Погода: -12°C
  • Залежалый, пропавший и заветренный сыр не имеет ничего общего с качественным сыром: созревшим и хорошо выдержанным.
    Видимо, ваш супруг видит и понимает эту разницу, потому и дает нормальную цену за соответствующий продукт : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ох, немчик мне все больше нравится. я тоже люблю гулять в черти куда. ходить и ходить, потом добрести, обрадоваться и обратно. потом пива попить или вина с мясой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ундина, Гуимплена :biggrin:

    А вот и раскрытие тайны того омерзительного существа, которое мы вчера нашли в лесу (в моём видео) !

    Это такой специфичный гриб, хорошо, что я его руками не трогала !!! :bad:

    Исправлено пользователем Тигирька (16.08.17 13:33)

  • Замок во :live: !!! Каменная кладка стены обалденная какая ! Очень прикоснуться, погладить аж захотелось:улыб:
    Гриб устрашающий какой! Похож на цветок привлекающий мух.

    Самый лучший день - это сегодня!

    Исправлено пользователем НаВаПе (16.08.17 13:47)

  • Пасиб ! :agree: Правда, я думала, что кто-то на чүдо гриб отреагировал ))))

    Очень радостно видеть на БЗ новичков !!! :wub1.gif: Приходите, плизз, пишите :1:
    А в моём топике можно видео, снятое собственными ручками выкладывать, оченно я бы этого хотела !! :nom:

    А замок приватизирован, как оказалось, там сектанты теперь живут, потому ничего там трогать НИЗЗЯ :biggrin:

  • Неприятный... Непонятно, откуда он у вас там взялся. Где Германия и где тропический лес...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :agree: привет, вам из Красноярска!
    В ответ на: А в моём топике можно видео, снятое собственными ручками выкладывать, оченно я бы этого хотела !! :nom:
    Заманчивое предложение:улыб:, если получится снять что-нить интересное - выложу:yes.gif:, хотя фотографировать мне больше нравится.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Давайте давайте :agree: :wub1.gif: Люди всё равно смотрят, даже если и не пишут, об этом Вам скажет число просмотров на Ютубе (или где Вы бүдете транслировать)

    Ну а я -собеседник железный, если я живая , я здесь )))

  • Ну вот в той статье про этот мерзкий гриб по ссылке написано, что споры были занесены с какими-то солдатами аж )))
    Ох уж эти..мужчины, всё бы им что-то распространять ))))

  • Про гриб написано, что он в Германии в красную книгу занесен :umnik: , может зря вы его... того.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • ой :eek:
    Ну у меня нет видео-свидетельства, что я его сорвала )) Я только палочкой потрогала ))))))))))

  • В ответ на: Я только палочкой потрогала ))))))))))
    Это ты так всегда при первом знакомстве (просто так поинтересовался)?

  • Ну...в этом вопросе есть смысл, да, я обычно ОЧЕНЬ осторожна. :dry:

  • ужОс - этот гриб. Даже настроение испортилось...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Толи дело наш мухомор-красавец)))

  • наш мухомор он конечно красавец, но псилоцибиновые грибы не такие ядовиты, хоть и не такие красивые...
    )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот красивое все зловредное)))

  • Еще есть чудесный гриб, в российской номенклатуре целомудренно называемый "весёлка обыкновенная".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не встречала. Интересный такой)

  • Прошла пара дней и меня опять выгнали на пешую прогулку по окрестностям. «Мы толстые, мы должны»
    Не, нү давай в саду поработаем, работа есть ! Нет, сегодня воскресенье, стыд-то какой, что люди подумают. :безум:

    Потащились сначала в какой-то лес, чуть не увязли там в лошадином гавне ! Оказалось, там тропа для всадниҡов. Я жалею, что не сняла на видео лошадей, такие высокие, как тракенены, но тонкие как ахалтекинцы.

    Я просто не знала, что после часового блуждания по е.....в общем, ёлам палам сплошным, мы ещё зайдём в соседний посёлок побродить, была уверена, что едем домой. Хорошо, что в посёлке есть автоматический туалет ))

    Я сняла видео пару минут, чтобы тот, кто посмотрит, почувствовал бы тоже провинциальное спокойствие и безмятежность двухэтажной Германии.
    Музыканты сложили пиво в фонтан и довольны ))

    Когда мы подходили, они что-то пели, но потом как отрезало, НМ никогда ничего не ждёт и нетерпеливо ёрзал со своим «альсо !»
    Музыканты прекратили играть и сидели просто так ))
    Ну мы и ушли.

    Ноги гудят...ну одна польза, я втихаря пару черенков новых бегоний себе заломала :смущ:

  • Колоритный поселок!!! И музыканты конечно! Это в честь воскресенья музыка видимо?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Органный зал
    Вчера проходила мимо...

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Офигенно...Я ниҡогда не подозревала, что католический приход в Красноярске (!!) ведёт свою историю столь долго. :eek:

    Про мүзыкантов ))
    Каждый населённый пункт считает за доблесть иметь оркестр, они соревнүются между собой и устраивают парады. Я даже думаю, что этим мүзыкантам оплатили только вот то пиво в фонтане ))) Им самим за честь выступать перед всем народом пару раз в месяц.

    Был ү меня знакомый немец, сильно я была в него влюблена, он вот так вот добровольно играл на трубе.....давно я от него ничего не получала, наверное, со своей украинҡой переживают медовые месяцы ))))) Только зачем он ей теперь, когда Украина получила безвиз ?))) Не иначе, любовь..

  • Живая музыка это прямо очень :respect: !
    С видео все сложнее оказалось, чем я думала...Ещё фото. Одна из многочисленных флористических скульптур Красноярска

    Самый лучший день - это сегодня!

  • О, петушок вполне обросший ))

    Моя мама была в Польше недавно, тоже удивилась обилию этой самой флористики, но там они выглядели жёстко ))
    Причём в буквальном смысле, потому что балтийсҡий ветер выдул из скульптүр всю флору , и те похудели до рёбер ))))))))

    А что сложного с видео ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: