Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

а можно, можно, я??? (Дозор)

  • Ещё рано - результаты не раньше конца января будут...

    Спасибо за нэцке :-)

  • Точно! Будем Итсми тут благодарить! Чай твой, - просто обалдеть! Всякий раз пью и думаю, а вокруг ночь и спасибо сказать наутро не помню! А тут не денется никуда, спасибо!:улыб:

  • "спасибо сказать наутро не помню" - ты точно чай пьешь, а не что то иное?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да где тут другое сыщешь, так и пробавляюсь чайком. :dnknow: :хммм:
    Здаррова, Еч! :agree: :улыб:

  • Надо, чтобы всем здорОво было))) :friends:

  • "где тут другое сыщешь" - так нечего самогон развозить, может быть тогда и себе остался бы:улыб:
    Ветерок так прохладный на улице.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Самогон развозят только отчаянные люди, а где Соболев и отчаяние, на разных полюсах же!
    Ни капли самогона мимо! Ни рюмки самогона в посторонний рот!
    На том стоим, ибо! :dry: :biggrin:

  • Так и не понял, развезло тебя с самогона или нет. Вот ты загадочный тип-то!
    ))))))))))))

    Привет!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бьёрнзо, дружище, здарррова три раза, очень рад! :friends: :agree: :улыб:

  • Если ты пришел, принес, задавай любой вопрос!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это же невообразимая красота.. а почему вы оставили этим заниматься?

    • Так изящно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну напишиииите кто-нить топик...*ноит*
    нет сил уже лежать и болеть....скушнааа

  • Вот ведь цаца какая! Времени - вагон, создай сама топик, а мы, по мере возможностей, что-нибудь "увековечим" в нем или изувечим :biggrin:

  • писать " а у моей подруги....бла-бла-бла" нужно уметь
    а я не умею...*ноит дальше"

  • да как-бы сказать... :umnik:
    ну вот появляется какая-нибудь новая , малоизвестная тема. и мне вот прям невтерпёж её освоить и стать самым главным в ней. ну или хотя-бы в первой пятёрке (это в масштабах страны, естественно). нуивот, осваиваю, становлюсь -потом грусть/тоска, скушно и неинтересно. вопщем я тыщу раз так делал...зачем-то :dnknow:


    пс. можно было написать - надоело))) и всё.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну напиши, какую сейчас тему осваиваешь :-)

  • после провалившегося прожекта с памятником николаю, взял творческую паузу))) тупо на производстве впахиваю, приношу пользу стране :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • опять отвечаю себе, что бы никто не подумал что лично ему/ей)
    а вообще, на тему из темы "алкоголизм" думается. Вот любить, как люди обычно любят, наверное очень страшно. Но наверное и очень хорошо (вначале) :umnik: А вообще, думается мне, что такая любовь это всегда, неизбежно - боль. Даже когда все хорошо, наверное все равно больно.
    Наверное, это все равно что любить до замирания сердца своего ребенка, и глядя на него превращаться в сплошное восхищение, но где то на задворках сознания слышать постоянный гудящий звук тревоги, как от проводов ЛЭП..
    Наверное люди, которые отважились в этой жизни любить вот так - это очень смелые люди, готовые в любой момент с обрыва вниз головой..вот думаю, наверное это инстинкта самосохранения нету :umnik:
    Интересно вообще... я бы послушала кого нибудь о его любви, что бы проникнуться, представить, каково это
    Вот пишу, а по телу волнами прокатывает тревожность, колючими иголочками представления о вероятных эмоциях. Не завидую людям, которые не просто представляют, а ощущают это :umnik:

  • В ответ на: Наверное люди, которые отважились в этой жизни любить ...
    Вы полагаете человек способен контролировать этот процесс?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я не полагаю, а знаю. может, если научился управлять своими эмоциями.
    можно себе позволить ощущать всю лавину чувств, многообразие их, так, что бы срывало крышу. а можно регулятор подкручивать постоянным самовоспитанием)

  • вот и не завидуй. сочувствуй. от слова - чувствовать. :миг:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не завидую)) прост болтаю) вышла отдохнуть от работы, чонизячтоле)

  • это уже эрзац какой-то :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • почему? :umnik:

  • Есть много людей, которые не умеют любить. В этом нет ничего предосудительного. У многих, к примеру, нет слуха. И ничего :хехе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: