Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщина с самоуважением

  • Спать надо тогда, когда есть возможность. Я вот что-то уже третьи сутки отоспаться не могу. Вчера даже с работы отпрашивался поспать. Так прямо честно и заявил: хочу спать. И отпущен был к родным шпинатам. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И что родные шпинаты так и дали поспать? и ничем не озадачили?)

  • Ага. Так бывает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • действовать надо в понятной ситуации, а в непонятной нужно ждать прояснения ситуации :dnknow:

  • Не все умеют ждать))) Бегут вперед паровоза

  • Вот и жди пресса, не паникуй. Чугун же, будем надеется что не лопнет *ттт*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • с ним у меня все понятно, он мой и мы должны быть вместе!

  • Да :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да, Гермашишечка, в Афанасьевских сказках была такая "Морской царь и Василиса Премудрая". Но не только там, сюжет кочующий — оставить за себя автоответчик. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вооооот *облегченной вздохнула и довольная ушла укутывать селедку в шубу

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Письмо самой себе?) Так-то "панкрушихинского сельского интерната №9" не существует)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :agree: погуглила у мужа :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Зато 68 ПТУшка есть! Готовит сварщиков, столяров, плиточников - хорошие профессии, зачем парень в грузчики подался? :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эль не спросил что-то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Возможно вас спросил) наверняка ж адресок дал кто-то из ближнего круга

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • конечно. мы и дали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну правильно же, она самая и есть)*радостно хлопнув себя по лбу

  • Вот я уже не помню названия, смысл в том, что если поплевать в углы горницы, а самой вылезти в окошко, то если из-за запертой двери кто-то тебя зовёт, то не высохшая слюна вместо тебя твоим голосом отвечает, что ты ещё спишь, хотя ты в это время уже далеко...
    ----------
    Вот страху Вы нагнали - не стою я под дверью, уже далекооооо и не слышу ничегооооо...Просто мне и сейчас не даёт покоя идея говорящей слюны, как это можно придумать...

  • Ну чо туд? Можно вкратце - на чем остановились?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Убийца - дворецкий! :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Докладываю. Очень хорошо добывать самоуважение из попытки сесть на шпагат после растяжки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Шпагат поперечный?

    У меня он напрочь связан с Настей Волочковой, которая садится на него с поводом и без :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну это у кого какой. Я на продольный тянусь, конечно же. И вот ежели я тянусь на правую ногу, то самоуважение прям растет как на дрожжах.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А если на левую?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а если на мостик встать?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На шпагате встать на мостик? Да ты ёга!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хочешь добрый совет?Найди своему шпагату достойное применение и вопрос самоуважения рассосется сам собой.Мужики в очередь стоять будут.А если еще кубиком рубика овладеешь,можешь вообще по жизни не заморачиваться,на пузах ползать будут и под двркой поскуливать.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Просто мне и сейчас не даёт покоя идея говорящей слюны, как это можно придумать...

    Мечты и фантазия. )) Как человечество придумало столько всякого разного? А, лень ещё, тоже хороший двигатель прогресса.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • /Просто мне и сейчас не даёт покоя идея говорящей слюны, как это можно придумать... /
    если задуматься, то в этом выражается идея днк и возможность получения из него нового индивида. удивительное дело....

  • Надо не задумываться,а курить чо попало завязывать.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: