Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Весенний дозор )) (часть 2)

  • А я сегодня на ужин ел тушенку Карасукскую, с вареной картоплей, и вспомнил Симу, Сима тушенку очень любил.
    Я понял, наверное я обожранец.

  • мне даже сейчас стыдно ,за свои поступки ...поэтому я и молчу! :biggrin:

  • Сегодня я брат! :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :rofl:

    румынка что ли?

  • Упс...опять меня никто не читает :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • О! Петрович, у тебя уже на Санчо Пансе 2700 сообщений и до сих пор не забаненный. :biggrin:

  • да ладно, относительно безобидные тож поди были? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да липнешь вечно...как жувачка к жопе...никак без тебя.. :biggrin:

  • фигня вопрос ...ещё 299 сообщений и сам здохну! :biggrin:

  • Сообщения свои перечитай, мача ты наш.
    Ты меня продолжай нечитать.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ты так и не переборол этот психологический барьер? :хммм:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нет, Петрович, тебя пристрелят (с) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • эти ваши детские шуточки с ссаными чайниками-просто улыбка ,по сравнению с тем ,что мы вытворяли...

    самая безобидная ,когда к голубю привязывали бомбочку из магниево-марганцовой смеси и выпускали в небеса.
    однажды голубь полетел непонятной траекторией в взорвался в р-оне общественной сушилки ,где висели простыни и пододеяльники добропорядочных граждан и гражданок ...меня пороли долго и нудно.:хммм:

  • Вот чо врать-то?! Против титек мне и в голову бы никогда не пришло выступать. Фантазёрка

  • Могу устроить и пораньше, обращайся, друг Петрович!:миг: :ха-ха!:

  • В ответ на: А я сегодня на ужин ел ..........
    Не надо про еду, лето близко, сказала Люба слопав кусок шоколадного торта :rofl:
    Давай про платьюшки :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • не пристрелят...тогда особо тупым особям ,вообще туго придётся ...на них кроме, меня вообще никто внимания не обращает. :biggrin:

  • Ну ты чооо! Начала ламу звать, вспомно, в дозоре :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Привяжи к нему бомбочку :спок:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А у меня сегодня трагедь была, шо капец: совершенно новый лопатофон, ещё даже симки в него не вставлял, только программы успел все поставить, настроить внешний вид и книгу контактов из Гугла засинхронизировать: утром совершенно отказался включаться.
    С четвертой попытки нехотя стартанул, но после нескольких перезагрузок стал грузиться вообще по 15-20 минут. Ну, думал, всё, капец, 11 тыщ как в оппу.
    Но таки решил сбросить всё в ноль, на заводские настройки и, о чудо! тело ожило. Теперь опять пол-дня всё настраивать.
    Фигасе... первый раз вижу чтобы программы могли Андроид подвесить. Ёкалэманэ, я думал такое только с грязнулей-Windows бывает.

  • И пущщай полетает? Идея, чо! :agree: :biggrin:

  • Ну, конечно, ага, прям, из-за твоих титек 15 номера, как же. Кстати, а чем ты их завлекаешь, что они сразу тебя к адриатике зовут рыбу ловить? Делись)

    А лама только муркает да язвит, если не муркает. Но ни на кого не покушается

  • по запланированной траектории))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Она мужиков шармом берёт. Ну ещё за горло, если шарм не помогает. ))

  • Мишель! у меня паталогический кретинизм к девайсам ...они мне интересны ,как юзеру и не более.
    все проблемы решает мальчик-провайдер ,которого я приручил хорошими чаевыми.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: