Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как стать популярным на БЗ

  • А зачем? :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Лев Ландау придумал такую классификацию разговоров.
    К первому, высшему, классу принадлежат «беседы», вызывающие у людей прилив мыслей. Это творческие разговоры, они придают ценность общению.
    Ко второму, среднему, классу относятся «пластинки», то есть разговоры, которые можно «прокручивать» сколько угодно раз. Для них особенно хороши «вечные» темы – о любви, о ревности, о взаимоотношениях супругов, о жадности, о лени, – словом, о жизни. Дау очень любил разговоры-«пластинки»: они удобны на отдыхе, в поезде, при знакомстве с женщинами.
    Наконец, третий, низший, тип разговора – «шум». Это полное отсутствие какого бы то ни было смысла, только акустические колебания.

  • Тамбовский санитар леса.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зайчик, Трива почитай и разложи на свои пункты )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это они (Ландауны в смысле) умеют...

  • Без всякого смысла.

  • Котик, а кто такой Трив?

  • Ты поднимаешь сабж, не изучив историю популярных персонажей БЗ?
    Смело...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мой молочный брат :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не ври. Трив - это сестра Гуимпленина, она её от нас скрывает.

  • А Попутчик Ржевский - это брат?
    И здесь семейственность...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А что такое сабж?

  • И чем он знаменит?

  • Что то типа коктейля "отвертка".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И причем здесь смелость?

  • Опять раздвоение личности штоли, расшифруй (одни кликухи позорные, морока).

  • умри морока...
    ну, или завернись и медленно перемещайся...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Установку понял, отправляю обратно (умри морока... ну, или завернись и медленно перемещайся...).

  • Ну как... дошла?

  • ты хоть простыню нашел?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :улыб:
    УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО Одна из целей данного курса - содействие информационному равенству и социокультурной включенности пожилых граждан.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Спасибо, учу материальную часть. :роза:
    Сабж — это слово образовано от subject, а точнее его сокращения subj, которое обозначает предмет или тему беседы, которая ведется на форуме, конференции, блоге, социальной сети или еще каком-то интернет-сообществе.

  • А как это соотносится с сабжем?

  • если по теме, то хотелось бы понять в каком контексте обсуждаем популярность : как общедоступный для понимания или всем известный и обожаемый?
    что про сакрказм говорить, этож не популярность, никакого толку для ЧСВ

  • Как Вам будет угодно.

  • Ну и кто тут популярный то на БЗ?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так Мадам же и есть самая популярная! :friends: :роза: :yes.gif:

  • Ну да. Просто огда ильические критерии мимо кассы же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так его мнение завсегда тут мимо кассы, попривыкли уже. :dnknow:

  • Видать узко мыслю морока (честно признался)...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: