Погода: -12°C
  • значится тебя вычеркиваем

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я правильно понимаю, что вы теперь тройняшки, но с вычеркнутым Чистоплюевым?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • теперь двойняшки, но одно место вакантное

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Нет, это в случае Сабы это МЖ или ЖЖ. Первый всегда сверху)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я боюсь, в случае Сабы эти буквы "ПМ".

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ПМ ? Что за аббревиатура такая?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В гугл забей, он сразу подскажет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • пистолет макарова )))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Во, nfnecz справилась с этой задачей.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • смотрю монохромный стал
    поддерживаешь флешмоб?
    web-страница
    web-страница

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Поблекли нежные тона, исчезла высь и глубина,
    И четких линий больше нет - вот безразличия портрет.
    Глаза в глаза любовь глядит, а я не весел, не сердит
    Безцветных снов покой земной молчаньем делится со мной.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на тебе на авку ))))
    и даже с пистолетиком ))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • эх, песни молодости *пытаясь подобрать аккорды на гитаре*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нп
    все, про пождрать закончили?)) Давайте про погоду тогда. Погоды прекрасные стоят, я щас ходила гулять, лично убедилась. Правильно я вылезла из пуховичка наконец-то. А то думала до лета в него кутаться буду, как все равно в темно-вишневую шаль. Я б, может, и дальше бы в нем ходила, но надо мной уже голуби смеяться начали. Я как полвосьмого из подъезда выхожу, они уже ждут, сидят амфитеатром на березе, семки в руках. Кричат воробьям: "Пацаны! Вы проспорили! Идите, зырьте, наша-то опять в пухане! От ненормальная! Че она в шубе до сих пор не гуляет, у-ха-ха!"
    Поэтому я первый день сегодня в польте. А польт у меня оч. похож на моряцкий бушлатик, или на проводницкую форму, он такой синий, что аж черный, с погонами и блестящими пуговицами.
    Ну, и обломились голуби с утренним весельем сегодня, никак не могли с мыслями собраться. Я уже до машины почти дошла, пока один не нашелся и не заорал мне в спину: " А де бескозырка??!!"
    "На бабе Вале!", огрызнулась я и уехала.

    А вы в чем ходите? Держите ли ноги в тепле?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я ж ездила на дайвинг. Лучше всех собирала разбирала сооружение, продувалась, натягивала маску и ловко распределяла грузики. И так шло до тех пор пока не подошла очередь прыгать куда в бездну с корабля. Нееееее - орала я как тарзан с кинконгом вперемешку. Потом видя озверевшие лица инструкторов и группы в бездне таки шагнула, попутно снеся баллоны о борт суднышка. На глубине пары тройки метров я нашла самого главного инструктора и начала рвать еа нем трубки маски от исступления и ужаса. Он схватил меня за шкирку и зашвырнул на борт. Больше я не ходок по таким местам

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вы с Шелест прям морячки-экстремалки. )))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пуховик тоже бабе Вале отдала?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот я тоже прям удивилась такой смелости.. У нас отель был - плавучий помост вколочен в риф, и длииииннннный такой. Ну, добежишь по нему, пока-пока-покачивая перьями на шляпе, прыг вниз, где рифчик кончается, а там глубина ну, метров 20-25 сразу и вбок голову поворачиваешь, а там прям чернильная бездна, косыми лучами солнца почирканная, и лучи эти кончились, а внизу мрак и мрак. У меня сразу прям сердце начинало колотиться об гланды, и я тут же репу отворачивала к рыбкам и коралликам)).
    Как можно добровольно туда прыгать, не представляю. Вон, масочку нацепил и шмыг-шмыг вдоль рифа, на большее я не согласна)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А масочку зачем? Чтобы рыбы не пугались?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • чтоб дышать..и жить, соответственно))) максбернс, ты меня удивляешь. Если я рыбок без маски начну разглядывать, то очень скоро они начнут разглядывать мой охладелый труп, а я на корм рыбам идти несогласная.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я как раз сегодня держу ноги в тепле :biggrin:
    Спешила утром убежать из дома, опаздывая на работу. И только нажав на педаль поняла, что я машинально обула зимние сапоги. Надо срочно убрать их в дальние дали!

  • А вы на работе не переобуваетесь разве?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я в принципе против всяких экстримов в чужой стране. Вчера едем на кораблике а там пара ну это все. У нее содрана мне кажется с мясом половина тела у него черепа. С арендного мотоцикла упали на острове в скалы. Из лечения только парацетомол с кассы в севен илэвен. Хотя там скорее всего уже гангрены с разгангренами. Спрашивается зачем. Я вон на таксо лучше за 300 бат. Мне страшилок на работе хватит досыта

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Прям как в Шарме в Domina Coral Bay, где мы первый раз погрузились)
    Жене нравится, тоже мечтает когда-же придет этот день)))
    В Египет опять хотим, в Savoy Sharm El Sheikh на этот раз. Надеюсь откроют Египет наконец...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Переобуваюсь.
    Но ехать жарко было в мехах)

  • Хургада вроде ужэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Эххх и хороша тушеная капуста с ассорти колбасек у фрицев

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мы с собой ещё сало брали туда. Оно тоже весьма способствует, скажу я Вам, моя солнечноизжаренная сестра!:yes.gif:

  • Я свое сало даже на работу каждый день ношу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А моё - в морозильничке! :biggrin:

  • да прям. че бы хургада да, а шарм нет, не может такого быть) Да и если б Египет открылся, все б знали, ты че. Вон турция когда рванула двери с петель, все знали, даже я, хотя мне эта турция пофиг, я ее не люблю и я туда не езжу)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Какие то ассоциацию у тебя не те с прекрасной Сабатини :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не твои? Бывает, Саш, что уж тут поделать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • По UAI я тоже турцию ненавидела. Сильно потом тяжело ходить телом жирным в утесах.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А что вспоминать весь год, если не испытаешь там никаких эмоций?

  • Оссспидя ни разу не было такого шоб сесть да отдых вспоминать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • То есть, вы буквально ходили по морскому дну обутыми в ласты ногами?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У нас один мальчик-новичок поехал в отпуск куда-то в Непал, сел там на параплан, маленько пролетел, да врезался в бетонное нечто. Ух, как намаялась компания с кусоками мальчика! Которые там никто склеивать не хотел, потом склеили, да не так, с кучей осложнений. Мы из Москвы по скайпу пытались помочь местной медицине переклеить получше, да применить кой-какие лекарственные препараты, но наткнулись на стену непонимания. Прям на горную гряду непонимания. Тогда решили вывозить мальчика и с нас сразу потребовали 8 мульонов за один рейс санборта. А мальчик-то новичок. А миллионов сразу 8. Но кончилось все условно хорошо, его таки вывезли и еще сто раз проперировали в Москве. И вот сейчас, спустя два года после приема на работу, мальчик наконец -то начинает работать!

  • Но этот отпуск-то он запомнил навсегда! :yes.gif:
    А так, не повезти может каждому, кто ищет.

  • Свет, стопэ. А ты виноградные листья какие берешь? маринованые, соленые? а дальше с ними что? меня идея сделать долму прямо и не покидает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да обычные листья на неё идут. Только ошпаренные и избавленные от особо одиозных стволов внутри. ))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • и да. смсни мне. я опять твой номер потеряла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • они маринованные, да. Они ж на развес продаются. Еще бывают в банках закатанные, но на развес мне больше нравится.

    А дальше их берешь, ничего дополнительного с ними не делаешь, просто в каждый заворачиваешь кусочек мяса и все по долминому рецепту дальше.


    То ли листьев съездить купить?? давно долмы не делала. заодно чеснока и перца маринованного.

  • я видела только в банках какие-то, а что там с ними в банках я не знаю. потому и спрашиваю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это если у тебя виноградник за окном ветками шелестит) а если нету?)

  • ну вот бери в банках значит. маринованные они там.

  • сдай рыбное место? я на рынке не была лет несколько.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Это если у тебя виноградник за окном ветками шелестит) а если нету?)
    Тогда в капусту заворачивай и не выпендривайся.

  • У меня на даче виноградник шелестит. И собирается впрок.
    А про маринованные я и не слышал. Надо будет попробовать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: