Погода: -12°C
  • Ты бы поменьше дефисов ставила в своих метаниях над бездной, глядишь, я бы че и перевел... :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Про 4-й ты загнул

  • Ты в своей Хохляндии совсем русский язык забыл?! :tantrum:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я все забыл, я Иной, у меня амнезия. :tantrum:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • стараюсь канешно не опаздывать, но на работу опаздываю регулярно! :безум: пробки :dnknow:
    и ваще это просто издевательство над организмом - работать с семи тридцати :not_i:
    плангтону не понять... :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • так кто на что учился

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пссс :rofl:
    прошлая работа у меня начиналась...ну, когда проснёшься, вопщем. а щас - такая :dnknow:
    так что не вижу связи между образованием и способом добычи мамонтов. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У нас во дворе дворники тоже рань пре рань снег убирают...

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • Когда у меня была "позвоночная" работа, не опаздывала. Правда, заметила некую фигню - иногда что-то стрясалось с транпортом, с погодой (жуткий гололед, а я на шпильках), с соседями (затопили) и тэдэ и тэпэ, и мне приходилось все это преодолевать сбивая машины, ломая каблуки, за пять минут организовывая слаженную работу всех жильцов подъезда на ликвидацию потопов... И вот я прибываю на работу, запыхавшаяся и взмыленная, а там то света нет, то "Женечка, давай ты пару дней погуляешь, а в субботу и воскресенье выйдешь - мы как раз для тебя задание подготовим". Короче, если я проспала, то кысмет, так и надо.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: Похоже эпидемия на БЗ началась, надо это прекращать как то...
    Очень просто прекратить - в баньку отправиться! :ха-ха!:

  • В ответ на: У меня тоже есть внутренний будильник.
    Ни себе фига! А у меня телефон запрограммирован утром три раза, через каждую минуту в качестве будильника орать - иначе точно просплю. :ха-ха!:

  • В ответ на: Кто опоздал - ничего страшного, присоединяется к начавшим вовремя...
    А штрафную?! :ухмылка:

  • стараюсь не опаздывать, чаще всего и получается.
    зато люблю дедлайны)

  • Как-то уже в 10-м классе я понял, что школа пройдёт, а я так и не прогуляю ни одного урока. И решил прогулять целый день. И прогулял. На следующий день меня конечно спроссили: Где был? - Да вот ...

    Примерно так и с опазданиями. Я - жаворонок, встаю рано и иду на работу. А куда ещё идти?! Поэтому когда просыпаю (очень редко), то встаю и с чистой совестью иду на работу - баланс в мою сторону.

    Порядочное время проведённое в Академе приучило меня к тому, что ни одно мероприятие не начинается с опазаданием меньшим, чем 15 минут. Поэтому уже не нерничаю, а созерцаю. Кто понимает жизнь, тот не торопиться.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Порядочное время проведённое в Академе приучило меня к тому, что ни одно мероприятие не начинается с опазаданием меньшим, чем 15 минут.
    Вот оказывается из за каких так безнадежно отстала наша наука.

  • Влияние масквичей.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Друзья, где ваша пунктуальность?

  • Мастер маникюрный опаздывает. Это отвратительно!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще!
    Я как-то один раз за пять лет опоздал к парикмахеру на три минуты, и она мне сказала, что у нее график, и чтобы я больше так не делал.

  • Москалей Вы имеете в....?

  • Дама делает такой намёк, а ты... :rofl:

  • Ни разу не приходилось иметь москалей.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какая дама, какой намек? Выражай мысли яснее

  • Нихачу!

  • Капец как много тут символичных! :безум:

  • НПП
    Какая замечательная тема!
    Относительно опозданий согласна со стич. До сих пор мучаюсь вопросом: десять лет назад галопом неслась с работы в сад за дочерью и прилетала в 18-25, на что воспитательница укоризненно качала головой: ваша-то опять последняя осталась.... При том, что сад работает до семи, то бишь до 19. И я вставала перед сложным выбором: вылетать с работы на 25 минут раньше, что каралось материально, если не прикроет охранник, либо убедить себя, что воспитательница мною манипулирует, чтобы пораньше свалить домой. А мне было удобно: автобус на наш мжк ходил почему-то по расписанию, и на остановке мы с Машей стояли от силы минуты три.
    Сейчас я мало куда хожу к точному времени. Даже в парикмахерскую прошу получасовую вилку. Это удобно, но расхолаживает. Внутреннему будильнику уже не доверяю, завожу на телефоне, но просыпаюсь за 15 минут до звонка.
    С середины декабря начала себя приучать к рабочему домашнему графику. Помню, как меня похвалила Квинт эссе, после этого все сломалось и до сих пор восстанавливается. Пора поднимать производительность самой себя.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Помню, как меня похвалила Квинт эссе, после этого все сломалось и до сих пор восстанавливается.
    Сглазили бабенку морока :роза:

  • Да какое там...

  • Я спокойно опаздываю и безо всяких угрызений совести. Хотя раньше очень сильно переживала и практически сгорала от стыда и проваливались под землю. А сейчас все поменялось. Как только я успокоилась, перестала дергаться и спешить, все наладилось. Каким-то непостижимым образом я стала попадать в нужное место в нужное время, сохраняя при этом свое внутреннее спокойствие. Кстати, были и у меня времена, когда просыпаюсь без будильника в течение многих лет. Потом уже началось баловство, когда появился мобильный, и можно было выставлять любимую мелодию для комфортного пробуждения))

  • Не ожидала такого поворота событий.. Иногда лучше молчать (с)

  • Что то мне подсказывает, что этот "внутренний будильник" есть ничто иное, как режим) Если человек из года в год засыпает примерно в 22-23, а встает, например, в 6-7, вот он будильник и работает) Если этот человек, скажем, раз-другой уснет позже, то все равно по привычке встанет как обычно) А если он сегодня ляжет в 2:00 - встанет в 8:00, потом уснет в три часа дня на пару часов, затем отойдет ко сну через сутки, проспит 8 часов кряду, затем еще как придется, то никакого "внутреннего будильника" и не станет)))

  • Я к вам без претензий совершенно. Просто так получилось: я научилась, вжилась в ритм, а вы на нем внимание заострили. Я начала об этом думать и все испортила. Но момент в памяти отложился :biggrin:

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: