Погода: -12°C
  • Не ходить тебе в панталонах - не судьба : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Саня! я три раза ролик смотрел ...я бы ему приз за мужество дал и в российскую гвардию определил! :biggrin:

  • Вот я, выходит, правильно подозревала, что многие тутошние в википедии и поДчерпывают знания... в т.ч. и об искусстве... не говоря о колготкАх.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Даже умный Коста в Википедию часто ныряет, а мне то почему зазорно там быть? Я же не Кай Юлий цезарь, чтобы помнить всё.

  • В ответ на: Кай Юлий цезарь,
    Кай - это же вроде рыцарь ледяное сердце
    а цезарь - вапще салат

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да кто же против, ныряйте... Просто я за то, чтобы фильтровать... а то ведь в вики и пописывает кто ни попадя... горе-ученых-то хватает, что далеко ходить: двух слов связать не могут, а туда же, дай пописать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :agree:

  • Ну наконец-то есть с кем серьезно поговорить :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что там с тем лыжником? Расскажи : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вопрос нескромный ...
    тебя то как на этот бзостров неудачников и гордых одиноких баб прибило?
    опять жизнь нахлобучила?? :хммм:

  • Да ттт пока : )) Но на войне как на войне... а сейчас передышка. Я просто ни в цирк, ни в зоопарк не хожу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А что там с тем лыжником? Расскажи : )
    да посмотри! :biggrin:

  • В ответ на: А википедия почему-то говорит, что таки колготки.
    википедия по этой ссылке как раз говорит, что он в чулках и кюлотах* протягивает Мишелю очки посмотреть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Капец, какой сильный состав... Один лучше другого : ) Просто вершины спортивного мастерства : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • фуркад слабак и тряпка...
    венесуЭлла рулит ! и по накурке и по приколам! :rofl:


    я теперь только за колумбию и венесуЭллу болеть буду! что то родственное есть ...как наши футболлисты..

    Исправлено пользователем БончСбруевиЧ (25.02.17 19:31)

  • Он фаворит, это безусловно : ) Но остальные-то тоже не промах! : )) Если №1 вошел в десятку : )))
    Но кто меня по-настоящему восхитил - это комментаторы: ни один мускул не дрогнул... ни разу не заржали даже : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А иранцы?! Я считаю, не хуже : ))) И заметь: ездят только на чемпионаты мира, не размениваются по пустякам и по мелочи : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • про иранцев -Хода!
    по накурке -Петрович! :biggrin:

  • Нет, они мне определенно понравились : ) Какое несокрушимое самомнение : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • самомнение у Петровича ...байкальский омуль и дербентский коньяк! :biggrin:

  • не захлебнитесь там...

  • через 5 минут ...

  • Ничо вы... сусла наварили : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пивас отменный! варят только в Крском крае. :live:

  • Ну вообще то я не большой знаток колготок, по мне что кюлоты, что колготы - один хрен.
    Я таки со слепу-то и прочитал кюлоты как колготки, потом чуток читнул, ан постой-ка, брат мусью, вроде кюлоты - это колготки, только короткие, не?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: