Погода: -12°C
  • В ответ на: Я так то за мужем :beee:
    Поздравляю!

  • Сходил в центральный парк на масленицу, народ гуляет... Понравилась одна сцена, напротив музкомедии по центральной аллее большой транспарант благотворительной организации рядом человек пять зевак, тетка с чайником и трое ребят с фототехникой. Постоял минуты три и началось... тетка стоявшей около них бабуле пластиковый стакан чаю налила, после этого ребята эту бабулю с чаем на фоне транспаранта сфотографировали, потом тетку с чайником пофотали, потом друг друга на фоне транспаранта... Похоже и у благотворителей отчетность теперича...

  • ты сделал им замечание? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ещё чего... просто полюбовался и вспомнил, как вся эта публика в очереди за бюджетными деньгами стояла...

  • А вот я думаю, чего это НП подробный отчет о своем Калининградском турне не выставляет... Хоть бы порадовались за неё... Народ должен знать своих героев (так то я не настаиваю конечно).

    Исправлено пользователем ильич (26.02.17 13:15)

  • *** порадовались за неё***

    не надо за меня радоваться...уж лучше я сама

  • Устюгов выигрывает вторую золотую медаль на чемпионате мира по лыжам! Командный спринт.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Понял атстал...

  • В ответ на: И что это они на День Rрасной Армии у себя там карнавалы устраивают...?
    Ну вот чего ты такой дремучий, прям как тетя моя.. :безум: . Люди таким образом просто Масленницу отмечают !
    Ну обычай у них такой в это время наряжаться и веселиться, и вообще, какие такие советские праздники ? При чем они в другой стране ?

    Вот ТАК (видео под спойлером) это обычно в Майнце происходит, завтра и послезавтра праздники.

    А то, что идет сейчас по телику здесь называется "Дурацкое заседание", по типу наших петросяновских представлений, терпеть не могу..... Но немцы обожают это кривляние.

  • В ответ на: по типу наших петросяновских представлений, терпеть не могу.....
    Тут я с Вами на 100% согласен... юмор для бабуинов... :agree:

  • Всем бодрого понедельника!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вау. На БЗ в кои-то веки зашевелилась эротика :wub1.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нашел фото с форумовки БЗ в Рио :rofl:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Злой ты, Морозко :nea.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А в короне это кто?

  • Т.е. по остальным персонажам вопросов не возникло... Прекрасно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да там вон справа мужик за промежность держится, ну явно наш!

  • НПП
    Зашла Новиночка на БЗ. Искала-искала, что почитать-где написать - не нашла(((
    А тут видит - на второй странице топик - Шлёндру поздравляли 10 дней назад!
    Обрадовалась Новиночка: есть, где написать!!! И написала в поздравительном топике))
    :хехе:

    42

  • :eek:

    это ты сейчас про что???????

  • Это я про то, что Новинка тебя поздравила 13 числа))

    42

  • > А в короне это кто?
    -----------------------------
    Выбрали-таки "самую клёвую девчёнку на БЗ"! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Пройдите тест!!!!
    У меня 4 неправильных ответа((((
    Про цвета для шатенки, черное платье, спортивный стиль и ещё что-то... остальное - правильно!!! Урра.
    http://lessons-style.ru/test-online/?utm_source=target-fb&utm_medium=fb&utm_campaign=lessons-style&utm_content=interesy&utm_term=2
    ...ааа, про юбку миди я ещё сказала неправильно)

    42

    Исправлено пользователем elacoly (27.02.17 13:53)

  • ааааа....кстати, да...надо сходить всем спасибо сказать
    27 числа ))))))))))

  • лучше 29-го. этого месяца :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а у меня все ответы правильные... :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: