Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Весенний дозор )) (часть 2)

  • Так я же не колобок, радость моя, у меня сказка подлиннее будет. Так что бери козу и чисти печку, а я с петровичем на рыбалку... И шоб борщ к вечеру с чесноком был. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Люба! тебе виагра всяко дешевле станет ,чем козу доить и печку топить с ушельцем... :rofl:

  • Вот ить, выпустили Любу, а? Сразу всех женихов прибрала к рукам. С пол-оборота. Не то, что Лама, только нет-нет-нет, и Пинг-понгом кидалась. Лама, возвращайтесь)) противовес нужен, срочно

  • Ну вот, а ты сомневалась в моих могущественных чарах :biggrin:
    Ладушки, зайчики, мы гулять, мелкого надо на воздух, всем любви :biggrin:
    Погодка не очень, конечно, но тепло.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • чо за выселки? Черепаново что ли? :rofl:

  • Болотное)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ого, смело без связи-то... а с домом как разговаривать? Можно ж симку не рабочую.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • с домом по дешевой тайской симке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Телефон-то всё равно нужен.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • зачем вам саба то?
    сами вопрос задали ,сами решили.

  • Дожилиииись, даже дозор никто не переименовал...ну и правильно автоинформатор тоже имеет право голоса!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ты чего здесь забыла? Ну-ка брысь! Ишь, расповадились в рабочее время слова на клавиатурах писать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • чтобы поговорить.
    нп
    поскольку тут каждый ноет о своем, я тоже затяну. Я хочу весны-лета и дачу. Я хочу дачу, я хочу дачу, хочу дачу!!! Прям помираю, как на дачу хочу. И хоть вы тут заобзывайтесь меня бабкой - пофиг. Хоть прабабкой. Я прям аглоу завидую белой завистью, что он круглый год выходит из дома на землю, а не на лестничную клетку..))
    А пока все вот так только!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Два дня с лопатой в руках, не разгибаясь, и ты на даче. ))))
    Всё в твоих руках. Хе-хе.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не надо с лопатой, зачем с лопатой? Можно доехать до расчищенного места и пешком идти по тропинке, минут 20. И ты на даче, и даже в доме..
    Просто.. там еще слова весна-лето были. Че я среди сугробов там делать буду, я че, медведь полярный?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как что? Баню топить, чай с вареньем пить:улыб:
    Это твоя что ли усадьба двухэтажная?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот, а так как зима/распутье в Сибири 9 месяцев, то жисть в доме на земле превращается в постоянную борьбу за выживание. Со снегом, с холодом, прочими напастями. Как фигня какая нить с городским электричеством то в первую очередь обесточивают частный сектор, типа и при лучине перебьетесь. А *добрые и економные* соседи, топящие углем свои буржуйки! :безум: А таунхаусы и прочая кубиковая застройка - это уже не природа, и окно_в_окно :хммм:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нет. это сельский клуб.
    А вот интересно, бывают какие-нибудь такие антенны (теле) чтоб не уродовали здание? Или тарелка и все, без вариантов?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это к специалистам по антеннам :dnknow: Жди когда Мужик появится или хотя бы Аглоу с Джонни.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да прям уж, в борьбу за выживание. Да и электричество отключают, поди не так часто, как в гражданскую войну. В старом частном секторе я бы жить не хотела, да. И в таунхаусах тоже. По разным причинам. А вот в таком месте, где дача, да еще с такими соседями - хотела бы. Если б кто-то беспрерывно чистил снег)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Пара солнечных батарей на крыше и генератор небольшой - вот все проблемы решены с перебоями электричества.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну и - все люди разные))) мне еще категорически не ндра жить в таких домах, как на вашей картинке - длинные и высокие))). Похожи на Нарымский квартал, только лучше, бо у вас есть площадки и зеленка хоть какая.
    Мы как-то поехали ковер смотреть в магазин, расположенный внутри этого самого Нарымского. Господи.. как там у людей депрессия не начинается, в этих "каменных жунглях", 25этажки, натыканные вплотную, без травинки и былинки, не говоря о деревцах...кочмар.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • " 25этажки, натыканные вплотную, без травинки и былинки" - это ты про Галущака ? Все солнце мне заслонили:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а я всегда впадаю в когн дисс, когда например, представлю, что пожилой или полупожилой человек, живущий на таком 20 этаже пошел за хлебом, возвращается, а у него лифт не работает

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Потихонечку поднимется, а заодно со всеми живущими в подъезде и познакомится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: