Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Весенний дозор )) (часть 2)

  • оладух :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну небогатый конечно ))))) зато Димо богатый. Он тут на самолете в Бахрейн летал. Арендовал самолет за 7 000 000 рублей, а ему рубля не хватило, пришлось кредит в банке брать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нп
    раз вы все делите деньги, которых вам, во-первых, никто не давал(и во-вторых, не собирается), то я чуть не пропустила момент, как все рассказывали свои сны. Я тоже хочу.
    Значит, я купила драже "вечернее", такие таблетосы цвета хирургической робы, принимать на ночь, в них напихано всего подряд растительного-успокоительного, чтоб припадки не били. Я его на ночь тяпнула, и мне приснился такой сон - что я приезжаю на дачу, где был мой муж без меня, и мужа вокруг не нахожу, зато идет торжественная и печальная соседка Таня и говорит, чтоб я ее простила.
    - За что?!
    - Я рассекла твоему мужу бровь!
    - ?????
    - Потому что я его ударила по голове!
    - За что?????!!!!????
    - За то, что к Лариске(другая соседка) приехала племянница, девушка с ДЦП, а он ей сказал, что она умрет!!
    - Ну.. не сильно и погрешил против истины.. я умру, ты умрешь, племянница умрет тоже, с дцп или без, какая разница-то, ты че сразу драться кидаешься, больная, чтоли?! И почему ты передо мной извиняешься-то? Или ты меня тоже лупить по башке собираешься, как члена семьи изменника Родины?
    Дальше че было, не знаю, проснулась. И куда муж во сне подевался, тоже не знаю, плакать, наверное, ушел, раз его тетка побила.

    Надо ли говорить, что в реальности муж на даче без меня сроду не бывает, бо че он там один забыл, и что у Лариски нету никаких племянников и племянниц, ни больных, ни здоровых.

    Я прям боюсь сегодня это драже пить, мало ли че. Может, лучше припадки?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это прям Незнайка на Луне какой-то!!!!!))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты драже пить не бросай. И отчитывайся ежедневно о новых открытиях. А лучше ещё и днём иногда тихий час себе позволяй. Раза три-четыре за рабочий день. И пиши, что увидела. Нам же интересно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ушатался я. Поехал домой. С телефона писать не буду, завтра напишу, за комп когда попаду. Мемуары - дело ответственное и не терпит суеты.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вот тоже сон расскажу. Я этого сна сильно боюсь. Значит сон: прихожу я к дружку в гости, а он меня обрадовал, что у него доченька родилась, радость и все такое и вроде как мне он предлагает с ней понянчиться. Я иду беру эту девочку и тут у нее отламывается голова, а приятель мой в это время отвлекся что-то. И я вот прям не знаю что делать, но точно знаю, что он меня убьет. Я аккуратненько малютку в кроватку положила типо так и было, а сама со старшей дочкой игру затеяла. Нет, ну а что мне было делать-то? Помирать ни за что ни про что? У нормальных-то детей головы сами по себе не отламываются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Брендель, привет! Ты жив, пока мы тебя помним, наш виртуальный друг! Потому заходи чаще!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я зашёл. Это часто или так себе?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это отлично! Заходи чаще, до полного нашего удовлетворения!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вмышииии??? Опять мыши??? Аааааа *убежаланевернусь

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я даже стесняюсь себе представить, Женя, как вы читаете форум.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • пинцетом странички листает...в резиновых перчатках.

  • у тебя кофта есть. она очень возбуждает женщин. особенно некоторых )

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А ты, Бармалейкин, не стесняйся, нафантазируй! Никто не узнает! Кроме виртуальных друзей, конечно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кофта... А летом как быть?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я ещё не знаю. думать надо. :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Подумай, пожалуйста, а то у меня не получается. Я с четверга по вчерашний вечер развлекался такой хренью вирусной, от которой температура скачет в течение дня от 36.3 до 38.3. Весело так, с огоньком. Сейчас амплитуда поменьше, и я понёс вирус в народ, на работу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Слава богу, что такое только во сне можно увидеть.

  • летом можно без кофты, в одном лифчике

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • с нетерпением ждем лета и ваших селфи...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Видел я тебя летом, лифчика не видел :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • без - ещё лучшее...
    а лето близится - в доме муха проснулась. на радость кошке...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • блин. я вот дома лифчик потеряла. капец. и самый нужный он у меня.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: