Погода: -12°C
  • вот хорошо, что вместо тебя не я была бы (или саба). Я тетка шустрая, я б без всяких гуглов сразу поняла бы, что тутсты чатварк - это чистый четверг, мало ли как у поляков календарь скособочен, и еще мысленно рот бы скобкой сделала, чего это они пончики ждрут вместо чтоб углы скрести))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дык, она к тому времени у себя уже отскребла углы. И зашла посмотреть, отскребла ли я углы в доме))) мне так кажется. Пончики - предлог. Страшно подумать, в каком шоке я была бы, если бы мне послышалось тутссы чатварк

  • Сегодня кста - Пепельная Среда - начало Великого поста у католиков...
    они кста гораздо терпимее к держанию поста, чем православие...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да! Они вообще хорошие. Поляки

  • у них вообще все более терпимее, как мне кажется. вон, сидеть в церкви можно. Сиди, да слушай проповеди, а у нас стой стоймя, пока тебя запугивают)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ...не тебе а на все прочитаное
    ...прибЁгла Саба рассказать как дело с грудью стало, вся такая эрогенетичная и тут ее увязли в ее любимое "блекотание" и все подпортили. Сбежит же опять НФ городу кусать, вот уж и вправду морока с вами Ильичевская случилась, напали, придавили до скушности ее.
    Единственная правда ейная...только с не с занудным Ильичем век взамуж не ходить и в девках до пенсии семки щелкать.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да я знаю. у меня чучуть их крови есть...
    ну и бухали знатно))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кстати, если есть польские корни, то можно переехать туда жить. Но надо обязательно регулярно ходить в костёл ((Польша по настоящему католическая страна, без ханжества), кроме изучения польского языка

  • А ты че там делаешь? И где?)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • То то я гляжу...

  • В Варшаве была. Но сегодня я уже домой прилетела.

  • Я пятый день после пластики. Ну это ощущение будто тебя трактор переехал подумал немного и ещё раз восемь переехал мне ваще нормик здесь хоть о чем обо всем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Единственная правда ейная...только с не с занудным Ильичем век взамуж не ходить и в девках до пенсии семки щелкать.
    И кто бы на её посмотрел немытую то :rofl:

  • В ответ на: Я пятый день после пластики.
    Выживай давай :роза:

  • А вы говорите ведьмы-ведьмы-бабуины : ) Говорю вам, здесь в другом проблема и другой общий знаменатель : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У нас тренер-кинолог собакана - поляк с двойным гражданством.
    Пратикует Буддизм)))

    доказать сложно. Пробабка по деду была полячка. я даже не помню как звали.
    помню как дед привозил меня к ней в Орел и говорил - поцелуй пробабушку, а её было за 90 и маленькому мальчику она напоминала Бабу Ягу. И ранетки вкуснейшие помню осенние... И дом двухэтажный кирпичный, который когда-то был весь её семьи, и в котором на то время её была одна комната...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты прям героиня взаправдишная...я буду замшелой клячей перекатываться и гребсти спаниэльными ушами, но боль послеоперационную любой степени тяжесьи нини добровольно..

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тут одна проблема. В одной от природы красивой которую уже никто на дух не выносит а ей все божья роса

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Готов выслушать.

  • Да не трогай ты пока бабёнку, пуская восстановится. Видишь нездоровая.

    Исправлено пользователем ильич (01.03.17 19:34)

  • Я не думала что будет тааааг больно. Невозможно лежать сидеть ходить двигаться, говорить даже больновато как-то. Все в крови. Чихнул и полдня швам больно и какая-то сукровица кароч я не знаю заааачем я это всееео

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ясно дело, с дури.

  • Ааааа фуууу оййй бедная брррр

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот не верю я тебе
    и сказкам твоим

  • Ыыыыыыы пропустила :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: