Погода: -12°C
  • Даешь на бз побольше полового задору и поменьше умничанья и всяких бапкинских рассказиков про пахнущие вихры правнуков. Лично я, шоб вернуться в большой секс упласталась на пластических операциях, бросила пить и курить со жратьем, качаю вагинальные мышцы и тренирую глотку огурцами. А что ты сделал для хипхопа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "бросила пить и курить со жратьем" - такие жертвы??? Не такое нам не пойдет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: Саба! Ты ли это? :rofl:
    Фото в студию, плиииззз!!!!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это не жертвы!!! Это одухотворенность. Ни дай божжи праны захочется конешно, но думаю до этого не дойдет не зря жэ поди я для балансу сексуальность тереблю раскачиваю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • То есть как партнера тебя рассматривают только после отказа от всего лучшего?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот как был ты косоязычен так и ессть ечечка. Кто рассматривает? И зачем этот рассматриватель отказывается от всего лучшего шоб порассмотреть меня ? Или че каво

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Саба, если ты не в курсе, что мы в курсе о твоих хопхейлалалей, то знай, мы читаем МФ, он рядышком с БЗ и работают они_оба_два, как взаимосообщающиеся сосуды. так пусть и дальше сообщаются, платонически. полового задору и на МФ маловато будет (не льсти себе и ему), не добивай БЗ. Здесь не комильфо (пока!!!) делиться своими сексуальными подвигами. А если кто и поделится, сразу становится дураком: в его-то возрасте, да секс, да не бывает такого, да это ж некрофилия какая-то! Дождись уже, когда новая кровь заменит старую, и делитесь своими подвигами на ниве большого секса.Только помни (голосом с небес): года через три или даже сейчас тебе эмтиви или другой какой ник скажет: бапка, тебе пора в саван и ползти, сама знаешь, в какую сторону)) типа, достала ты, бапка, своим половым задором.

  • Ну какбэ мне какие-то там говорители не указ. Я им сама могу сказать не хило. Поэтому нинада мне тут заупокойные с надрывом нашептывать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • так и здесь мамонты и динозавры еще не вымерли. И они могут сказать, что им никто не указ, и указать направление в китайскую прачечную. Так что жди произрастаний новой крови из старой, а потоооом уже делай реанимэ. Пока преждевременно на бешеный секс и половой задор ты акценты ставишь. Терпение, Саба, терпение. Все будет своевременно, но несколько позже.

  • Ну вот простых фраз понять не можешь :dnknow: Понятно, слишком личное задел. Ты уж прости. Но на такие жертвы, особенно ограничением в еде и спиртном, мало кто решится пойти. Это в 30 лет можно и потерпеть немного, а когда далеко за, и уже с Косой где то близко :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Качание и тренировка огурцами это верный путь. Вступаю в коалицию.

  • огурец еще не вырос. не дотягивает до нужных размеров. и не в см дело. пичалька

  • Итсми, не нуди. Прям шееееф все пропалоооо. Где пропало то, весна епрст, у меня прям секс в голове сплошной. Ляяяпота :wub1.gif: :wub1.gif:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Огурец для тренировок должен быть твёрдым. Семенными только одежду изгадишь.

  • Снег за окном, секс только в голове и возможен, пока весна не наступит настоящая.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • все только начинается) ничего пока не пропало. "Послушай, все в твоих рукааааах, все в твоих рукаааах..."

    жги дальше

    соблюдая ТБ. не надо дотла. а, может, и надо...

  • ухожу в реал, в сибирский. на какое-то время.

  • Это я как-то недавно ходила с коллегой в магазин ну ченить покуплять шоб на стол быстро настругать к бухашке. И стоим мы у огурцов и проникновенно спорим и я за большой а он в пользу мелких, да запальчиво так. А потом чета опппа и замолчали. Я потом дня три ржала.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • семенной на начальной стадии тоже твердый. пока окончательно не пожелтел

  • вот в чем я никогда не сомневался, дык в том что тетки в огурцах круто разбираются :biggrin:

  • я то же курить бросил)

  • о! я себе губы и скулы накачала. сейчас мне подарят фитнесс-браслет и я похудею, без браслета нельзя. и еще я вся такая наряженка, что прям глазам больно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а когда далеко за, и уже с Косой где то близко
    да-да. и гроб когда плавает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне пока не до хорошего, не до лица то есть))) А че это ты наряженка! А я не наряженка. Я себя прям специально угнобила одноообразными кошмарными бабпкиными нарядами, ну типа что ты уродина не достойна лучшего. Вот сейчас просвятлюсь,выхудею и тож наряжусь о как

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а. так ты тоже толстуха? я прям совсем жиробас. вся надежда на саяо мяо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: