Погода: -12°C
  • И я так полагаю, что давая уставную команду "оправиться", товарищ майор явно имел в виду кое-какие манипуляции с форменной одеждой, а не с "гешефтом" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По сути да, но как припоминается немножко жуликоватый он был какой то (похоже из прапорщиков).

  • Мне рассказывали, что ефрейтор по этой части прапорщику фору даст. Врали?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что сказать, дилетанты. Помню отдыхали мы как то с одним прапорщиком на соседних нарах в Омском госпитале и я его спросил ненароком от том, что в народе бытует мнение, будь то прапорщик - человек с одним погоном (патамушто второй всегда мешком прикрыт), на что он мне сразу же и совершенно искренне ответил, что он всегда на работу с портфелем ходит...

  • оправление - нужд, одежд, трусов-лифчиков и причёсок-бород :umnik:
    отправление - писем, сообщений, посылок ...ну или - туда...на п.5 :biggrin:

    обряды - проводятся. я так думаю :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вообще-то это дОценты считают прОценты и носют докУменты в пОртфелях. А тут поди ж ты... и эти интеллигентные люди, оказывается : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я тоже так думала) и уже было кинулась спорить) но девушки переубедили вовремя))

  • Да помнится он в летной части служил...

  • А, ну это многое объясняет... летчики - особая каста.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я тут ещё одну умную фразу в интернете нашел - как совершить обряд...

  • В отношении обрядов допустимо применять и "совершать", и "проводить" (но это, скорее, в таком... обиходном варианте, в просторечии).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • гуглить - ничесна :1:

    зы. я зато знаю, чего означает словосочетание - "одним миром мазаны" :tease:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это я чисто для авторитету :rofl:

  • В ответ на: Это я чисто для авторитету :rofl:
    убил нНа! какова у тебя авторитетету?? гавномётному??? :ха-ха!:

  • В википедии поди поДчерпнули? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ойвсё! я этого придурка больше читать не могу... :rofl:

  • питровичь, а ты чо злой сёдня такой? :а\?:
    бухашка? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • буря модераторская пронеслась ? или меня шатануло??? :безум:

    колготки сухие ,значит геомагнитная буря! *умозаключительно так*

    Исправлено пользователем БончСбруевиЧ (25.02.17 18:43)

  • Скажу честно, все симптомы заболевания у Петровича на лицо (сказал, как отрезал).

  • Петрович, ты про какие колготки, ты в колготках что ли сидишь, решил возродить ретро-моду? Ты так выглядишь сейчас, ага жешь?

  • Ечик! посмотри на лыжника из Венесуэлы !! :rofl:

  • Это не колготкИ, а чулки... пора бы уже различать, давно же тут сидите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я его в прямом эфире наблюдал:улыб: Стойкий парень. Не сошел с дистанции.
    Мне это потом в вину поставили - мол спорт смотрит, а за нарушениями не следит:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (25.02.17 18:58)

  • так то ампир мне весьма импонирует и в архитектуре и в моде ...не в те времена я родился! :biggrin:

  • А википедия почему-то говорит, что таки колготки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: