Погода: -12°C
  • В моде нынче флешмобы.
    Предлагаю всем, как один, уйти с БЗ с завтрашнего 23-го 8.00 до 8.00 14 января 2017.
    Посмотрим, какие мы дружные, глядишь и новостей поднакопится, и НГС от наших стенаний отдохнет, и освежение (освежевание?) чувств-с произойдет, кто-то из зайца превратится в волка, а волк в овцу, а овца в в породистого скакуна, а скакун поскачет в горы, да и исчезнет, свернув себе шею, или с проторенного пути, или орлом взовьется, а потом камнем вниз и ударившись о землю, обратится в красна молодца, а красный молодец поцелует царевну лягушку, примерит ей туфельку на лапку и очнется она и закричит зычным голосом: Ой, ты гой еси... дальше неразборчиво на старославянском, и пойдут они в чисто поле, раскопают сундук со счастьем, а счастье в яйце, а яйцо в зайце,а заяц в волке, а волк всё сожрал... вообще всЁ!!!

    Короче, всем на карантин.

    Как оказывается всё просто...

  • не хочу
    :beee:
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • №3168
    Я б на такое не решился,
    Вы должны меня понять.
    Я уже почти влюбился…
    Я остаюся титьки мять.
    :superng:

  • А на полгода слабо?

  • Я подумаю над твоим предложлением)

    Как оказывается всё просто...

  • Ага, потом придём, а лавочку-то хозяин прикрыл.
    И придётся нежных девочек на ЖФ своими трясущимися членами пугать...

    Пусть уже БЗ останется, я вот всё надеюсь, вдруг новички какие придут, почему столько людей читают наш бред, и никто не приходит ?!...

    Изредка забредающие новички тут же ретируются, не у всех же такие крепкие нервы как у Гермашишки и ильича, к примеру.

  • В ответ на: Предлагаю всем, как один, уйти с БЗ с завтрашнего 23-го 8.00 до 8.00 14 января 2017.
    Я только вернулся.

  • Это ничему не противоречит - выход там же где и вход :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Это ничему не противоречит - выход там же где и вход :biggrin:
    Вход рубль - выход два! :ха-ха!:

  • вот Вы где свою аватарку взяли?
    у меня раньше была программка пэчворка
    там подставляешь разные значения и она выдаёт тебе красивую картинку в стиле той, что у Вас на аватарке
    но я её потеряла

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Подпольный пэчворкист (-стка), родная душа, чо)

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: у меня раньше была программка пэчворка...
    Нет - готовую нашел.

  • Мне такую надо

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Мне такую надо
    Аватарку? Могу уступить.

  • Нет, мне нужна программка, в которую загоняешь фото, а оно рассыпается на пэчворк-детальки

    Как оказывается всё просто...

  • да это в обычном пэйнте можно
    но годится только для акварельной техники - составлении рисунка из квадратов

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну прощевайте! Если завтра до 8 тут не появлюсь - значит я уже в глубоком флэшмобе :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Какой изящный шантаж :роза:

  • В ответ на: Ну прощевайте! Если завтра до 8 тут не появлюсь - значит я уже в глубоком флэшмобе :biggrin:
    Лучше уж в высокой радости! :ха-ха!:

  • В ответ на: Нет, мне нужна программка, в которую загоняешь фото, а оно рассыпается на пэчворк-детальки
    А не проще взять фотку и ножницами её? :ха-ха!:

  • Ну вот же Миап — прекрасный новичок. Пришла — и как тут и была.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • намекаете, что и мне пора в карантин? :umnik:

  • Нет, радуюсь удачному новичку. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вы и впрямь хороши. И, совершенно неожиданно, - с полуслова форматны. :улыб:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • ну, вот, сколько людей, столько и мнений ) но спасибо :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: