Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Недостижимая метафизичность и трансцендентность.

  • Дожилась да? Образчег свинства)))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Потому что в глазах Гуимпленушки нашей ты представляешь собой образец свинячания! )))))))))))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: милая еоыточка
    чета мозг сломался это че

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кофточка.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Че прям так? Не ну если так то слева ему, справа сестричке, шубу на все пуговицы и тикать.
    На самом деле проблема серьезная, и тут нужно все досконально понять...мы (я тобишь)нищеброды мы не даем и не берем, поэтому дельным советом не поделюсь) но за шубу в глаз однозначно!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да полстраны ужэ говорят ну ниче вы тут нашелестнячили :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А если бюджеты разные,тогда ваще п.5 вопрос.Ну охмурили ксензы козлевича, и чо?Понимаю,еслиб в ущерб,как наркоша все из семьи пер.Ну пусть содержит,если ему в кайф.А людишек этих осуждать или переделывать-зачем?Если они столько лет так живут и еще никто на них кирпич сикрыши не уронил,значит они на задаче.Подумай,может без этого партнеру жизнь станет тускла ? А так на богоугодное жертвует,не толчек обгадить,как шишка любит говаривать

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • у Вас отторжение этого парня не потому, что он свин, а потому что он чужой свин. интересно, кто теперь в его квартире убирает? девушка тоже не золушка, как Вы писали..
    с чужими взрослыми детьми у меня не было "чистых" историй, но в молодости у меня была была истерика, когда муж первый раз поставил грязные ботики на чистую раковину :rofl: в ней была вся боль мира.. лучше б изменил :ха-ха!:
    думаю, дело в нас, а не в свинах.. почему такая реакция - не понимаю. ну вымыла раковину вместо трех раз в день четыре. и что ? нет. война. :зло:

  • Ну кофточка же ну *очередной телефон полетел об стену бац

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот только Ташечка меня понимает с полуслова :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • самафшоке))) я не сказать чтоб ужасная грязнуля. Так, средне..
    А тигирьке нужно относиться к сыночку как к погодному явлению. Вот если дождь идет, не разгонишь же тучи руками, чай не ирина Аллегрова. Ну, кончится, дождь, уедет сын, лужайка высохнет, а полотенчик постирается.

    В общем, тигирька! Не рвите сердце молодое (с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И чо,держит слово свое пацанское,купляет?Таку же,иль.красифшее?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • /мне купили шубу и тут приезжает его сестричка и говорит оооо я о такой мечтала и партнёр говорит саба да отдай ей шубу/

    сестричка хитрая ж..а. я бы сказала, "рада, что тебе нравится, ведь я ТОЖЕ О ТАКОЙ ДАВНО МЕЧТАЛА". и милому бы сказала "дорогой, я так горжусь твоей щедростью, но может ты не будешь с меня вещи снимать, чтобы кому-то дарить. если хочешь сделать подарок сестре, то поедем и купим ей шубу"

  • Ну они такие люди которые нам 15 лет куска хлеба ни разу не дали. Не ездили и не звонили потому что отец и мать хорошо получали зэпэ а сестра, тетя, дочь тети не менее удачно были замужем, . Потом мама папа тетя вышли на пенсию а сестру и дочь тети бросили мужья. Они все сразу упали в доходах в разы, а у сестры и тётиной дочери ещё и по трое детей. По первости они выживали перекредитовками во всех этих займи за пять минут и проч, обросли процентами долгами и тут их хищный взор упал на него. Никто тут миллионер и деньги отдаются из последнего, да че там отдаются, выгрызаются

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Милый, дорогой
    -------
    Ааахххххааааххххаааххх. Да я просто сняла с лицом на подавись скотина все равно она тебе малая

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А вот тут бапка Эрика трижды неправа.Надо с гордым видом,без шуму и пыли ,парой жестов и улыбок, дать понять окружающим,что для басоты обносков не жалко, тем более,что завтра полюбасу новую купят и виклювике принесут.Пусть донашивает.Да и ваще, шуб этих,как гуталину.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • прям бесяче! я бы злилась и выговаривала...но ,опять же ,был заявлен раздельный бюджет (как это, не знаю) - тогда и вопросов, наверно ,быть не должно...
    предложите объединить бюджеты :agree:

  • еще вспомнила. когда к нам приезжала, и соответственно уезжала дочка мужа, она обумши уже в сапоги, ходила в них по всему моему длинному коридору, и с них сыпался песок и грязь. И я не помню, говорила я ей чета или нет... Своей бы деточке я навтыкала бы сразу - или обувайся на коврике, или мой полы за собой! А той - ну, не помню..могла и сказать - фигли ты обутая идешь губы к зеркалу красить?! Сначала - губы. Сапоги - потом. Понел? Потому что серьги яхонтовые, на барной стойке брошенные это одно, а вот земля по кафелю колидора - вообще другое. Невзирая на уже сложившуюся тут у меня репутацию пачкули пестренькой, благодаря гуимплене, я не люблю грязь и беспорядок.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хотел было написать: "какого хе... еретика?" Но вспомнил, как всё происходит вне интернета и согласился.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не грузись.Начнешь влиять,чтоб денег не дадавал,может сложившееся равновесие в партнерстве рухнуть.Тыж не знаешь,какие у него в голове тараканы.Как тока поймет,что не добро он этим людям а зло делает,сам завяжет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Меня бы Тигра точно убила у меня до сих пор в коридоре купальники комком лежат. И убрать лень этот вдруг ненужный аксессуар :biggrin: специально пошла глянула рядом валяется ноутбук, туфли в пакете магниты рюкзак спортзальный туфли с восьмого марта кепка с круиза и две пустых пачки от сигарет. Отец бы меня колесовал :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я не гружусь. Я по жизни хиппи и наблюдатель мне все хохрин я просто Тигре лакмусом показала шо бывают вещи страшнее пятна на полотенце

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Раздельный бюджет это просто. Никто не знает кто сколько зарабатывает и куда тратит. Еда покупается по желанию. Всё

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Объясни,зачем?Чтоб обеспечит себе вместо привычной достаточно комфортной жизни сплошной головняк?
    Вот мне,свиноте бродячей,все легко и просто,домой пришел,котлету отдал из рукив руки,и вуаля,чо там оне с ними делать будут, п.5 оно все переменным током,главное чтоб мне всегда пайку в тазике.
    А тут все по другому.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • как в бразильских сериалах все равно, приживалы-то ваши... Ну не знаю. ненадолго б меня хватило. Мама, я вами удивляюсь, в смысле тем людям, что говорят - ну и че, тебе-то че, раз бюджеты разные. Да ниче. Бюджеты разные, а быт один, и все.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: