Погода: -12°C
  • а Вам это мешает? досаждает? и не задумывались, откуда такое взялось?

  • и к Вам аналогичный вопрос, как к Ламе)
    я давно пытаюсь понять, что это за фигня такая, но пока предположений нету :umnik:
    а так, в жизни у кого спрашивала, обычно не знают, о чем я вообще)

  • Видеть, где находится твой конец, это круто. А каким образом это произойдет, тоже видите?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не мешает и не досаждает, скорее помогает, с любопытством смотрю на текущее время, ищу то, что его удлиняет или точнее наполняет и использую по мере возможности))

  • мудрая душа :flowers:

  • А что тут таинственного, Джонни? Ты-то сам поди каждый день свой отрезок видишь?

  • все так делают, с возрастом))

  • Тебя не пугает, Диего, что лама тоже отрезок видит, с четко обозначенным концом?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И пусть видит. Кому от этого плохо?
    Вообще, Лама могла бы уточнить, что она имеет в виду.

  • >безрассудно-щедро я им разбрасываюсь.

    Недавно узнал шикарное слово - "прокрастинация". Фима СОбак бы оценила.
    Загорелся. Думаю, так вот же в чём дело! Щас вылечу. Людей умных послушаю, они не соврут.

    Потом пригляделся: личико живенькое, ротик тренированный на другие шикарные слова. А столько умных слов я не осилю.

    Вернусья-ка я обратно к дисциплине, к деланию того, что надо делать. Даже если это не очень приятно сейчас.
    А там очередь и до смерти дойдёт.

    БЗ-здох

  • В ответ на: ...что его жизнь - это отрезок, четко определенный отрезок, и вы будто бы движетесь по нему, все ближе к концу с каждым движением?

  • это наверное только тётеньки ощущают. стареющие. :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А ничего, что некоторые тетеньки еще с детства такое ощущают, не?) У меня на этот счет другая теория)
    Но вам, юным душам, этого не понять :бебебе:

  • я не знаю. яж не тётенька :dnknow:
    но среди дяденек таких точно не встречал. только среди тётенек. )))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: кто нибудь реально ощущает течение времени? и что его жизнь - это отрезок, четко определенный отрезок, и вы будто бы движетесь по нему, все ближе к концу с каждым движением? кто нибудь ощущает свое время физически? и не только когда задумывается об этом, а всегда, ну навроде как обычное чувство времени - это все знают - только не час-два-сутки, а в масштабе всей своей жизни ?)
    так, интересно просто :umnik:
    +1
    с возрастом стала ощущать, что все меньший отрезок земной жизни остается :help.gif: , а так хочется попробовать свои силы в разных областях деятельности, узнать новое, повидаться с некоторыми, и вообще ...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да, да, да, особенно, когда уже родители умерли, и все их ровесники, ты ощущаешь, что как бы не хорохорился, а очередь все ближе. А когда кто-то "без очереди", моложе по летам - жалко человека.

  • Но пока мы живы- будем жить!

  • Откуда взялось - знаю.
    Нет, не досаждает. И не мешает. Это данность. Которую можно (и нужно, наверное) принять и там уже думать, что с этим делать дальше. Ты, к примеру, можешь начать суетиться, а можешь ничего не менять. Я выбрала второй вариант. Улицу в честь меня не назовут, достижения и воспоминания с собой не унесешь, в общем, я живу так, как жила. Хотя да - есть в этом элемент доживания. Хотя, может, однажды меня торкнет, и я побегу закрывать гештальты :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну мошт книгу хотя-бы напишут? :not_i:
    «Легенда о Тиле Уленшпигеле и Ламме Гудзаке, их приключениях — забавных, отважных и достославных во Фландрии и иных странах»

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: "побегу закрывать гештальты"
    - прям в сборник цитат :yes.gif:

  • Да книжку-то я сама про себя напишу :yes.gif:И еще про некоторых :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • про диегу поди? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пусть это станет сУрпризом :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я перестал бояццо этого слова. :knix:
    к смерти готов :nom:
    в любой день. давно. :tease:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а я не люблю темы про смерть... говорить...
    не любит она разговоров пустых

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: