Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

а можно, можно, я??? (Дозор)

  • это-ж одноглазники бывшие, не? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не, это те, у кого есть аккаунт в mail.ru

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • соцсеть, но приглашений никто "живьем" не посылает, я спрашивала
    система генерирует приглашения от ваших друзей из другой соцсети

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • у меня есть акк в майсру. ничо не приходит :dnknow:
    патамушто меня нету и не было в одноклассниках.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Твой круг ни как не связан с Одноклассниками.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у меня тоже вопрос: меня замучили в ватсапе всякими роликами, гаданиями, рассылками и всякой такой мурой
    причем не абстрактные незнакомые номера, а те, чей телефон у меня забит...
    где они берут эту хрень?
    можно ли как-то установить запрет на получение спама такого рода, то есть с какого-то ресурса и т.д.
    но так, чтоб близкие могли все же свои ролики, самоснятые, отправлять?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну вот я конечно офигела, один из моих новых "друзей" отметил фото дамы, которая в обтягивающей весьма короткой футболке без ничего, и поняла вопрос другого, что вы здесь делаете :biggrin:

  • Нет, фильтровать сообщения в Ватсапе нет возможности.
    Да блокируй ты этих спамеров без жалости. Они от скуки тебя забрасывают своим спамом, а ты читаешь всю эту ихнюю хрень.

  • я не читаю, у меня нет времени пока что
    но меня отвлекают они своими звонками, когда приходят

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Увы, люди, как впрочем и звери, понимают только силу.
    С волками иначе не сделать мировой, как снявши шкуру с них долой.(с)
    Поэтому всех в сад! Ну или злись дальше. А смысл?

  • я свою кошку не стерилизовала по незнанию, а сейчас она немолодая, и врачи не исключают начало заболевания пиометрией у нее
    ____________________
    Моя так и попала в 8,5 лет к хирургу на стол, операцию делали практически сразу -некогда было даже анализы взять. Удалось выходить.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Только попросить, чтобы тебе это не пересылали. Это не рассылка, ну то есть это конкретный человек отправляет (только тебе или всех скопом радует).

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мне кажется, что всех в сад - это как раз и есть злиться
    и, конечно, я не отправлю всех в сад
    они же не просто так в моем телефоне
    потерплю, чтоуж

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не, неудобно просить об этом
    человек же хочет порадовать
    *вздохнула
    буду терпеть дальше
    *снова вздохнула

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • поди в настройках ватсапа можно разделить: сообщения без звука, при этом оставив звук на звонках? :umnik:
    ролики же как сообщения приходят?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ой, а у меня еще и спрашивают: "видео посмотрела?" а там какой-нибудь мульт минут на 40 :безум:
    я терпеливо объясняю, что у моего телепона небольшая оперативка, и просмотр больших видеороликов сопровождается с такими же большими трудностями, и я просто забиваю на просмотр (вот так прямо и объясняю)
    теперь мне стали присылать короткие ролики и голосовые сообщения :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это смотря кто присылает же. Конечно, просто знакомых просить не будешь, но я, например, попросила своих девочек не пересылать мне всякие "письма счастья", потому что я никогда не отправляю их дальше. Не шлют. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ой хорошо, что у меня этих вацапов нет, телефон у меня хоть и новый, но по-прежнему элементарен: две симки, без камеры, хорошо как аудиоплеер работает и главное! у него заряд держится аж 3 месяца, но это еще проверить надо) Но пока за 16 дней ни разу не заряжала.

    Как оказывается всё просто...

  • Но пока за 16 дней ни разу не заряжала.
    Понимаю. Батарейки таскаешь в чемодани?

  • Нет. *удивленно*. Просто работает и все. Заряд уменьшился всего на 1/10. А что - так не бывает?

    Как оказывается всё просто...

  • поставь "не беспокоить", как бедет время так и посмотришь все или сотрешь. а отвлекаться не будешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Таки бывает. Но ведь ни расписание приема врача не сфотографировать, ни напоминалку не надиктовать, ни адрес гостиницы не сфотографировать, ни даже телефонные разговоры он у тебя не пишет. Ужжас. Неандерталец ты, чо. :tease:

  • Хорошо что ватсапа у меня нет:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Все что ты перечислил - мне не нужно. Я иногда по пользуюсь записной книжкой. Знаешь, такая штукенция из прошлого века? Ну ее еще перелистывать надо и страницы там бумажные и по алфавиту. Вот. Еще ручка шариковая к ней полагается, ну если совсем нет, то можно и гусиным пером, но с чернильницей. НО пока ручкой обхожусь.

    Как оказывается всё просто...

  • Возможно. Но мне он удобен довольно часто.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: