Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Играем в откровенность)

  • "Британские ученые выяснили" (с).... что искусство быть самим собой зиждется на откровенности, открытости и спокойном восприятии себя и своих маленьких "секретов") На мой взгляд, здесь этого немного не хватает :миг: Предлагаю прокачать силу духа и поучиться принимать себя таким, как есть, в этой нехитрой игре :yes.gif:
    Правила просты)
    Пользователь может задать один вопрос другому пользователю, отметившемуся в этой теме. Став "вопрошающим", вы автоматически включаетесь в игру так же в качестве "ответчика" и соглашаетесь на то, что бы кто то так же задал вопрос вам, и вы постараетесь на него максимально честно ответить)
    По возможности, прошу слишком не флудить, и кому такая игра не интересна - не играйте :миг:
    Но это не допрос, и мы не звери чай какие, поэтому "вопрошающий" сразу может указать свои ограничения, обозначить темы, на которые он не хотел бы говорить)

    Ну, первый игрок, понятно, я) Мои ограничения - фоток не просить, адрес места жительства не выяснять, паспортные данные не спрашивать, антропометрические данные не вызнавать)))

    Ну, кто нибудь есть смелый? :ухмылка:
    *готовится заводить досье на БЗ-шников* ))))

  • 1.
    Кто ты, Янус многоликий?
    И зачем заводишь ники?
    На БеЗе шукаешь лиха?
    Знаю, знаю – Янусиха!!!
    :superng:

  • Мои ограничения: мне нельзя задавать вопросы *сказал предельно откровенно*
    И у вас ничего спрашивать не буду :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я и спрашивать не буду,
    Вижу в Вас достоинств груду:
    Вы и статен и могуч
    И наверное …
    :knix: :snegurochka:

  • Была тут уже такая игра в аналогичной теме года полтора назад или около того.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • у меня одно ограничение - место работы:улыб:

  • Это Ваши ножки на аватаре? Доброе утро!:улыб:

  • О нашла, да, это мои)
    Доброе утро :santaclaus:

  • Полны секретности мы все,
    Живем предельно осторожно,
    И на душе слегка тревожно,
    Когда встречаешься лисе.

  • показывайте свою домашнюю ёлку (фото), в списке ограничений этого нет :biggrin:

  • Красивые...:смущ:
    Елена Александровна? В жизни так и зовут?

  • пасиб))
    Да, теперь в основном так и зовут, уже привыкла, есть те, кто зовут ЛенОк, очень приятно слышать, чувствуешь себя не такой старой:смущ:

  • Ещё вопрос, но попытайтесь уложить ответ в одно слово, именно в одно
    Повышение тарифов на жкх в н-ске для вас это....?

  • Безобразие!
    Теперь у меня вопрос - кроме рыбалки, чем ещё увлекаетесь?

  • Так я рыбалкой и не увлекаюсь, это распространённая брехня тут такая и не единственная, кстати. :dnknow:
    На сей момент особых увлечений нет, можно говорить лишь о прошлых увлечениях, пожалуй.:yes.gif:

  • В ответ на: зиждется на откровенности, *готовится заводить досье на БЗ-шников* ))))
    Тема чисто о шизоидности как я понял.
    Давно пора, но кто поумнее могут не расколоться...

  • Ступня зрелой женщины (в соку) кстати. Судя по форме пальцев ног слегка неуверенной в себе и тревожной. Вместе с тем наблюдается тенденция к открытости чувств. Цвет лака навел на мысль об умеренно выраженных депрессивных тенденциях.

  • надо же, проверим ещё (вдруг тоже брехня :eek: ) - танцевать любите?

  • вы такой милый * :ха-ха!:

  • Танцевать, ловить рыбу и охотиться тянет любого здорового мужика ибо природы зов.
    Увлечение же, предполагает полное погружение, а его нет, увы.

  • А на рыбалке у тебя недостаточно полное погружение в воду получается? :umnik: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • когда надо работу пахать, да, не до увлечений

  • Так и знал, что чужую лапу поставила...

  • Про женщин забыли:улыб:

  • Почитал тебя, и понял, что окончательно не здоров (охоту не люблю). :cray-1:

  • Как я давно понял, это не его...

  • Ильич, вот кого кого, а тебя мне даже поколотить не хочется, хоть ты и выпрашиваешь. Это же про откровенность топик, да же, мой сладкий? :чмок:

  • все честно, лапки мои, ваш разбор недалёк от истины))
    я люблю лак цвета фуксии и сирени, еще винный:смущ:

  • Патамушто чисто беглый, визуальный осмотр. А если по сути то тут и вот эти знания обязательны:
    Показать скрытый текст
    ПОСТОЯННЫЕ КЛАССИЧЕСКИЕ МЕРИДИАНЫ
    Все 14 постоянных меридианов, как упоминалось выше, подразделяются на две группы: семь меридианов относятся к системе янь, семь - к системе инь. Янь-меридианы располагаются преимущественно на наружной разгибательной стороне конечностей и на боковых сторонах туловища, на спине; инь-меридианы в основном проходят по внутренней стороне конечностей и передней стороне туловища.
    В схемах локализации каждого меридиана обозначен ход только видимой его части, т.е. наружный ход меридиана. Однако по представлениям древневосточной медицины, каждый меридиан имеет и внутренний ход с ответвлениями и коллатералями, благодаря которым меридианы связаны с внутренними "управляющими" органами и "внутренним синдромом "инь"; наружный же ход меридиана "связан" с покровом тела и "наружным синдромом "янь".
    китайское название,
    русское,
    французское, индексысистема и направление
    энергиисистематика паталогии
    Шоу-тайинь-фэй-цзин
    (ручная линия легких, великий инь)**

    Легких "I"

    Poumons "P"Инь; центробежное, энергия приходит от меридиана печени и передается меридиану толстой кишки.Кашель, одышка, удушье, другие симптомы заболевания легких и верхних дыхательных путей, заболевания сердечно-сосудистой системы с явлениями застоя; боль в надключичной ямке, в области плечевого сустава, передней поверхности плеча, зябкость, повышенная потливость, лихорадка; кожные болезни.
    Шоу-янмин-дачан-цзин
    (ручная линия толстой кишки, светлый янь)

    Толстой кишки "II"

    Gros intestin "Gl"Янь; центростремительное, энергия приходит от меридиана легких и передается меридиану желудка.Желтушность склер, сухость во рту, зубная боль, стоматит, катаральный насморк, кровотечение из носа, боль в горле, глазах, ограничение движения II пальца и боль в суставах руки, инфильтраты в области лица и шеи, напряжение мышц шейно-затылочной области; для патологического процесса в толстой кишке (орган): боль в животе при пальпации, нарушение проходимости, воспалительный процесс.
    Цзу-янмин-вэй-цзин
    (ножная линия желудка, светлый янь)

    Желудка "III"

    Estomac "Е"Янь; центробежное, энергия приходит от меридиана толстой кишки и передается меридиану селезенки - поджелудочной железы.Боль в области живота, отрыжка, вздутие, запор, понос, гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, нарушения пищеварения; боль по ходу меридиана; головная, зубная боль, неврит лицевого нерва, межреберная невралгия, боль в бедре, коленном суставе, голени, тыле стопы (артриты); нарушения психики, неврастения, гинекологические болезни, гипертензия.
    Цзу-тайинь-пи-цзин
    (ножная линия селезенки, великий инь)

    Селезенки - поджелудочной железы "IV"

    Rate - pancreas "RP"Инь; центростремительное, энергия приходит от меридиана желудка и передается меридиану сердца.Боль в надчревной области, в подреберье и груди, рвота, понос, запор, отсутствие аппетита, желтуха, бессонница; отечность ног, боль в суставах и по внутренней стороне ног, ограничение движения I пальца стопы.
    Шоу-шаоинь-синь-цзин
    (ручная линия сердца, малый инь)

    Сердца "V"

    Coeur "С"Инь; центробежное, энергия приходит от меридиана селезенки и передается меридиану тонкой кишки.Боль в области сердца, нарушение сердечного ритма, недостаточность мозгового кровообращения, головная боль, симптомы нарушения функции печени и желчного пузыря (желтуха, боль в подреберье), боль и онемение по передневнутренней поверхности руки, состояние беспокойства, снижение памяти, психозы.
    Шоу-тайян-сяочан-цзин
    (ручная линия тонкой кишки, великий янь)

    Тонкой кишки "VI"

    Intestine grele "IG"Ян; центростремительное, энергия приходит от меридиана сердца и передается меридиану мочевого пузыря.Нарушение проходимости кишечника, диспептические явления, боль в области пупка и нижней части живота, боль по ходу меридиана, а также в затылке и голове, отек в области шеи и лица, снижение слуха, нервно-психические расстройства.
    Цзу-тайян-пангуан-цзин
    (ножная линия мочевого пузыря, великий янь)

    Мочевого пузыря "VII"

    Vessie "V"Ян; центробежное, энергия приходит от меридиана тонкой кишки и передается меридиану почек.Цистит, цисталгия, недержание или задержка мочи, нефрит, боль в поясничной области, наружных половых органах, гинекологические заболевания, геморрой; болезни сердца, легких, желудочно-кишечного тракта, заболевания носа, глаз, боль в области темени, позвоночнике, тазобедренном суставе, бедре, голени, пятке, V пальце ноги; люмбаго, ишиас.
    Цзу-шаоинь-шэнь-цзин
    (ножная линия почек, малый инь)

    Почек "VIII"

    Reins "R"Инь; центростремительное, энергия приходит от меридиана мочевого пузыря и передается меридиану перикарда.Нарушение мочеотделения, недержание или задержка мочи, заболевания мочевыделительных органов, недостаточность надпочечников, болезни половых органов, импотенция, фригидность; болезни внутренних органов, уха, горла, носа, глаз; нервнопсихические расстройства: астения, депрессия, фобии.
    Шоу-цзюеинь-синь-баоли-цзин
    (ручная линия перикарда, пустой инь)

    Перикарда "IX"

    Maitre du coeur "MC"Инь; центробежное, энергия приходит от меридиана почек и передается меридиану трех обогревателей.Боль в области сердца, неврогенная тахикардия, болезни сердца, боль в грудной клетке с иррадиацией в спину, заболевания легких, психические расстройства, тревожные состояния, заболевания желудка, боль по ходу меридиана, межреберная невралгия.
    Шоу-шаоян-саньцзяо-цзин
    (ручная линия трех обогревателей, малый янь)

    Трех обогревателей "X"

    Trois rechauffeurs "TR"Ян; центростремительное, энергия приходит от меридиана перикарда и передается меридиану желчного пузыря.Нарушения терморегуляции, головная боль, головокружения, боль в области шеи, затылка, плечевого пояса, артриты рук, глухота, шум в ушах, глазные болезни, воспалительные процессы в области щеки, сосцевидного отростка, тонзиллит, депрессивные состояния, апатия, патологическая сонливость, судороги у детей, эпилептиформные припадки, ограничение движения IV пальца кисти.
    Цзу-шаоян-дань-цзин
    (ножная линия желчного пузыря, малый янь)

    Желчного пузыря "XI"

    Vesicule biliairе "VB"Ян; центробежное, энергия приходит от меридиана трех обогревателей и передается меридиану печени.Нарушение функции желчного пузыря, дискинезия, тошнота, рвота, горечь во рту, боль в области желчного пузыря, холецистит, заболевания легких, кашель, одышка, астма, боль в виске и затылке, боль по ходу меридиана, заболевания глаз, носовое кровотечение, заболевания уха, расстройства желудочно-кишечного тракта, заболевания органов малого таза, нарушение менструального цикла, нервнопсихические расстройства, эпилептиформные припадки.
    Цзу-цзюеинь-гань-цзин
    (ножная линия печени, пустой инь)

    Печени "XII"

    Foie "F"Инь; центростремительное, энергия приходит от меридиана желчного пузыря и передается меридиану легких.Боль в правом подреберье, желтуха, расстройства желудочно-кишечного тракта, рвота, понос, запор, отсутствие аппетита, нарушение акта глотания, головная боль, головокружение, заболевания глаз, боль по ходу меридиана, в пояснице, межреберная невралгия, заболевания половых органов, опущение матки и влагалища, расстройство мочеотделения и мочеиспускания, печеночная колика, дерматозы, заболевания ногтей, зуд половых органов, раздражительность, фобии.
    Ду-май
    (контролирующий меридиан)

    Заднесрединный "XIII"

    Vaisseau gouver-neur "VG"Ян; движение энергии снизу вверх.Симптоматика заболевания нервной системы, кишечника, мочеполовой системы (точки VG1-VG4), симптоматика заболевания нервной системы и желудочно-кишечного тракта (точки VG5-VG8), симптоматика заболеваний нервной системы и органов дыхания (точки VG9-VG14), симптоматика заболевания нервной системы, дыхательных путей, боль в области затылка, психические болезни, болезни глаз, носа, уха, боль по ходу меридиана на лице (точки VG14-VG24), симптоматика заболевания нервной системы, психические болезни, боль по ходу меридиана в области носа, рта (точки VG25-VG28).
    Жэнь-май
    (меридиан зачатия)

    Переднесрединный "XIV"

    Vaisseau conception "VC"Инь; движение энергии снизу вверх.Симптоматика заболеваний мочеполовой системы и кишечника (примерно точки VC1-VC8), симптоматика заболеваний органов пищеварительного тракта, расстройства нервной системы и психики (примерно точки VC10-VC15), симптоматика заболеваний пищевода, гортани, полости рта (примерно точки VC16-VC24).
    Скрыть текст

  • не играем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ответ ))
    Показать скрытый текст
    Со мною старец пошутил.
    (не кинул я ему медяк)
    Хитрец, забаву предложил
    Не за медяк, а просто так.
    Порывшись в ветоши своей,
    Достал он зеркальце в оправе.
    И рассказал, что фокус сей
    Весь заключён в самообмане.
    - Ну что ты мелешь, старых хрыч?-
    Остерегись, не задавайся!
    - Не злись, не бойся, и не хнычь.
    А лучше с демоном сражайся.
    - Да где же демон, говори!! ??
    Ну ты и скажешь, право, тоже..
    - Давай ка, в зеркальце взгляни.
    ... не видел я страшнее рожи...
    Не пожелал бы и врагам
    Увидеть этого оскала.
    - Старик, да кто же это там?
    - Всего лишь ты, но без обмана.
    Скрыть текст


    вопрос Вам:
    Почему Вы разговариваете стишками?)

  • трусишка))))

  • ответ: не могу, ибо нет ёлки, и не уверена, буду ли её вообще ставить :хехе:
    вопрос: когда (во сколько лет) Вы в первый раз влюбились?

  • вопрос ) Вам кого нибудь хотелось поколотить всерьез? Расскажите )

  • в 6 лет, в мальчика Сашу, думаю я и раньше влюблялась, но хорошо помню себя лет с 6-и))

  • даже имя помните))) видно, сильное это было чувство)
    Показать скрытый текст
    у меня вот с именами беда) я вчера сидела и долго вспоминала как зовут знакомого человека - мне надо было найти его в почте - не смотря на то, что два года работали бок о бок, общались, и даже вполне себе приятелями были)
    Скрыть текст

  • очень просто, это любимое мужское имя
    большинство моих мужчин с этим именем

  • Подсказка (на меня как то с кулаками набрасывался, еле убежал). Боюсь его страшно :cray-1:

  • И почему то я Вам не верю :миг:

  • можно еще вопрос вне очереди? :смущ:
    Вам что нибудь говорят люди о Вашем голосе, ну что нибудь типа того "какой голос приятный/необычный" и т.д.?

  • А зря.

  • да, мы знакомы?

  • Нет :улыб:

  • вопрос меня удивил, скажете почему он возник?

  • Миап, а чем Вы занимались до этого увлечения-работы?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мне захотелось Вас услышать, я попробовала представить, как бы Вы говорили, мне послышался мягкий, бархатный голос)) захотелось спросить, какой на самом деле)

  • вопрос о хобби ? или о трудовой деятельности? (а то я щас наговорю не того)))

  • мой вопрос - у вас много друзей? есть с кем поговорить по душам или ни о чем за чашкой кофе?

  • Говорят всегда то. Не всегда, конечно, что хотел услышать собеседник. ))
    О трудовой, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • много ли - не знаю, но пальцев одной руки хватит, что бы посчитать) приятелей и хороших знакомых очень много. но в реале я не общительный человек, и редко в живую встречаюсь, и мало с кем. а когда встречаюсь, то очень предпочитаю слушать кого нибудь за чашкой кофе :wub1.gif: да, такие встречи бесценны)

  • последняя должность - зам.директора в строительной организации) а так много кем работала, кем я только ни работала за свою долгую жизнь :biggrin: когда нить напишу мемуары ))))))

  • а у меня Вам такой вопрос)
    бывает ли у Вас так, что Вас что то возмущает до глубины души, до боли и ощущения гнева и бессилия? Если да, то что это может быть ?

  • в этом мы с вами похожи :роза:

  • Такие сильные эмоции и чувства уже вряд ли, но возмущает, например, когда несправедливость и цинизм окружающей жизни совсем уж зашкаливает. Как эта история с Черемховским психоневрологическим интернатом, где дети умерли, потому что не было денег на жидкие формы лекарств и с едой тоже проблемы. И нужно-то было денег намного меньше, чем дневная зарплата некоторых топов в стране.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Показать скрытый текст
    господи, как хорошо что я совсем не читаю новостей ..даже не пойду смотреть, что это было и как(
    Скрыть текст

  • Правильно, не надо. Я случайно наткнулась на статью по результатам проверки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кем Вы работаете? Если этот вопрос слишком не корректный - не отвечайте)

  • Дачные домики не строите случайно (надо очень).

  • Нет, я не строю дачные домики :biggrin:
    Вы задали вопрос)) Предполагает ли это, что готовы ответить на вопросы? *хищно улыбается*

  • Легко.

  • Маленькая частная фирма, торговля, мелкий опт, клиенты, в основном, бюджетные организации и конечные потребители товара. Офисная работа с клиентами и поставщиками, вот всё, что нужно для этого, то и делаем, нас в офисе трое.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мой вопрос - принимаете ли вы заказы? Ну то есть вот человек может заказать у вас одну штуку чего-нибудь из кожи?

  • Таша, знакомая работа) Когда и жнец и на дуде игрец) И в маленьком коллективе есть своя прелесть :хехе:

  • ок) тогда скажите, есть ли у Вас любимый свитер? )
    и если да, то какой он? опишите)

  • Есть плюсы и минусы, как везде.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Конечно, в основном так и работаем, реже - когда просто воплощаешь свои собственные идеи) Ну это когда совсем заказов нет)

    А мой вопрос Вам - если бы было возможно превращаться в животное, реальное или сказочное, или другое какое то существо - кем бы Вы хотели побыть и почему?

  • В юности, кашмилоновый темно синий и очень комфортный.

  • Забавно, я Вас именно в темно-синем и представляю :biggrin:

  • Очень удачное присоединение к юношескому позитиву :роза:

  • Кем-нибудь вроде Гарри Поттера, хоть он и не животное:). Потому что он волшебник. А мне, к примеру, приодились бы такие опции, как умение летать и становиться невидимой. Ну и другие, по мелочи.

  • А как вы попали на БЗ и, основной вопрос: почему задержались?

  • Матушка то кстати не училкой была?

    Исправлено пользователем ильич (25.12.16 11:50)

  • ильичЬ, а почему ты часто пишешь жирным текстом ?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а зачем вам досье на бэзэшников?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Какой сам, такой и текст (отъедаюсь патамушто).

  • Тренирует свои психологические техники в социальных сетях (не понимешь штоли).

  • на БЗ основное направление - болтовня на разные темы, нет узкой направленности. Не интересно постоянно обсуждать готовку и ведение дома, воспитание детей (как на мамских форумах), или только взаимоотношения М и Ж, как на МФ, к примеру) Хочется просто болтать обо всем, наблюдать за реакцией людей, читать диалоги, вчитываться и вдумываться в персонажей)
    Задержалась - потому что тут есть люди, которые мне интересны) И потому что у меня есть потребность постоянно узнавать новых людей, постепенно, угадывая их и потом получая подтверждение своим догадкам, или опровержение)

    Мой вопрос Вам - если Вы краситесь (макияж), то как красите глаза? Что наносите и как? Если тени - то какого цвета, если подводка - то контур только в уголках, или как то еще? Если же не краситесь, то почему?)

  • Матушка, слава богу, еще есть =)
    Нет, она далека от педагогики ))

  • ты миап штоли? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Про досье была шутка)
    Мне интересны люди, ну очевидно же)

    Мой вопрос - какую первую детскую обиду помните?

  • Крашусь. Не регулярно))). Тушью пользуюсь, тенями нет. Сегодня накрасилась, если можно это так назвать))) потому что "на выходе" сегодня.

  • Значит заблуждался. Каюсь...

  • когда меня отругали за то, в чём я не был виноват.
    а у меня пока нет вопросов.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • спасибо) правда не достаточно информации ))) подводка все же есть или нет? :umnik:

  • Нет)))

  • ничего страшного, но теперь у меня еще вопрос)))
    Сколько часов в сутки Вы обычно спите?

  • Сколько хочу, столько и сплю.

  • ильич скользкий, как тот шустрик из древнего анеГдота :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: редко в живую встречаюсь, и мало с кем.
    а почему?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не люблю живое общение) оно черезчур информативное, и как хапну , потом долго "переевши" ))

    мой Вам вопрос - когда Вы крайний раз ходили босиком по траве? как это было?

  • а переключиться с информативного на эмоциональное восприятие не пробовали?

    я с раннего детства человек походный
    поэтому разуваюсь до боса при первом же удобном случае
    где-то у меня завалялась фотка, где я босиком по снегу, но давно её не видела, а искать не буду
    ходить по траве - это для меня обыденно и естественно, поэтому я не вспомню как это было, а вот когда крайний раз - прошедшим летом

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Здорово!)
    информативное и эмоциональное для меня одно и то же))

  • Разделяешь ли ты людей на свои и несвои? Если да то по каким критериям делишь людей... для тебя любимой?)))

    Всем хай :смущ:

    Ааа авку сменила и ищу где че я написала...а нету :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (25.12.16 15:08)

  • В ответ на: Мои ограничения - фоток не просить, адрес места жительства не выяснять, паспортные данные не спрашивать, антропометрические данные не вызнавать)))
    ОК, у меня вопрос к ИЛЬИЧУ : "Ты еврей ?"

  • "когда крайний раз - прошедшим летом" - На даче у Сирожи:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Т.е. Ви имеете мне сказать, что Бен Гурион без меня тоскует... Таки нет.

  • Спасибо за ответ, однако странно.

  • Только я Вас умоляю, оставьте эти Ваши странности и не морочьте голову себе и людям.

  • ой, всё

  • Это я Вас правильно понял..?

  • В ответ на: не люблю живое общение) оно черезчур информативное, и как хапну , потом долго "переевши" ))
    аспергер и что-то типа того? :а\?:
    или просто ощущаете эмоции окружающих... до боли? :umnik:
    это я вопрос придумал :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я не буду вдаваться в долгие и пространные объяснения, так как они покажутся по меньшей мере странными, и все равно не понятными) Скажу так - своих я чую)) Сразу) Дурак дурака видит издалека )))
    Мой тебе вопрос) Что такое секс?

  • Не знаю, вроде нет, но что то из близкого спектра есть, по крайней мере "ожог" на коже от многолюдей - это мне знакомо.
    Мой вопрос: вы задумываетесь о собственной старости? какие мысли бывают, если бывают. боитесь, или нет, или еще что то..

  • Свят свят пошто бабку в краску вогнала *побегла за тонометром

    Это физическое и эмоциональное удовольствие получаемое двумя симпатичными людьми при определенных телодвижениях :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • молодец, я вот в тебя верила :friends:

  • ничо я не боюсь и ни о чем таком не задумываюсь.
    а, нет, вру. мысль такая - пока есть силы, чтобы работать - я живу. как только их не станет - умру. всё просто :knix:

    и ващет это не по-правилам было. я задал один вопрос, а вы - два.
    мой вопрос: что вам дают ответы на все эти разные вопросы? вы жизнь что-ли через это познаЁте?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Зачем люди читают книги? Вот я затем же читаю людей)

  • Как в идеале ты бы отпраздновала нг? Мокума к тебе такой же вопрос)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • в идеале - эгоистично) у нас не принято было в семье дарить подарки как то, мне все детство хотелось, что бы как вот в кино - раз и красивая коробка под елку, и что бы там так неожиданно что то о чем я мечтала, то есть кто то вот так заранее услышал мои мечты, и для меня их воплотил)) вот в детстве такого не случилось, наверное до сих пор, где то в глубине души, надеюсь, что может быть случится......)) это главная составляющая) ну а еще важно, что бы с самыми родными и близкими, желательно где нибудь в красивом домике в лесу:yes.gif: или, наоборот, в городе, но чужом и совершенно незнакомом, что бы можно было бродить по улицам (не холодно) куда глаза глядят)
    Мой тебе вопрос - что ты в себе ценишь?

  • Кхкх :umnik:
    Вот это вопроооос...как выбрать только одно :biggrin:
    Надежная. Пусть будет так.

    Вопрос: чтобы ты поменяла в себе?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (25.12.16 20:43)

  • могла бы не выбирать, я же не ограничивала никак)))

  • внешность )))

  • Что ты что тыыы я же скромная :смущ: :rofl:
    Вопрос выше дописалв)

    Вот уж чего чего но этого от тебя не ожидала :dnknow:
    Ну хозяин барин)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (25.12.16 20:45)

  • почему это?) все некрасивые люди мечтают стать красивыми, это же естественно))) и только не говори мне, что дескать красивая и блаблала) на фотку не надо ориентироваться, она безбожно врет)) всмысле я не страдаю)) но адекватно себя оцениваю))

    Исправлено пользователем Миап (25.12.16 20:53)

  • Заливало Фагот. Фига с два бы сбежал при таком раскладе.
    Топик про откровения, а ты тут врать придумал, стыдись. :1:

    Миап.
    А можно нарушить Вами заданный формат и попросить Вашего ответа на этот вопрос мне?

  • Отвечайте на вопросы, живо! )))
    Какого цвета ваши волосы? а?

  • Есть три разных мнения: блондин, пепельный и лысый.
    Я согласен только с лысым, а остальное считаю дальтонизмом моих визави.

  • хороший цвет волос :хехе:

  • Смазываешь маслом и блестит!:улыб:

  • можно финишем покрыть) и запах приятный будет, и надолго глянец сохранится :хехе:

  • Так ты еще и со склерозищем. Запущенный случай...

  • В ответ на: вопрос Вам:
    Почему Вы разговариваете стишками?)
    Об этом, где-то уж сказал:
    Шучу, головкою не болен.
    Всевышний этим наказал!
    Я не ропщу и всем доволен!!!
    :superng:

  • Ильич, у меня к вам вопрос.
    Предположим, вам необходимо почистить луковицу к жареной картошке. Вы берете ее и понимаете, что половина подгнила, а половина луковицы годна совершенно. Вы ее выбросите или негодную половину отрежете, а остальное, почистив, пустите в дело?

  • Соболев, к тебе тоже вопрос.


    Предположим, ты научился дышать под водой. На каких глубиных ты предпочел бы обитать как житель?

  • Ближе к поверности бы лучше тогда уж:улыб:

  • Почему?

  • Дышать люблю:улыб:

  • На своем собственном острове Куба, канешно-же))
    Мой вопрос: а чо? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я то чо, я ни чо...еду себе тихонечко и чешу плечо :tease:

    Соболев: как ты думаешь почему в е тебя хотят отправить на рыбалку или засунуть под воду? :rofl:

    Миап: смотрела ли ты Мистер Бин? Если да смешно ли тебе?

    Мокума: а слабо? :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • янки в ценнике не хотят подвинуться, а так-то ваще не слабО :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • в детстве видела) вот пришлось же снова посмотреть) ну не знаю, скорее не смешно)

  • :agree: :biggrin:

    Миап: ты прям как мои родственнички :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • какие у тебя, значит, упоротые родственнички))
    если они прям как я или я как они)))

  • ты меня не спрашивала, но я отвечу. ничо тупее мистера бина я в этой вселенной не встречал :biggrin:
    на фкус и цвет :dnknow:
    разрешаю задать мне три штрафных вопроса.
    ну или один раз посвятить мне такой смайл - :ухмылка:


    и да. по результатам твоих воппросов, я задам всего один :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Штрафные:
    1. Как часто тебе приходится носить 'маску'
    2. Ты больше радость или печаль приносишь лдям
    3. Ты на БЗ почему?
    Ну и за мистера Бина и меня :ухмылка:

    Дадада я сама все знаю! Никаких илилили только иии :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Теперь ты представляешь как мне тяжело :dry: ...ржать одной :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Подумаешь, тебе на твоего мистера бина всего лишь фукнут и скажут про тупой йюмор)
    Зато на тебя не посмотрят страшными глазами и не скажут "ужосна*, ты больная штоле? :dry: "
    ))))

  • Неее со мной так не разговаривают :eek:
    Мне говорят ну ты чумачеееечая и задом задом...ввлят от меня подальше :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • "Это просто вопрос времени, когда к моему имени и фамилии добавят слово «синдром»" (с), да? :biggrin:

  • Что ты что ты. ..:смущ:
    Расскажи о своей первой любви в 3 словах *возвращаясь к теме

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • 1. никогда
    2. зависит от настроения
    3. по инерции.

    бина прощаю :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • в трех словах не получится)) мальчик в садике, как звать не помню)

  • Я изначально добротные луковицы выбираю!

  • забавно, что за все время ни разу не получила от Вас настолько же прямого ответа, насколько прямыми были мои вопросы)

  • Куда уж прямее, я вообще не понимаю, зачем гниль дома держать...

  • Ильич та еще рыба. Скользкий и верткий.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • яж уже говорил, что ильичь, как шустрик в том бородатом анеГдоте)))
    Показать скрытый текст
    Идет мужик по красной площади,и вдруг срать захотел. Сел, сделал дело,смотрит мент к нему бежит,мужик не растерялся и накрыл какашку своей шляпой. Мент подходит и спрашивает-
    слышь, мужик, че под шляпой прячешь? Да вот шустрика поймал. Мент-давай показывай, что за шустрик. М.-не не могу - убежит опять и так еле поймал.мент-ну давай ты на счет 3 приподнимаешь шляпу,а я его рукой схвачу..Ну давай,мужик приподнимает шляпу..мент хватает его рукой и говорит-нифига себе, какой шустрый аж сквозь пальцы лезет
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не держать) случайно сгнила луковица)

  • Вот взял и ни за что ни про что Ильича (можно сказать святого человека) холодной мерзкой рыбой обозвал...
    А не задумывался ли ты отрок о каре небесной???

  • что-то мне такие анекдоты не близки))

  • Во-первых я вам, ильич, льстил. Во вторых, да, задумывался. Уже быстрее хочется пообщаться с этой карой. Мне кажется у нее в консерватории надо что то подправить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сгнила - выбросить, если конечно из гнилья пенициллин дома втихаря не производите.

  • Гниль от плесени не отличает, морока... а еще туда же...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо)

  • Гнилевед што ли?

  • Октябренок ильича.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Неееетушки это не про ту любовь речь идет) я спрашиваю про любоффф асисяяяяй уже которая :смущ:
    Про игрушки и не писий в его горшок я не ихраю.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (26.12.16 17:13)

  • Правильным путем идёте товарищ! :respect:

  • а, ну если про эту любофь, то надо было сразу уточнять :biggrin: первый асисяй в 19 лет был, влюбилась еще той, юношеской слепой любовью в будущего отца моего ребенка, с коим (отцом то есть) впоследствии пришлось пройти школу жизни, 6 лет - высшее образование, считай получила :biggrin:
    аналогичный вопрос и к тебе тогда, чо каво когда? :спок:

  • Гермашишка, а что тебе нравится в Бине?
    Я не видела, сразу предупреждаю. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тааак в 3 словааах :umnik: ...16 лет, красавчик, любовьдогробаасисяй :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В совокупности Этот юмор и его мимика :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Бина обожала раньше, ржала как ненормальная. В его ранних фильмах, где он мало говорит, но много делает )))
    Позже его фильмы были не очень. Хотя "Мистер Бин в отпуске " был очень и очень хорош ))))

  • Сонное царство морока...

  • Да не говорите))) Мне вот некогда, а вы сидите молчите, пассивные такие разэдакие пользователи))) Давайте, расскажите что нибудь откровенно-сокровенное :миг:

  • Дорогаааая :flowers: я ж думала, что я одна такая чумачечая :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы пишите, пишите, а я почитаааю))) у меня все поперепутано и дни и ночи и время московское-новосибирское...такой бардак :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да чего у меня может быть откровенного то, все банально и просто. Вот у Вас...

  • некада мне *бурчит* , до нг осталось времени мало, а работы много *бурчит : дедлайн на носу *

  • Ту лучше расскажи чего у них там в Адлере то произошло, что вся Россия переполошилась.

  • Над чем нибудь эпохальным работаете?

  • а у меня еще банальней и проще) и вообще я уже все везде разболтала чего только можно и нельзя))

  • над Упахальным)) это когда сидишь, сидишь, прокрастинацией маешься, а потом упахиваешься)))))

  • Мне это напомнило детские игры в психодинамические группы.

  • Кстати чего образование то не получила?

  • что именно - это? сама тема вот эта? типа групповая психотерапия что ли ?))) да нууу) кто сам в себе копаться умеет, все и без подобных тем знает) кто не умеет - ничем ему такие откровения не помогут)))))

  • Я чисто за выстраивание отношений.

  • да блин, не нужно мне оно. Вот уже сколько живу, честно, ни разу, нигде не понадобилось никакие корочки предъявлять, везде важнее был опыт, а где то везение помогало выезжать, и вопрос об образовании не вставал) Но надо, надо все таки добить эту тему.. я же отучилась 5 лет, осталось только диплом защитить, он и готов был) Короче вот восстановливаюсь, в январе опять сессия))) буду престарелым студентом)))

  • Вот Вы думаете, что много кто эти отношения именно выстраивает? Ведь это осознанный процесс должен быть) Поэтому мне термин этот не очень нравится) В большинстве случаев отношения не выстраиваются, а стихийно ..эм...возникают? или протекают) или сперва возникают, потом протекают))) и вытекают куда нибудь))) :umnik:

  • А где и на кого училась то?

  • На психолога :хммм: в томском педе :help.gif:

  • Нечто такое я и предполагал. Честно говоря рад за их уровень подготовки и преподавания. Я чего вдруг шесть лет?

  • Не знаю, мне не показался уровень подготовки и преподавания серьезным. Но, сразу оговорюсь - я считаю, что если студент хочет учиться, он должен учиться сам, а преподаватели могут дать ему верное направление, где искать свет истины то) И научить поиску нужной информации) Мне же образование психолога было не нужно - пошла за дипломом а не за знаниями, а, как говорится, ума нет - иди в пед)) Плюс еще на психолога проще всего - наболтал ерундой, хоть тройбан, да получишь)) Моск напрягать не надо)) Если без ёрничества, то мне нужен был вариант обучения, где я смогу прилагать минимальное количество усилий, вот выбор и пал на эту специальность. Само собой, учебе никакого внимания я не уделяла, и посему критиковать особо не вправе. А, ну и еще я на заочном "училась") Приехал, отстрелялся на зачетах и уехал) На мой взгляд, сильные преподаватели там действительно были (но мало), и могли многое дать желающим, если попасть к ним "очником". Но в целом, мне вот было скучно. Очень примитивная в основном была инфа, слишком поверхностная, и выйти оттуда готовым психологом - нет, нет и нет. Только если сильно самообучаться параллельно)
    С годами у нас была чехарда, какое то время же вводили 6 лет (а может нам так объясняли), а кроме того, начиналось все в филиале Новокузнецком, а потом он прикрылся, и желающих позже присоединили к Томскому ВУЗу.

  • вот я на много вопросов ответила (мне не жалко)))), но знаю, что спрашивать у Вас что то личное - бессмысленно) А то, что меня в целом интересует - если ответите, то все равно не пойму))
    Но хотя бы имя свое Вы можете назвать? Или это тоже слишком конфиденциальная информация? )

  • до меня дошло, про что Вы спрашивали то :rofl: это из моего поста про "6 лет - высшее образование считай получила")))) я имела ввиду школу жизни))))))) 6 лет с первым мужем (первой любовью) прожила, многому научил ))))))) Это аллегория была)))

    но да, и в прямом смысле образование почти на 6 лет растянулось)))))

  • В ответ на: что я одна
    Да прям ))) Мы сидели все втроём, мой первый муж, мой сын и я, и было очень смешно, до колик )))

    Мой второй НМ тоже смеётся на Бина!! :biggrin: Мы вообще с ним сначала смеялись, смеялись вместе, и досмеялись...

  • В ответ на: и досмеялись...
    то есть вас м.бин привел к отношениям? :а\?:

  • К отношениям нас привело моё желание жить в Германии :смущ:

    Просто, когда ты можешь часто смеяться с мужчиной над какой-нибудь ерундой, притом заливисто...то надо выйти за него замуж, чтобы он сильно не радовался жизни ...ишь мне ! :1:

    ЗЫ фотку не туда тиснула))) пьяная , чё ))

    Исправлено пользователем Тигирька (27.12.16 00:55)

  • Там вроде видео было, жаль я не успела посмотреть)))) По какому поводу фрау подшофе?:миг:

  • Мне до фрау ещё...как до Луны ))) Можно выгнать девушку из России, но нельзя выгнать Россию из девушки ))))))
    Гости у нас...Это было не видео, просто скриншот. Щас попробую в мой топик поставить.

  • А разве фрау - это не значит просто замужняя женщина? Я думала именно так подразделяется) ну то есть фрау и фройлян))

  • Ну так-то да..я замужем официально..
    Но для меня ФРАУ - это как Шлёндра.... Это большой уровень, мне тяжело, я совсем простая бабень )))))

    Прёт мну иногда.. Надо контролировать больше свои эмоции !

  • В ответ на: Надо контролировать больше свои эмоции !
    для чего? :dnknow:

  • Вы же вроде учились на психолога, так скажите, эмоции надо контролировать или не надо контролировать?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а вы читали мои многобуков на эту тему? я же написала, что НЕ училась на психолога

  • Я бегло, по диагонали. Тем не менее, раз у вас был позыв пойти учиться на психолога, у вас должно быть сложилось свое собственное мнение, так как именно правильно поступать, сдерживать или контролировать?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Показать скрытый текст
    у меня не было позыва, у меня есть мама, которая человек советского воспитания, и считает, что человек без образования - очень неудачный человек) и расстраивается, что вырастила такую плохую дочь) шла учиться только из за этого, наверное потому не доучилась, мотивации то никакой)) почему именно на психолога - я писала, потому что проще всего)
    Скрыть текст

    как просто человек, не психолог, я считаю, что кому то надо, кому то нет. чисто в силу особенностей психики. Тигирьке, думаю, вовсе не обязательно))

  • Образование оно как и воспитание, вроде как и не обязательно для человека, но придает особенную стать и осанку.
    Про психолога: вы сегодня плохо играете в откровенность. Но это лишь моя точка зрения)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а вы вообще не играете, но вопросы почему то задали)
    можно тоже спрашивать ?)

  • Если вы будете внимательно за мной наблюдать, то заметите, что я никогда нигде не говорю по теме топика. Нельзя жизнь нарезать на "темы" и оставаться в их русле. Это уже не общение будет а сочинение на заданную тему.
    Да, я не играю. Просто разговариваю с вами откровенно, что, собственно, не сильно противоречит теме вашего топика)
    Спрашивать - можно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тогда скажите.. вы брюнет?)

  • Я пепельный блондин. Но переспросите лучше Соболева, он вам точнее ответит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ага, как же! Соболев тут намедни признавался, что только три цвета знает. Пепельный он не понимает, думаю :biggrin:

  • Вы еще даже не попробовали его спросить :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • То есть это седина? Или изначально так было? Мне почему то именно брюнетом вы видитесь) Идеализирую, верно))

  • Спросила. У нас телепатическая связь. Прости, Соболев, что выдала нашу тайну

  • Сейчас возникнет опасное заблуждение, но скажу, что в детстве я был полноценным блондином))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А какое заблуждение может возникнуть из того, что вы сказали? теряюсь ..

  • А рост?:смущ:

  • О-пас-но-е.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну хорошо, у меня вообще никаких не возникло, даже безопасных))
    если у кого то возникнет, прошу сообщить, а то очень любопытно бывает понять что нибудь непонятное)

  • Всем привет! Еще 4 дня, а все уже шатаются где попало...

  • доброе утро) а все - это кто ? и где это - где попало? )

  • Ну, вот, ты, например. Где ты шаталась (шатался) в 4 часа ночи? Все - это еще человек десять :улыб:

  • :eek: тута я шаталась

  • Рассказывай, чего нашатала.

  • :ухмылка: не помню

  • Не так поймут, хотя НП как то разузнала (шпиёны вокруг патамушто).

  • ну ясно, что дело темное :ухмылка:

  • В ответ на: это как Шлёндра.... Это большой уровень,
    Спасибо что хоть предупредила...

  • Склизкий ты!

  • Октябренок ильича!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Понимаю, по кругу пошел... Я тут кстати специально для мужиков новую тему открыл.

  • Ура! Бегу отписываться! *поправил октябряцкой значок с ликом ильича*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Скажите, как Вы считаете, люди вообще когда нибудь взрослеют?

  • Конечно, но многое от учителей зависит.

  • интересно...а кто мне представлялся?
    у Вас уже что-то с памятью...а жаль

  • Наталья меня идеализирует....Вам это ничем не грозит

  • У меня к вам вопрос) Когда за вами кто то внимательно наблюдает, какие вы испытываете ощущения-эмоции?)

  • К вам у меня такой вопрос) Вы могли бы согласиться на такой отчаянный шаг)) - поговорить со мной по телефону? :biggrin: или для вас это слишком?))

  • Склероз значит :cray-1:

  • Думаю, с ответами хватит на сегодня.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О!
    Яж имею в запасе вопрос, да?
    Зачем вы хотите услышать диегин голос?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я всего лишь спросила, мог ли он гипотетически на такое решиться) А не предлагала ему созвон :dnknow:
    :biggrin: профукали вы свой вопрос))))))

  • У меня к вам такой вопрос - вы таки правда в моих вопросах ищете какую то скрытую подоплеку?))

  • нет. а вопрос мой был несерьёзный. это-ж видно, не :а\?:
    мой вопрос - у меня сегодня в башке весь день крутится одна песенка (под спойлером которая). доктор, я болен? :а\?: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я конечно не доктор, но не думаю, что музыкальные предпочтения могут указывать на какие либо диагнозы) дело вкуса, не так ли?)
    но хотелось бы добавить, что если бы у меня такая сложная мелодия звучала весь день в голове, я бы, наверное, сошла с ума :biggrin:

  • это разве сложная? :eek:
    они у меня целыми концертами порой в башке вьются и ничо :dnknow: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да, вы знаете, для моего восприятия эта музыка очень сложна, вызывает боль)

  • бывает))
    а какая музыка вам нравится? ну штоб вспомнилась песенка и весь день с ней в башке порхаешь? подчОркиваю - порхаешь.
    ой...это кажется вопрос был :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну разное, конечно) бывает привяжется что нибудь из классики, бывает - рок, а то и вовсе что нибудь из мультфильмов) или из кино) но в целом, какими то оригинальными пристрастиями я не могу похвастаться) а сегодня так вообще крутится в голове такое:
    нааас бьюют мы летааааааем, все выше и выыышееееее...
    :biggrin: и даже с утра вопила на весь дом эту песню, да) как раненая собака)

  • теперь я вам вопрос задам) вы же наверняка когда нибудь в жизни испытывали такую эмоцию, как нежность, да?
    так вот, как на физическом уровне вы это ощущали? постарайтесь вспомнить, представить, и опишите, насколько сможете, пожалуйста *складывает умоляюще руки* мне бы оочень хотелось получить подробный ответ, а не стеб или отмазки, как здесь делают многие)
    и только не говорите, что это два вопроса)

  • всё выше, и выше, и выыыыыше!
    всё выше и выше, и... всё .
    так? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • неее, я полностью слова запомнила, они незамысловатые)
    это намедни смотрела икс-фактор (слушала), чего то привязалась песня))

  • я наверное не смогу это описать... :umnik:
    слов столько не знаю, просто :dnknow:
    оно так внутри дрожит. и трепещет. и хочется всё это отдать объекту. и отдаёшь, без сожаления. вопщем - превращаешься в неё - нежность.
    както так :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • отлично! спасибо :хехе:

  • помогло? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а должно было? :biggrin:

  • я не знаю
    вопщем, ну вас. исследуйте дальше.
    ушОл :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А они у тебя в башке между собой разговаривают или просто так копошатся?

  • Обиделся чё ли? :роза:

  • Хорошая песенка, пусть крутится.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • спасибо, Таша. я вот от этих эмоций, которые он выдаёт в зал и от реакции зрителей, просто ....просто.....ну, нету слов.
    и завидую тебе белой завистью. помню, ты писала, что ходила на его выступление.
    а я, нифига, как обычно, не попал :dry:
    то у меня одно, то - другое. всё для кого-то жил...а про себя забыл :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ходила, да. Было очень обидно, что народу в зале набралось на четверть, если не меньше... а потом они начали играть — и нас унесло. Живьём это ещё круче. Они играют так, что понимаешь, насколько им это нравится. Даже если б нас там три человека сидело, они б всё равно так играли.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • меня-б наверное разорвало от эмоций. :umnik:
    и да, я помню, мы это тут уже обсуждали. что Горан (как автор) исполняет гораздо душевнее, чем игги попп.

    всё, я кажись придумал, как встречу новый год. :superng:
    соскучился я по ним

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а почему у вас на аватарке мужчина не совсем традицЫонной ориентации? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • потому что он симпатишный :yes.gif: мне нравится) а до ориентаций мне дела нету) не детей же мне с им крестить )))
    а вы против таких людей?

  • а вы покашто не можЫте задавать мне вопросы. вы мне с прошлого раза задолжали. :tease:
    но моё любопытство удовлетворено :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • чего это не можым то, все можым)) что мы тут, считать что ли будем, кто кому когда и сколько? ай-яй, жадина то какой :dry:

  • ничо не жадина, неправда ваша. просто, если играю, то по правилам.

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: