Погода: -12°C
  • коварству моему нет предела, когда пачтишто влюбился :злорадство: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В Мишеляяяя :eek: *перешла на писк

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а вокруг полно таких?
    -------------------------------
    Какая хорошая честная девушка с высокой социальной ответственностью!!!
    :respect:

    42

  • :eek: почему в мишеля?

    ой :eek: ик :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нельзя, товарищи. терпите, страдайте, но обеспечивайте рождаемость.

  • В ответ на: Театр противно устраивать же))
    Противно, соглашусь

  • Будет служить верой и правдой. За 20 тыс евро в год. То есть за 100 тыс руб в мес можно арендовать вот эту 23летнюю тушку и хоть мочиться ей на голову, она только улыбаться будет. Сравниваем со среднестатистической дряблой, расплыашейся женой с постоянным выражением недовольства на щах, из тех, которые в супермаркетах, не стесняясь посторонних, обзывают мужей п.5.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Severus54 (09.04.17 14:09)

  • за 100 тыр в месяц, можно десяти студенткам снять десять квартир, с безусловным правом на интим. и курсировать между ними, пока здоровье позволяет. и нафига нужна эта одна, с драконом которая? :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И это тоже верно. Правда, студентки будут страшненькие и в прыщах, но.зато молодые. А если еще больше углубиться в некондицию, можно узбечек на рынке юных арендовать. И даже такому варианту многие жены проигрывают с бооольшим отрывом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ненене. на страшненьких и прыщавых я категорически не согласен :nea.gif:
    нам мил ёвович подавай с опытом, сиськами и без пробега по снг :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: нам мил ёвович подавай с опытом, сиськами и без пробега по снг :1:
    Это ты, милок, прям по адресу попал :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • фсмысле - на бэзэ? :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Какой искрометный юмор :безум: все на без оладухи, толстые, тупые и с пенисами от 3 до 5 см, но все сюда прутся, все здесь трутся :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да нет, просто судя по всему очень-очень закомплексованные :улыб:

  • У меня нет даже 3-х сантиметрового пениса и я не закомплексованная, какие еще вариянты? :хммм:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не люблю когда люди срут где живут.
    Ну да ладно, вопрос был в никуда. Что нового вообще происходит в мире, я чё то заотдыхалась...Все на работу порываюсь))) кстати замечательный график 4\3 вот чё я вывела :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • 1) По любви или по расчету.
    2) Жена это жена, а тётки это тетки...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Сестра:улыб:
    Ага, привет :friends:
    В ответ на: Я и будучи женщиной-то не понимаю до конца, зачем мне замуж, а уж если б была мужчиной.
    Нет, ну женщине-то понятно как раз, зачем замуж. Да и помимо рождения и воспитания детей, самореализации в роли жены и матери, удачное замужество как таковое - лучшая карьера для женщины : ))
    В ответ на: С тем лишь отличием от тебя, что я бы и на матери детей фиг бы женилась, смысл?
    Смысл простой: дать своим наследникам свое имя, свою фамилию, а их матери - соответствующий социальный статус... растить своих детей в семье - в этом и смысл.
    В ответ на: Жениться надо по огромной, великой любви, когда дышать не можешь.
    А вот в этом случае жениться как раз и не обязательно: когда любовь, вообще на всё всё равно : ) а уж с одышкой и тем более нечего :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вариантов не много: или жениться, или мужаться. Жениться мягче, щетина не так быстро отрастает.

    Хотя в последние время появились и другие разные сексуальности: амбивалентная, мерцающая, белко- Почему нет?!

    Женя или тётка - это же социальный статус, от социального окружения и зависит. Против ветра писять круто, а по ветру чисто.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Театр противно устраивать же....
    Устройте цирк! :ха-ха!:

  • В ответ на: А не податься ли нам в гомосеки, как думашь? :а\?:
    Хозяин - барин...

  • Наследникам фамилию и так можно дать, и отцом быть не худшим, чем те, кто в танчики сутками, но зато типа в наличии в квартире. А какой социальный статус у меня, например, будет, в отличие от того, что есть сейчас? И как это повлияет на мою жизнь?:улыб: уважать больше станут? Чот как бэ не осьмнадцатый век-то на дворе, вроде бы:улыб:

    Нет, все-таки когда любовь, и надо жениться. Это вообще, имхо, единственная причина для женитьбы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Нет, все-таки когда любовь, и надо жениться. Это вообще, имхо, единственная причина для женитьбы.
    Почему? Без женитьбы любовь станет какой-то не такой? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, просто свадьба на пике чувств - это очень круто:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Аа, свадьба как счастливый эпизод : ) ну это, конечно, аргумент :biggrin:
    Если же рассматривать женитьбу как узаконивание эксклюзивных прав на женщину (осознанно или интуитивно), то она (женитьба) имеет гораздо больший смысл именно с т.з. рождения и воспитания общих детей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так я сразу и оговорилась про большую любовь и торкнуло. Это конечно, если мужчину торкнуло, он будет стремиться застолбить территорию максимально быстро. Однако я что-то не вижу вокруг себя множества таких примеров. Все больше как происходит? Встретились, возникла симпатия, склонность. Оба свободны, начали встречаться, довольно быстро - жить вместе, ибо нуачо? Хлоп - беременность. Ну пусть. Поженились. Взяли ипотеку, тянут. А потом, когда торкает от кого-то другого и сравниваешь, понимаешь, какое все это было болото изначально - ни страсти, ни искр, никто никого не добивался, подвигов не совершал, в загс не тянул и на крыльях не летал. И задаешься вопросом - а чего женились-то? Неужто ради котлет и ипотеки?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну как чего? Значит, на тот момент жизни, по крайней мере, оба этого хотели :dnknow: Я считаю, этого вполне достаточно.
    Кто-то и за котлеты, чего уж... были и такие откровения : ) А что касается ипотеки, так некоторые и вне брака умудряются : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так и не хотели даже, вот в чем беда. А просто так у всех, ну и они в загс пошли.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так не гнал же их никто? По своей, поди, воле в ЗАГС ковыляли-то? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вообще я только сейчас как-то присмотрелась к тому, как ведет себя порой окружение так называемое. Моего друга изо всех сил уговаривают на мне жениться, а меня постоянно спрашивают "Ну чо? Когда у вас уже свадьба? Сколько детей вы хотите?" и по фиг, что друг вообще-то гей и в стародавних хороших отношениях. Давят прямо как танк, стараются изо всех сил.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А просто так у всех, ну и они в загс пошли
    в смысле? шли мимо и решили зайти? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дык это ж такое дело. Когда больше заняться в жизни нечем, куда только не поковыляешь :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Практически. А что вас удивляет-то? Основная масса людей - безвольные, не имеющие почти никаких собственных желаний и опор. Все побежали и я побежал.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так это уже совсем другого рода вопросы... человеческой беспардонности и глупости.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А какой есть? :eek:
    Ты меня пугаешь, мать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Но тут ведь что удивительно. Он человек поддающийся зомбированию, и вот вуаля! Он уже и сам шутит на эту тему.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня совершенно другое окружение, от нефик делать никто замуж не выходит :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так это и нормально, зачем каждому командиром становиться? Где тогда солдат набрать, когда вокруг одни командиры будут?

  • При чем тут лично ваше окружение?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да куда уж там командиром. Хотя бы солдатом. Чтобы солдатом быть, надо тоже кое-какой стержень иметь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне даже страшно представить, какой из гея мог бы получиться муж. Вот даже чисто теоретически. Недайбог : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так вы примеры из своего приводите:улыб: мне никогда не приходило в голову настолько плотно лезть в чужую жизнь и и интересоваться чужими планами по женитьбе, рождению детей) про машину или недвижимость, отпуск могу разве что спросить, да и то из любопытства к выбранной марке или месту отпуска

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кыстате, из него прекрасный отец ребенку получится, да и муж, скорее всего, тоже ничо так. Он оч хороший человек. Другое дело, что я все-таки еще надеюсь выйти замуж по полноценной любви:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Они из практического интереса женятся, из карьерных соображений) чаще всего в политике ибо там все сложно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Метко стрелять, выполнять приказы и отдыхать вовремя, чтоб всегда в бой.
    Это стержень солдата, ему в облаках парить не нужно, достаточно крепко на земле ногами.
    А птицей в облаках, - лишь избранным да мятущимся положено.

  • Это не мое окружение, а его, причем рабочее, а не дружеское. К тому же явление это не такое редкое в обществе, даже если человек лично с ним не сталкивался.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот если проводить параллель, то люди безвольные и без опор не могут быть даже солдатами. Как можно стоять на земле, не имея опор?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Армия научит)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В смысле - это важно для его карьеры? женатый статус?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Большинство как раз и могут, там многого не нужно. И это как раз те, кого Вы описываете ипотечниками без любви и страсти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: