Погода: -12°C
  • это ты связку потянул или надорвал, скорее всего. у меня год болело. ничо не помогает. само потом прошло-зажило.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я наоборот :biggrin: выпил пивасика-хорошо, выпил много пивасика-просто отлично! :biggrin:

    Блин как же не охото на работу :хммм: это старость чертпобери стопудов :dry:
    Аааа, щас по новостям увидела поезд...блииииин хочу чух-чкх-чух...лееееето, ах лееееетоооо *запела слезами обливаясь

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • целый год?!!! :eek:

  • ну :dry:
    такая это дрянь

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Макума, в рашкомаме всего две болезни х п.5-сама пройдет и п.п.5ц-ваще не лечится. у тебя была х п.5.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ты никогда не пробовала,выпить много пивасикаи с часок-полтора пождать автобуса наостановке?Вбодрячок такой под 30?Очиннамарекомендую

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В прошлом году аккурат сразу после Нового Года мне пришлось усмирять одного буйного домашнего алкаголеГа. Алкоголик попался крепкий, в пылу борьбы я ударил с размаху палец на левой руке. Палец болел больше года, и припух вроде не сильно, но болел долго, шо капец.

  • Я лет 10 назад с шейным хандрозом попала в одну клинику...на что мне невропатолог сказала: а что ты хошь, чай не молода уже, голова тяжелая, позвонки стираются, ступай милая, берегись сквозняков :eek: вотвамкрестневру :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Была аналогичная п.5 только еще и с вывихом сустава.Два месяца работал в тугой повязке из эластичного бинта и дохрена туб диклофенака. Теперь ношу только обувь с высоким берцем,сустав прослаблен.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ты вырос в моих глазах до гранда ММА...ну или миксфайта,как минимум! :agree: :biggrin:

    даже авку новую присмотрел! :rofl:

  • А чо это у тебя голова тяжелая? череп моск жмет, ага? :biggrin:

  • Массаж надо делать шейного отдела позвоночника.Внутрений.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Это она каску забывает снимать

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Каску? А как же она бодается, в каске что-ли? это же неудобно.

  • Зачем? :umnik:
    Но что то типа такого я испытала...ехали мы на базу в цельнозагруженном автобусе, естественно употребляя...пару раз бросая фразу типа той, что как кайфово то аааа...и вот наш водитель пару раз проигнорировав наше "останови вот тут плиз"...остановившись через какое то некороткое время, спросил: ну что, теперь вы поняли что такое кайф :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Значитудобно,раз не снимает

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я так поняла, из ее диагноза, что у всех она нелегкая :umnik: ...но я похоже тот еще голован...с какой переодичность меня хандроз посещает :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Гунди, зайка. Но геморрой не лечу! :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • :eek: :eek: :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у меня так палец ДВА года болел однажды :rofl:
    а всего-лишь, пассатижами как-то неловко пытался гайку на смесителе отвернуть)))
    и опухоль все эти 2 года не проходила :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В "Особенностяхнациональной охоты"-1 есть эпизод,как наутро из бобика выпустили пописать задержаного и забытого несколько дней.Вот то-кайф.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У меня что-то подобное было, тоже месяца 2-3, правда, выше - плечо. Вначале не придавал значения, терпел, потом нимесулида попринимал...Он где-то боль дня на 2-3 снимал. Но там в принципе и болело не так чтобы сильно. Ну в среднем по паре-тройке таблеток в неделю пил. Короче, с десяток где-то выпил, прошло полностью, ттт

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а зря! :biggrin:

  • :rofl: агааа помню, они там еще узнали, что из них никто рулить не умеет)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чо :eek: :eek: :eek: ,дело говорю :secret:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • спасибо ,записал... :agree:

    пока 2 толковых совета ,от тебя и Ушельца.

    после лечения отпишусь ,кто был правее. :biggrin:

  • я короче недавно спиной заклинился. диклофенак не помог. проколол 5 уколов мильгаммы.
    там витамины группы Б. 1, 6 и 12. помогло, прикинь :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты уж реши, что у тебя: растяжение или геморрой :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Ха, 2 года. Я в школе в драке вывихнул кистевой сустав. Так он у меня лет 20 болел, всю жизнь отжиматься приходилось на кулаках. :biggrin:

  • от тугой повязки мне было только больнее! :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ДРАЧУН?!!

  • Диклофенак тоже не помогает. Витамины 6 и 12 в декабре в больнице проставили...да че базарить...та спец была права. ..что выдержит носить такую кучу мозгА :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Уттанасана всем в помощь

    Вяжу оверсайз

  • болит верхняя мышца от локтя до кисти.
    ________________
    "Растяжение" - это не то название процесса. В мышцах ничего не тянется, а надрывается. И заживает быстро, если зафиксировать (например, гипсом) сразу после травмы, максимально сблизив надорванные ткани. А когда "концы" зарубцуются сами по себе, тут уже вероятна операция - сшивают.
    Два месяца - это минимум для "растяжения", и при этом нужно обеспечить покой.
    А бывает, когда после нагрузки не ушла молочная кислота - эти боли проходят за неделю-полторы.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Уже от многих слышала об этом супер-обезбаливающем...:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мои соблезнования,проходил, ишиаз называется.Месяц на одной ноге прыгал,8уколов диклофенака,дохрена туб 911-окопник +электрофорез карипаимом.Потом еще месяц ползал,ногу расхаживал.
    Ништяки вопчем ништячные.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ни слабо ты кашу заварил. )))
    Травма связки-суставы-мышицы лечится за месяц-полтора. Разве что как у Баджера сопровождаемое вывихом или переломом.
    Только нагрузка категорически противопоказана.
    Я за полтора месяца восстановил голеностоп, который был порван так, что синяк на ноге был почти до колена. Может быть с переломом, без понятия, мне тогда не до рентгена было, а через неделю уже рентен все равно ничего не дал бы. Через два месяца я уже играл, в бандажике, но ничего...
    Посему не слушай про год, два и прочее. Если за пару месяцев не отходит - всяко может быть. Хотя может быть, что это уже старческое и все равно хрен поможешь. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • тока оно не всех торкает :dry:
    я вот, когда весь организм себе отбил, на кетороле жил пару месяцев :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • По собственным на наблюдениям, молочная кислота уходит через 5-7 дней или сразу после следующей нагрузки на эти же мышцы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Уттанасана-это бабушкин метод-моча младенца в переводе? :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну так а без нее работать ваще никак,

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • в плече все гораздо веселей. плечо единственный в организму сустав работающий на все стороны, у плеча очень уязвимая вращательная манжета.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как хорошо что я баба конь. Ттт. Свят свят

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Шлемка, это упражнение из йога, заютубь. Там мужик в трусах на природе хорош показывает

    Вяжу оверсайз

  • я кажется знаю, как следующий дозор назвать :rofl:
    болезнесуставческий :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :безум:
    я читаю ,и мне всё хуже и хуже...(с) Лось.

  • ты только не умирай там, ладно? :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Видишь,сколько интересного в этой жизни прошло мимо:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да пенсионэрским - вся суть в нем. И я тут с вами тоже... пэнсионэрю...

    Вяжу оверсайз

  • После следующей нагрузки. Еще лучше с массажем и баней. Два дня и как новенький.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: