Погода: -12°C
  • не
    ну, я так и поняла, что ты сослепу, потому и очки протянула
    я ж знаю, в нашем возрасте руки-то у всех короткие

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • надо тебе разок сходить со мной к девушкам...сразу увидишь разницу и не будешь тупить ... :agree: :biggrin:

  • Да хоть в этом... морока...

  • Дак ты как я понял со своим жезлом больше по копростазу специалист?

  • да что ж такое.... в одну флудилку зайдешь - запеканка с вишней, в другую - вкусная рыпка
    и это я еще на кулинарный не заглядывала

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • дык ...праздники!

  • Iehbr ! а я здесь один что ли оловянный солдатик???

    ттак то я не подписывался ваш гавнофоум в одиночку подымать ...или впрягайся или я спать пойду.

  • ну, если ты больше ничто поднчть не можешь, придется поднимать форум

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это что... у нас вообще грибы по-герцогски, вот где объеденье :nom: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так то я знаю ,что ржОшь...а куда деваться?


    семейка Адамс ...тупорылых...больше и взять не кого ... :rofl:

  • В ответ на: по-герцогски
    а я седня по пролетарски, картошку фри с пепси-колой
    акция "похудей к лету" передвинулась на 1 день

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • кстати! не покупайте коньяк Дербент!

    гавно полное ! только две стопки одолел ,остальное в унитаз...

  • О, мы тоже иногда жареную картошечку с превеликим удовольствием :улыб: с лучком да со шкварочками :бебе:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пепси колой девушки в недоразвитых странах подмываются после полового акта ,что бы не забеременеть .


    приятного аппетита!

  • Сто раз вам говорено: кизлярский! и не какой попало, а тот, что на Орджоникидзе,60 (на Орджоникидзе еще 2 других, но те негодные).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты опять всё путаешь с геолокацией... :безум:

  • Почему это? :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тьху! :bad:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • не обижайся...я много где был ,и везде дырявил бутылки из под воды и газировки ...в индии я просто срался три дня из-за палёной минералки.
    в ЮВА,Индии,ЮАмерике просто необходимо резать б/бутылки во избежание отравления.

  • Спокойной ночи, друг! :biggrin: :friends: :хммм:

  • кстати...ты ещё не знаешь ,как я пьяный эверест покорял? меня даже в катманду привезли....

    вон ...Ирка Девочка знает ...но никому не расссажет! :rofl:

  • Неа, не знаю... Потом как-нибудь, когда справедливость восторжествует, расскажешь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Доброй ночи! )

    .

  • :agree:
    Здравствуй, редкий гость Фантом, рад видеть!:улыб:

  • И я рад тебя видеть! :agree:
    Чет не спится опять. Читать слегка надоело, киношки смотреть тоже скукота. Решил вот посмотреть чем виртуальный социум живет по ночам.

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: