Погода: -12°C
  • ты сама? :безум:
    соседка живет этим хобби

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да я их сто раз показывала.. как старый артист все с теми же трюками)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я вчера твоей кукле косы переплетала )))

  • она у тебя живая?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • конечно )))
    это же подарок - ручная работа

  • Какое же это всетки угодное и прекрасное хобби.

  • абалдеть. вашему шалашу от нашего - респект :respect:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Шелест, и скрипочка тоже ты?

  • спасибо)
    итсми, скрипочка - не я, покупная

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • офигеть :eek:
    слов нет просто

  • куклы некоторые вот!

  • ой, странные какие :biggrin:

  • Креативненько ))

    А я вот оказывается ещё одного известного в России "хоббиста" пропустила, вернее, ХОББИТА, как его называют немцы )))) Только сегодня видео в немецких новостях увидела.

  • интересный человек

  • А я думала, он дауншифтер. У нас про него тоже показывали сюжет. Там говорилось, что он успешный бизнесмен, но его все достало, и он ушёл в поля..

  • Очень концептуально!
    Прям очень.
    И неожиданно.
    От тысяч кукол, созданных в похожих стилях, Ваши очень отличаются.
    Меня - зацепило. Реально зацепило. Я посмотрела и ещё 2 раза потом возвращалась к просмотру.
    А ещё можно посмотреть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Смогла бы с таким жить?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет, его слишком много

  • от мое неугодное мне самой хобби) но смешное :biggrin:
    можно меня если что узнать по ботинкам )))

  • Вау ! :biggrin: :respect:
    ...а это не смывается ?

    А у меня здесь медленно, но верно, появляется увлечение, ну можно хобби назвать )) Я смотрю немецкие фильмы с мужем, потом нахожу их на русском и что не поняла, смотрю на русском.
    Фильм вчера показал мне, смешной ))) Называется "Раз, два, три"

    Хочу отрывок показать, там якобы советские офицеры возбудились на красивую женщину, они там сделку обсуждали с фабрикантом Колы. Мне особенно понравилось, как танцевали шахматные фигурки у игроков ))) Нашла для вас (для читателей)) на английском. Всё-таки большинство английский понимают .:)

  • Спасибо!
    Вот еще кой-чего: покрывало, коврики для стульев

  • Удивительно одушевленные и характерные куклы для такой простой техники. И какие-то они... как из советского детства, особенно коврики :-) :wub1.gif:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Я поражена простотой и выражением их... Они как живые. И так просто по сути-то... Вы молодец! У вас есть дети, простите за нескромный вопрос?

    Вяжу оверсайз

  • замечательно!
    обязательно сохраните свою самобытность
    обязательно!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Какие клёвые ботинки! А это личная роспись или такие где-то продают?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ботинки "рикер", магазинные) а размалевала сама, так , что попало, что в голову пришло :biggrin:

  • А вы носите эти ботинки? Или просто арт-объект?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ношу конечно))

  • полный восторг!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Забавно : ) А есть еще что-нибудь подобного рода? Интересно было бы взглянуть.
    Помню, в районе пл. Маркса несколько лет назад был магазин такой вот необычной и откровенно фриковой обуви... Я заходила иногда посмотреть : ) Надо сказать, недолго он просуществовал... но запомнился.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет, больше нету) висят одни ручной работы, с непокрытой кожей (специально заказывала), но боюсь за них браться, хочется их сделать действительно классными, а не просто каляки-маляки) ждут вдохновения, в общем)
    а найти в магазине обувь, подходящую под эти цели не так то просто) тут проникающая краска, которой шкуры красят. плюс пирография. то есть это уже не сотрется и не смоется) для этого годится далеко не каждая кожа. а учитывая то, что в магазинах кожаной обуви почти нет (спилок с ПУ покрытием в основном), то сложно было найти, можно сказать годами при случае смотрела везде где бываю) а еще хотелось именно с цветной подошвой, что тоже не часто встречается)
    это так, у всех же свои тараканы) только для себя делается, никак не на заказ, а мне одной куда их много :смущ:
    я бы тоже с удовольствием поглазеть сходила в такой магазин)

  • В ответ на: в магазинах кожаной обуви почти нет (спилок с ПУ покрытием в основном)
    что не мешает наивным гражданкам утверждать и даже верить! : ) в то, что они носят натуральную высококачественную замшу... тысяч за 5... а то и дешевле.
    В ответ на: а мне одной куда их много
    для коллекции : )
    В ответ на: я бы тоже с удовольствием поглазеть сходила в такой магазин)
    Лет 10 как его нет, кажется... а может и больше... а посмотреть там было на что: и с когтями, и на диком каблуке, и совсем без подошвы... пиршество : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я jet jssg-10 заказал, сегодня забираю :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • *молча завидует

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не мне такое на надо - если кто посмеет мой шефский нож взять, то так и порублю негодника. С зазубринами.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Страаааненькие куклы и эмоции такие же) но прикольные все же))) первая мысль о фильме ужасов, когда они в ряд..., а посмотрев внимательнее вызывают улыбку) странненько-классненькое у вас хобби :live: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ух тыыыы, какааая прелесть :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А модельки чего валяются по всему дому?
    Это та-а-а-акое хорошее хобби для мужика! Интеллектуальное, уважаю...
    У меня тоже когда-то валялись, эх...

    Как оказывается всё просто...

  • Коврики из косичек симпатичные)

    Как оказывается всё просто...

  • Я бы даже сказал ностальгичные.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я смотрю немецкие фильмы с мужем,
    Ого! Вы уже замужем?
    Мои поздравления!
    Вот что значит русское упорство

  • Замуж выйти -не напасть, как бы замужем не пропасть...
    (Трудность выхода замуж преувеличена )

  • Какие ботинки! Мамочки! Вы МОЛОДЕЦ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: