама сама себе на все заработала, а хотела бы, чтоб принц ее, в мечтах взрощенный, непременно без мерседеса был. Подобное должно тянуться к подобному.

  • В ответ на: кто брошенка в слезах...Или кто кобель проклятый, кто козел рогатый
    Да у тебя явные задатки поэта - песенника. Уже виден будущий хит. Начинает гибрид Маши Распутиной и Аллы Борисовны. С надрывом:
    - Ктооо коозел рогатый, ктооо кобель проклятый...

    Подхватывает хор советской армии, эдакие румяные здоровячки, слаженными баритонами, ритмично:
    - Брошенка! Ты слезой умылась, брошенка! Ты козла доила, брошенка! Зря гуляла кобеляяя...

    Если раскрутишься, я в доле

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • ЫЫЫ)
    Брооошенка! Носик твой картоооошенькой!

    Я согласен на фифти кэш. Только чур, что в нашей паре - буду я на бас-гитаре.

    ква-ква

  • хе-хе
    сижу ржу - по РТР: "Раскатали губу: Секреты охотниц за миллионерами..."

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я щитаю, что на любом собеседовании на вакансию охотницы нужно спрашивать портфолио. То есть просить показать скальпы уже пойманных миллионеров.

  • Смотри внимательно. Потом расскажешь все секреты нашим местным звездам.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Секрет в заголовке. То есть в губе. Другое дело, что раскатанных губ сильно больше, чем миллионеров.

  • Да может быть раскатать губу это и есть секрет успеха. Не зря же этих уточек стало много.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и вот так плавно тема топика превратилась в "как завоевать мужчину, да хоть какого, да только б был"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну раз снова вернулись к тебе топика, скажи, Ира, скольких мужчин ты завоевала за время своей боевой деятельности?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нужного ни одного. а так всякого хламу... кто бы их считал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это судьба матушка (т. е. упорный настрой подсознания на пользование всяким хламом). Не хотите об этом поговорить в отдельной теме?

  • не хочу. раньше наверное хотела бы, а сейчас не интересно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К сожалению игнорирование проблемы далеко не лучший способ её разрешения, но Ваше право!

  • это просто перестало быть проблемой. видит Бог, я старалась )))) но это в прошлом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Возможно...

  • Вот я брошенко несчастное!!!!! что делать?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • петь. вон у нас же собирается хор брошенок.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Заведи кошку и вяжи носки

  • да ладно? тут же все роковухи

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Порвать шаблон и завоевать оленя на Москвич-412

    ква-ква

  • роковухи-брошенки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И не грей голову даже, мужики это не твоё! Найди себе бабенку попроще и ходи с ней на фитнес :роза:

  • зачем мне бабенка на фитнес? это дураки только в компании нуждаются, а умному человеку и одному есть о чем подумать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так, навеяло почему то...

  • Бери Ильича! Не смотри, что у него аватарка деревянная, он ещё покряхтит.

    БЗ-здох

  • зачем?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я понимаю что сейчас сезон распродаж, но даже при таком раскладе мне не надо. Ни ильича ни феликса эдмундовича.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Феликс-то побогаче будет. Он - жестяной.

    Девок тебе не надо, мужиков тоже, тогда остаются только котики.

    БЗ-здох

  • вам то конечно лучше знать что мне надо а что нет

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а я то было уже отвыкла от людей которые беспардонно лезут со своими рекомендациями особенно когда не просят. Типа диеги вас и ильича. Вот казалось бы кого ваше мнение волнует? но нет все сказали дружно что мне нада. а что не нада.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Себя то уж и не предлагаешь... Понимаю...

  • Мадам, как саксаул БЗ, считаю обязаным каждую заблудшую на БЗ душу одарить бесплатным советом.
    Потому можно не скромничать, а с благодарностью принимать. Или без благодарности.

    Я-то за напускной грубостью и быдловатостью всегда увижу нежность и трепетность души.

    БЗ-здох

  • Русо туристо, облико морале.
    Да и зачем Мадаме аморалка.

    БЗ-здох

  • Саксаул это типа сухостой?

  • Это аксакал, но задом наперёд.

    БЗ-здох

  • ну хоть какая то обоснованная позиция при предложенных сценарных условиях. Типа как саксаул и все такоэ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну если задом, то вопросов конечно не имею.

  • И не сомневался, что тема зада понятна, а значит и приятна.

    БЗ-здох

  • Короче, по теме высказывайся, а то сухостой... задом...

  • В ответ на: зачем?
    Это как минимум тоже опыт. Как, например, впервые покурить марихуану, а она ведь тоже очень вредна.

    ква-ква

  • А где у нас хор брошенок?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Да у тебя явные задатки поэта - песенника. Уже виден будущий хит. Начинает гибрид Маши Распутиной и Аллы Борисовны. С надрывом:
    - Ктооо коозел рогатый, ктооо кобель проклятый...

    Подхватывает хор советской армии, эдакие румяные здоровячки, слаженными баритонами, ритмично:
    - Брошенка! Ты слезой умылась, брошенка! Ты козла доила, брошенка! Зря гуляла кобеляяя...
    а вот здесь. Надо читать весь топик, чтобы не выглядеть как обычно недорогим провокатором.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо, я пропустила это креативное Пеппино сообщение..:улыб:

    А до твоей тонкой дорогой провокации мне никогда не дорасти, Ира. :cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Зато вы с Гуимпленой одинаково хозяйственны :biggrin:

    ква-ква

  • Что за намеки, Самуил? Кака така хозяйственность? :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: