Погода: -12°C
  • ильич!
    а чего это ты с Тигирькой на ТЫ????

  • Если действительно интересно, то как коллеге могу объяснить в личке.

  • Да, объясни, пожалуйста.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • у нас любовь-ненависть патамушта )))))))))

  • Кстати, уже лет двадцать медикаментозные средства практически никому не рекомендую (за исключением пустырника и в некоторых случаях ноотропов пожалуй). Просто заметил, что народ с них банально тупеет.

  • Потому что он не делает вас возжелать) то что в мире есть другие возжелающие - это для него нонсенс)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ага, возжелать, разбежался... Но чисто как товарищ она мне чем то симпатична!

  • Кстати, где то после 30-ти лет, когда уже серьезно занимался психотерапией, заметил, что барышни "стервозного" типа усиленно искали моего расположения, которое и получали, на определенной дистанции разумеется. Но у Вас тут на форуме, столько всего накручено, что мама не горюй.

  • Хе-хе )))) Это ХТОЙ-то твоего расположения тут ищет ?
    Днём с паяльной лампой не сыщешь такого человека...У тебя ж с языка яд капает, ты чё.

  • Все в этом вопросе настолько ситуативно, что обобщать, да еще с какими то заключениями - бессмысленно.

  • Хоть тут то слава богу ни кто. Может поэтому и не сбежал еще.

    Исправлено пользователем ильич (26.12.16 23:40)

  • "Никто" - писать слитно ! Спи уже иди...всех уже обплЮвал тут )))))

  • В общем то стандартная сценарная ситуация и весь вопрос чисто в личности, т. е. достаточно ли у неё сил для того, что бы направить её в правильном для себя русле.

  • Ласковая Вы сегодня, даже необычайно я бы сказал :роза:

  • :dry:

  • мож кино какое поглядела

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: Это ХТОЙ-то твоего расположения тут ищет ?
    он же написал - психи:улыб:здоровые барышни обычно кавалеров не ищут в психушке :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как я погляжу любите Вы меня сильно, даже с легкой страстью я бы сказал :роза:

  • Ну вас прям не понять! Серёже вы советовали срочно провериться у врача и сдать гормоны и перестать худеть уже, хотя он страстно этого желает. Тигирьке срочно похудеть, не смотря на то, что она уперась всеми четырмя копытами и худеть не хочет! Вы уж определитесь....

  • С чего б вдруг?) Даже не нравитесь

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Худеть - нет, стройнеть да! Тут чисто наши, врачебные заморочки, не напрягайтесь :роза:

  • Это пройдет.

  • Да я и не напрягаюсь) Особенно сегодня! Вот не хочу ничего делать... и не делаю!

  • вот прям мое жизненное кредо в последнее время :rofl:

  • у меня так редко получается... ну вот несколько дней уже не могу себя собрать.... и на работу хожу вроде..... Сегодня стрижку сделала (практически побрилась), и даже накрасилась .... однофигственно!

  • то есть такая короткая стрижка? Вы смелая девушка :хехе:

  • Кутерьма носит весьма короткую стрижку, но ей это удивительным образом идет, очень-очень ей к лицу)

  • Значит очень красивое лицо)

  • Не, это стиль такой) кудрявое выпрями, прямое завить, брови выщипать и нарисовать заново :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Спасибо за девушку ) Это очень удобно.

  • )) Спасибо

  • В ответ на: Не, это стиль такой) кудрявое выпрями, прямое завить, брови выщипать и нарисовать заново :biggrin:
    То есть, я их сбрила, а теперь должна нарастить, причем сразу до плеч))

  • Оправдание. На самом деле нравится мужчинам хотите. Это же так очевидно.

    Внешнее равно внутреннему

  • нет, не очевидно. это удобно, практично и нравится МНЕ. А мужчинам мне кажется больше нравится когда женственно, когда локоны, нежели когда ты проводишь женщине по голове, и понимаешь, что у нее стрижка такая же как и у тебя.... Не знаю, я ж не мужчина )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: