Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бережковый костерок. Открытие сезона

  • Будет-нет?
    Где Ечик?
    Я понимаю - еще снега.
    Но я уже готова

    Как оказывается всё просто...

  • Первая готова.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что уже пригрело солнышком весенним:улыб: ?
    Не знаю пока. Скорее всего на майские (с 1 по 10 мая) меня не будет в Нск. Так что или на 13 или на 20 мая.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • +1
    Вторая готова! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Третья, третья яяяя :biggrin: ...но опять же какого числа :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Готовые про дату не спрашивают. Они всегда готовы! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Значит я полуфабрикат :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • эх, а я тогда как раз пролетаю :хммм:
    мож до мая?)

  • До мая не получится:хммм: Трудно с погодой угадать, да и снег не растает.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Костерок в берлоге должен быть изумителен и экзотичен. Да и МэйДэй обрадуется.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не уж, нам такая экзотика не нужна.
    Лучше пусть хозяин берлоги проснется и уйдет. а то как то не до шашлыков будет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да ладно преувеличивать, открывали таёжный сезон с марта , и ничего) а тут какая тайга то у вас, где медведи, где они я спрашиваю)))

  • Шашлык нынче я 31 марта уже делал на свежем воздухе:улыб:
    На счет берлог - это к шотландцу:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И что? Всерьёз ожидаешь ответа?
    Хорошо.
    Ответ: там.

    /*неопределённо машет рукой*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну и пусть эти тепличные писатели едят шашлыки в дни когда мы не можем без нас :хммм:
    А мы с тобой сами каааак откроем свой шашлычный сезон, вот пусть и обзавииидуются :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :agree: всевозможно поддерживаю и соглашаюсь
    на майские праздники было бы отлично, как раз раздумываю, куда податься :yes.gif:

  • В ответ на: :agree: всевозможно поддерживаю и соглашаюсь
    на майские праздники было бы отлично, как раз раздумываю, куда податься :yes.gif:
    туда где ёжики добры и солнце светит очень ярко где егеря проходят только мимо и рыба ловится всегда

    Homo homini lupus est

  • где волки, лисы, и бобры, в низинах влажно и не жарко, и что бы солнце только в спину, за горный перевал, туда)

  • Снега тают вовсю) Ну ладно... пусть будет 13 мая, я буду ждать тебя.

    Эх, еще месяц...

    Как оказывается всё просто...

  • что то не кто не хочет костерок жечь на берегу наверное все на дачу решили ломануться

    Homo homini lupus est

  • Приглашай всех на субботник 22 апреля))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: что то не кто
    Еч?)

  • В эти выходные мне, увы, нужно сделать как можно больше на даче, чтобы потом на все праздники с 28 апреля по 9 мая уехать подальше из Нск.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что то на 13 мая прогноз не очень то хороший пока. Ну если что перенесем встречу на 20

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На двадцатое?.. Какое хорошее число.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Действительно наверное 20 лучше чем 13 :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Лучше потому))), что тринадцатого я очень сильно занята)))...
    И надо же такому случиться, что 20 весь день свободна)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • 20 мая? Ну хорошо. Главное, чтобы не 20 января

    Как оказывается всё просто...

  • Ну что 13 или 20 соберемся?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саш, давайте 20 ого.
    У меня на 10 очередная операция назначена, я не уверена в своей транспортабельности 13-ого.
    Пожааалуйста...:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если бы шестилапые со злыми глазками и хоботками тебя сейчас читали, мы бы сейчас услышали хор их возмущенных голосов: "Как 20-ого!?? до 20-ого ждать ещё целых 2 недели! мы и так без еды всю зиму просидели!!!" :зло:

  • Нпп
    А вы всех желающих приглашаете? Я ведь уже давно вынашиваю планы побывать на бзшной тусовке. Я паровозиком с Абсолют)) никто не против?

  • Тусовки всегда и для всех открыты и не только для участников данного раздела, кстати.
    Но Вас отговорят ещё, подождите.:миг:

  • Но Вас отговорят ещё, подождите.
    -----------
    Дохлый номер. Если я уж настроилась, то меня не свернуть от намеченной цели!))

  • Приходите, там ни одного покусанного пока не было, разве комарами. :biggrin:

  • неправда ваша! :зло: я как-то мимо проходила, и то покусали... :хммм: лучше б комарам отдалась!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (07.05.17 11:54)

  • Ну так мимо, потому и да. А зайди - и только комары.:yes.gif:

  • 20 мая-да!
    Есть надежда, что погода устаканится, а тут и мы со своими стаканами! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • И с гитарами! :agree:

  • Обязательно приезжай! И не спрашивай разрешения! У нас для всех зеленый свет. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • И на велике! :wub1.gif: :biggrin:

    • Пилюля))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да!!! Как запоем!!! :friends: :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :biggrin: Хорошая фотка!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Один из нормальных эротических фильмов :yes.gif: :respect:
    Когда красиво_секси_и без нудятины с мозговыносом.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я тоже за 20-е, если можно. Квинт-эссе, не бойтесь примкнуть, в любой день))

  • :улыб:

    Homo homini lupus est

  • В ответ на: Приходите, там ни одного покусанного пока не было
    будут :спок:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ПРИЕДЕШЬ? :rofl:
    Показать скрытый текст
    я даже на костылях приезжал...
    а ныне увы, фазендейро...
    Скрыть текст

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Все приедут, даже мадам Помпадур :knix:

  • Если надеешься, что откроешь счёт покусанных на Тусовке БЗ, и будешь первым, то, лучше не теоретизировать, а приехать. Чтобы потом на собственном опыте либо подтвердить , либо опровергнуть. Не очкуй. Вперёд. А так-то каждый горазд свои версии выдвигать, сидя в засаде)))

  • она мне в сексе отказала...
    я потеряю лицо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хорошо, давайте 20 мая. Ближе к этой дате забронирую домик и размещу информацию об этом в топике новом:улыб: Ну и карту как добраться для тех, кто еще не был:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А мне не отказала ))) Но я и не просил :biggrin: Но я все равно не поеду :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Было бы удивительно услышать другое:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Буриданова проблема, когда пить - "или - или" - решилась сама собой. И!

    В силу обстоятельств непреодолимой силы я пью завтра, 13 мая, в домике №1. Начиная с 15-00. Водку.
    Ассортимент закусок представлен лимоном, плавленым сырком "Дружба" и яблоком.

    Всех, кому не безразлична судьба сухой субботы, приглашаю присоединиться.

    БЗ-здох

  • так на 20 е же вроде же договорились
    :eek:
    а 20 ого теперь не будет что ли?
    хнык...
    :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Слабаки терпят до 20, а потом забывают.

    БЗ-здох

  • а!
    забыла спросить
    личное событие-то отмечаешь позитивное или негативное?
    поздравлять или или?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • полюбому придётся поздравить

    "Поздравляю, Шарик, ты - балбес!"

    БЗ-здох

  • поняла, Валер
    постараюсь приползти на сек
    но не обещаю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • пустой графинчик мой!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Значит у кого хватит сил будут пить и завтра и 20:улыб: Будучи сегодня на пляже забронировал на 20 мая на 13-00 домик (веранда) № 1 . А завтра, увы, не смогу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Конеееечно, как только я бросила пить они собираааются :dry: *гундю* мож я бы к 20 опять начала, так неееее же :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну у тебя есть возможность начать завтра а закончить 20:улыб:
    Для тех кто не знает где это веранда (домик) № 1

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • будет и 20, и завтра

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот только думаешь субботу провести на даче (пообещал уже теще что помогу ей привезти и рассадить рассаду), как ты своим предложением:хммм: . Завтра то конечно погода будет лучше (по прогнозу) чем 20 мая.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Поздравляю, Валера! Сегодня. Завтра у меня не получится))) но ты 20-го снова приезжай. Там где-то твоя фляжечка, забытая, ждала своего часа

  • В ответ на: я пью завтра
    завтра буду я

  • Надо брать решётку и шампуры?
    Может просто выпьем и закусим?
    А жарить мясо не будем?

  • Не будем! Закуска градус крадёт.

    БЗ-здох

  • Отлично!
    Лишнюю тяжесть не тащить.
    А что взять с собой из продуктов?

  • Повторяю, закуска градус крадёт.

    БЗ-здох

  • Сурово ты так:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну Вы, братцы, совсем уже... того...даже закусывать перестали. :)) Вот он, пагубный путь, от двух ирисок к сырку "Дружба", Валера!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я приехала. Беседка пустая, но оставлено яблоко, хлеб, сыр.

  • Видимо, я опоздала. Почему тогда ВСорока оставил на столе много еды, а не забрал с собой?

  • А зачем еду забирать?
    Кстати, один раз я видел, как после поминок родственники (из столовой, где проходило сиё мероприятие) забирали остатки еды с собой. На мой изумленный вопрос они были не менее изумлены моим дремучим непониманием.

  • У всех разные представления об этом. Я посидела в беседке одна, поела. Сейчас пойду смотреть расписание электричек.

  • Ну вот видишь, у нас с Всорокой представления правильные - оставь еду и ближний твой насытится и возрадуется.
    Про это даже в Библии сказано, я правда не помню точное выражение, но что-то там про колоски в поле, типа не убирай весь хлеб, оставь страждущим.

  • Иду по дороге. Меня женщина спрашивает: "У вас есть хлеб?". Я ей отдала хлеб. Она мне деньги предлагала. Но я сказала, что денег не надо. Купила билет обратно. Решила ехать на 19.17. Хочется погулять по берегу. Девушка спросила спички или зажигалку, с мужем приехали пожарить шашлык, забыли спички. А у меня их не было, к сожалению.

  • Как странно. Ты в фартуке и колпаке продавца была? почему у тебя женщина спросила хлеб?
    Мой технически заточенный ум не в состоянии это переварить, такого не бывает.

  • может она с разносом шла наперевес ...ну там ,иголки -нитки -хлеб -спички?!!

  • У меня было два тяжёлых пакета. Я опоздала к трём часам, потому что ездила в магазин далеко. Приехала домой и стала перекладывать купленное в контейнеры. Если привезти в коробочках магазинных, то ВСорока бы понял, что я приготовила не сама. А так, если в домашней таре, то непонятно. После таксист вёз меня долго и неправильно. Сошла на берег возле других, дальних беседок. Я рада была отдать хлеб. У меня с собой было много еды разной. Женщина поняла, что я несу припасы. По мне видно.

  • Вот если бы она шла наперевес с парабеллумом, я бы ещё мог понять. :а\?:

  • с пм наперевес в трусах только саба может фланировать... :biggrin:

  • 20 будем тебя ждать.
    Если пошла речь за 20, то я возьму решетку, 6 шампуров, уголь. Ну мясо для шашлыков приготовлю.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • с мясом не погорячился?

    может как обычно ...сырок Дружба? :biggrin:

  • Не. Уж если гулять. так гулять:улыб:
    Как обычно все же мясо, а не сырок:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (13.05.17 16:25)

  • Еч ВСЕГДА заготавливает и приносит мясо.
    ВСЕГДА.
    бе :beee:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Петрович ВСЕГДА заготавливает и приносит рыбу.
    ВСЕГДА.
    бе :beee:

  • кому-то
    каким-то теткам- 2500
    :ха-ха!:
    а Ечечек - нам
    Ечечек хороший
    Петрович, будь, как Ечечек
    :live:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мда... Какая-то очень грустная история получилась с привкусом вины и разочарования.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Уж очень все внезапно было со стороны ВСороки:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Предлагаю на следующей тусовке Всороку насильно кормить припасами, чтобы закуска у него все градусы скрала.

  • в нынешних реалиях - обменяться телефонами в личке. и никакого разочарования...
    романтики правда тоже 0 (ноль)...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а где Всорока-то сам? может что случилось с человеком

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Мда... Какая-то очень грустная история получилась с привкусом вины и разочарования.
    Сама виновата. Спать легла только в пять утра. В 11 утра кое как встала и поехала в магазин.
    Потом вернулась домой. Промешкала и уже сердцем чувствовала, что никого не будет. Так и получилось. Там была рядом очень шумная компания и издалека я подумала, что это БЗ. Меня умилило, как аккуратно было всё оставлено ВСорокой. Хорошо, что меня никто не погнал из беседки и я там посидела, подумала обо всём. А если бы приехала к 15.00, то и было бы всё хорошо.

  • Ну, половину яблока и сырка "Дружба" он съел, судя по фоткам, значит, голодная смерть уже отпадает.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Еслиб успела, то хорошо бы не было.
    Тут два варианта:
    - Нахлестались водкой с Валерой и разгромили платформу электрички...
    - Съели твою закусь и разошлись по газонам...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да и нафиг она, романтика, если тащишься в такую даль. Я тоже за конкретику в таких ситуациях.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну, в любом случае, воздухом подышали и погуляли - лучше, чем дома сидеть. Вы молодец - легкая на подъем.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Он оставил в пакете целое яблоко. Кулёк конфет лежал. Ложка качественная была в стакане. И пластиковых стаканчиков чистых оставил, салфетки. Можно было подумать, что он отошёл и сейчас вернётся.

  • Я сидела и вспоминала, как и что там было в прошлые годы. Так грустно было. Ускользающее что-то. Ощущение осени в душе.

  • Он такой. За это мы его все любим.



    зы. Пожрать бывало нечего. а тут ВСорока с костерком....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Олюшка, как грустно получилось

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Для всех было неожиданным вчерашнее приглашение ВСороки. У многих уже были на сегодняшний день дела и обязательства. Ведь большинство настроились уже на 20 мая.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зато было в этом что-то таинственное, затаённое и мистическое. Ведь всё предопределено. Я решила убрать всё. Так как не могла оставить трогательный плавленный сырок и кусочки яблочка. А хлеб Сороки даже через пакет отдавал аромат. И ведь я подумала, куда его. Можно отдать собаке и тут же встречается женщина и просит хлеб. Какая-то сказочная последовательность событий. Было ощущение, что всё равно частички души БЗ незримо рядом. Оберегают от хищения. Меня же дождался гостинец.

  • Да, я знаю. Поэтому это была авантюра.

  • Саш....ты оформи топик , чтоб было понятно когда и где...да и прикрепить пора...
    неделя осталась

  • да. вообще волшебство. я, кстати, тоже хотела съездить сегодня.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а где Всорока-то сам? может что случилось с человеком
    Вот тоже хотела такое написать.. Он вчера очень пронзителен был, и то, что Вивьен пишет, как он гостинцев оставил..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • прям детективная история какая то с недоеденным сырком :спок:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • это не просто обглоданный сырок ...это *пронзительный гостинец*! это же бз... :rofl:

  • Аккуратно отрезанный. Судя по фотографии количество шкурок лимона, Всорока 0,3 всяко осилил прежде чем уйти:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Офигеть :безум:
    Трогательный сырок, обрезок, проститя, посчитаны шкурки лимона.........
    Вот так из элементарного неуважения можно и квест состряпать.
    Обозначился - жди.
    А то может он человек-амфибия, капли были на столе? Следы в сторону воды?
    Он улетел, но обещал вернуться........... :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • между прочим, я сегодня хотела спрашивать на БЗ, где всорока подевался, сто лет его не было. Позвоните ему, может, кто? пусть он уже будет как карлсон, который улетел, но обещал вернуться, я прям чета запереживала))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Может его инопланетяне выкрали? :eek: Как долгожителя :eek:
    Не дали сырок доесть, изверги :хммм:
    И опыты щаз над ним проводят :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Валеру то нашли? Который сырок не доел- оставил даме

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Так Валера просто дожидается там :secret:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • купи жувачку. нынче дёшево...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня уже есть ты. бесплатно...... :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот так вот требуют "костерка", а потом не приходят :хммм: Или "готовность" прошла?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да-да, я тоже порицаю Новинку!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Что то с отчетом никто не торопится:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Безобразничал, поди? :злорадство: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не без этого:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С особым цинизмом куски мяса кусал)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Безжалостно на горячих углях его поджаривал:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Поди еще и гулко пластиковый стаканчик ставил!!!! Чё где там ваша эта читательница. Де ее отчет. Чё вы не огласите ее рост вес и как она тупо хихикала. Я волнуюсь стоит раз не придти сразу какие-то профурсетки норовят свергнуть самодержавие

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что-то ты мелко. Не гулко ставил, а бил посуду и безобразия нарушал.
    Раз не придти?!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты не приезжаешь, вот и находятся другие симпатичные, умные, с хорошими голосами:улыб: Как Соболеву нынче попевали :live: .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я тебе щаз сцену ревности закачу!!! Придётся срочно волос отращивать шоб я его немедленно вырвала !!!!! Ишь какой охальник

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В субботу я обычно отсыпаюсь за неделю. Со мной в этот день дохлый номер чета делать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Депилировать грудь - не позволю :зло:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ваще, считаю, кто не приехал, зубы на полку и молчать....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты тоже был? Ну вот вы казлины. Щаз замучу тусу и вот фик жэ кто придёт.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В воскресенье бы раз отоспалась.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня беда со сном. Поэтому когда он настигает я рада как дибил. Вот сегодня к примеру я скорее всего не усну, отличная тема ваще не спать по три ночи в неделю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я ты просто лежишь и ждёшь, когда уснёшь, или всё-таки как-то борешься с проблемой?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну конечно просто. Я боюсь таблеток. Потом поди вообще спать перестану

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вся в меня))

  • Есть те, которые нормализуют сон, без привыкания. У тебя сбой, скорее всего, от стресса и переутомления. Нужно пропить курс, чтобы встало на место. Или хотя бы какие-то элементарные вещи: горячая ванна перед сном, травяной чай с мёдом... ну и нос одеялом прикрывай, тоже быстрее засыпается.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нос? Серьёзно? Я прочла что хорошо засыпать если ляжешь прямо глаза закроешь и белки так заведешь будто ты пррям корни волос рассмотреть желаешь - типа когда мы спим то глаза именно так расположены. Крайний раз я так шарики эти назакатывала что утром смотреть не могла :biggrin: еще вариант открыть окно и раскрыться и лежать мерзнуть до посинения, а когда чуешь что капец скоро конечности отмерзнут то надо бегом под одеяло и от счастья тепла ты уснешь.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мда... хорошие методы ты где-то начитала... почти как предохраняться пепси... ))
    Маленьким деткам легкий платок на лицо кладут, когда те плохо засыпают. Нужно чуть увеличить содержание углекислого газа во вдыхаемом воздухе.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вы мне голову не морочьте!!! Кто был? С кем? Че делали? Че ели? Кто пил? Сколько образовалось нечаянных пар? Кто с кем расходился? Кто че говорил? Кто сменил имидж? Куда дели Валеру? Быстро!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • 13 нас было:улыб: Как в неком саду:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Паяльная лампа есть? Нет? Приезжать надо было. :Ъ

    Я была. С Сахарой. Ели, пили... у меня образовалась нечаянная пара, мы бегали наперегонки и плели венок, из одуванчиков. Я даже вспомнила, как это делается. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если всех считать, то 15.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот лучий меня никто отчет тут сроду не писал :зло: какието дураки штирлицы прям

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну вот не дала все притчу превратить:улыб:Твою напарницу и мужчину Кутерьмы - что считать:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Попробуй атаракс. Я его пью как противоаллергиеское,но срубает он хорошо.Привыкания нет.И нервную систему в порядок приводит.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Серёжа, ну ты прям сегодня мой герой!!! А от него я утром будильник услышу?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Услшишь нормально,на себе проверял.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Куку. Этот атаракс нужно начинать плавно, с четвертинки в день до полной одной таблетки в день, затем снижать до четвертинки и сойти на нет. Так, коромыслом. Но с него очень агрессивное успокоение - ходишь пришибленный, подавленный и очень малохольный, как будто в вязком киселе.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нарушение сна может быть проявлением депрессии.
    Атаракс- антидепрессант. Можно попробовать с малых доз.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не обязательно ...меня после работы иногда так колотит,что полночи уснуть не могу,полстакана коньяка как валерьянка

  • Действие индивидально.От аллергии дозировка-таблетка на ночь.На сон пробивает где-то в течение часа.Часов через 8 после приема нормалек,никаких хвостов.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Тю, сцена ревности. :)) Это ты еще не знаешь, какие Еч первым приехавшим девочкам прекрасные подарки подарил, каждой персональный. :спок: *подливает масла в жаровню*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вообще то, проще с депрессией поработать нежели чем с юных лет на таблетки подсаживаться. Меня вообще забавляют люди думающие что психологически сложные состояния (заметьте не говорю о диагнозах, хотя по сути весь БЗ это один большой диагноз) можно вылечить чисто таблетками.

  • 20 я работала... И вообще долго все собирались, все жданки прошли... Почти до июня дотянули Всороку потеряли ваще... Что у вас твориться тут? Стареем)

    Как оказывается всё просто...

  • мужчину Кутерьмы
    -----------------------
    Надо же... Я бы тоже на мужчину Кутермы посмотрела, а то все никак не перекаемся

    Как оказывается всё просто...

  • Тусовка прошла в старых добрых традициях.
    Жгли все, что слабо лежало вокруг...
    Собрались еще те старые маги.
    5 кг угля. Шишки. Мясо. Соседей.
    Кольцо всевластия сожгли в соседнем мангале.
    Наш был занят. Чай кипятили.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Соседи, надеюсь, хорошие попались и не горчили.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Собака была лучше всех)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вот! Она самая! хо-ло-сень-кая...
    вот он нос Честера!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Клёвый такой был собак! )) Вот именно так смотрел в глаза и подставлял свою башку гладить и чесать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Нарушение сна может быть проявлением депрессии.
    А гипертонус в ногах вечером из-за чего ?..Я приноровилась иногда таблетку мидокалма перед сном, хорошо снимает ощущение, но он сонливость сильную вызывает, к сожалению.

  • Гипертонус мышц - это может быть начальным проявлением заболевания нервной системы.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну да...если от неё что-то ещё осталось...)) спасибо, Галечка

  • Блин, ну почему же я засыпаю мгновенно, всегда, везде и в любом положении?
    ттт
    есть таблетки от сонницы?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а потому что не надо вкалывать так :1:

  • да че-то я дура какая-то
    это честно
    вот ногу мне разрезали-я ни часа не пропустила на работе
    не зарастает - я бегаю савраской
    в ноге дыра - я все галопом...
    но я не знаю, как это остановить...оно само меня несет...куда-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все пропало, шеф, все пропало(с)
    И у меня все пропало...в поезде потерялся смартфон, потом нашёлся у проводников, но без сд карты, а там были все фотки про Новосибирск... Я чуть не плачу, так жалко...поэтому и ко всем обращаюсь, может кто-то тоже снимал природу, скиньте фоточек, на память. В личку наверно?

  • а где Отчёт!????

  • Отчета п.5 однако. Отчет кумара съела.

    Исправлено пользователем кот Обормот (25.05.17 20:55)

  • ты че такая!!!!??? Человек телефон потерял, потом обрел, но частично утраченный), а ты с отчетом!!! Тц! Эгоистка!)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да пипец. как главбух до рядовой бухгалтерши

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кто то из ваших выкрал телефон и специально сд карточку вынул и вернул обратно

  • Мне надо в себя придти. Меня бог наказал за то что я лицо потеряла в поезде..

  • есть у меня фоточек немного ))

    другие в ВК

  • и телефон и лицо???

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да поди найдётся. смартфон-же нашёлся.. :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Во-во... Лицо уже было потеряно, ещё на вокзале...

  • Не приписывайте богу всякие глупости. Воры были и есть всегда, особенно на транспорте, а Вы просто с открытой душой были. Они это сканируют не хуже животных и пользуются.
    Забейте и простите.

  • здоровское фото получилось. :live:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • что-то случилось?
    а так хорошо в том поезде начиналось

    приходи в себя :flowers:

  • В ответ на: полночи уснуть не могу,полстакана коньяка как валерьянка
    Для малоинформированных
    Показать скрытый текст
    Найдена главная опасность недосыпания
    Медики из США показали, что регулярное недосыпание существенно повышает вероятность смерти от инсульта людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом. Соответствующее исследование опубликовано в Journal of the American Heart Association, кратко о нем сообщает Американская ассоциация сердца.

    Источник: Reuters
    Специалисты рекомендуют страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом спать не менее шести часов в сутки. В противном случае вероятность смертельного исхода в результате наступления инсульта в два раза выше, чем у здоровых людей, отводящих на сон более шести часов в сутки.
    Читайте также

    Ученые выяснили, почему недосып вызывает тягу к вкусняшкам
    К подобным выводам авторы пришли, случайно отобрав 1344 взрослых (средний возраст — 49 лет, 42 процента — мужчины). Среди них ученые выделили группу риска (высокий индекс массы тела, повышенный уровень холестерина и сахара в крови, высокое кровяное давление), в нее вошли 39,2 процента участников, за которыми наблюдали в течение 16,6 лет.
    По завершении исследования 22 процента больных скончались. Оказалось, что люди, находящиеся в группе риска, но уделяющие сну больше шести часов в сутки, в 1,5 раза чаще здоровых подвергаются риску смерти от инсульта. Если же больные уделяют сну менее шести часов в сутки, то эта вероятность повышается в два раза.
    Авторы исследования отмечают, что американцы все больше внимания отводят досугу, развлечениям и работе, чем сну. По мнению экспертов, это провоцирует развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы.
    Скрыть текст

  • Прямо и не знаю даже..может и найдётся, во вселенной ничего не пропадает.

  • вОры не стали-бы красть смарт из-за копеешной сиди карты :nea.gif:

    это какая-то глупость произошла. наверное :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Сделала замечание родителям, что отпустили двухлетней носиться в визгами и смехом в проходе через весь вагон, в 6 утра по Москве. Попросила убрать детей.знаю, что прозвучало обидно, потому что мамочка приговаривала, видишь, тётя ругается, потом ещё полдня жаловалась своей соседке. В остальное время я сидела, выставив ноги в проход. Дети, конечно, носились, но поневоле притормаживали. Со мной такого раньше никогда не было. Никогда раньше не бесили чужие дети до такой степени *вспомнилась девочка из гуимплениного автобуса..

  • Он был на зарядке в тамбуре.когда пришла за ним, застала только зарядку. У рядом сидевших пацанов спросила, они ничего не видели. Проводница сказала, что принесли два мужика взрослых, дала их фио мне, они уже вышли, сказали, что нашли телефон лежащим на полу и полностью развалившимся. Симка на месте была. А отсутствие сд обнаружила позднее, телефон сообщил мне об этом. Теперь хочу найти ребят, хоть спасибо сказать)

  • пацаны и стырили. 146% :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Телефон на зарядке, в тамбуре, да?! :eek:
    Нормально, ну. :безум:

  • Я тоже так подумала. Хорошо, что запаролить догадалась...

  • Ну, я как все..

  • Нельзя как все.
    Из "всех" там - только Вы, а остальные рыбачат так, создают атмосферу "как все" и улов в карман.

  • чушь какая то...
    никто твою карту не брал .
    поезд шатануло и телефон свалился и развалился на части ,карта памяти просто отвалилась в сторону ,там и осталась.мимо проходящие мужики собрали остальной хлам и отдали проводнику .

    п.5, 7

    Исправлено пользователем кот Обормот (25.05.17 20:58)

  • Петрович, у куриц не бывает телефонов, куда им звонить, в курятник?

  • Просто хочу найти разумное объяснение случившемуся. Если б карта вылетела, то там бы и валялась, но я её искала и не нашла. Проводница пол подметала, тоже не было. Телефон не мог оторваться от зарядки, тем более развалиться. Во всяком случае, раньше такого за ним не замечала. Сд карта тоже просто так не выскакивает, извлекается нажатием. Я вот не знаю, что там на этой карте кроме фото, наверно все мои доки, файлы. Но её не стало, и все фото последних дней пропали, не успели синхронизироваться.

  • Мишель!ты правда веришь,что кому то понадобилась китайская карта за 200 р.?

  • Обычная кража, мелкая. Здесь не нужно объяснений разумных, разве Вы хотите постичь внутренний мир мелкого воришки.
    Наплевать и забыть - лучший выход. Считайте, что побаловался трёхлетний малыш и потом спрятался, напугавшись.

  • Я вот так для себя и рассудила - была радость, будет и пичалька((

  • уфф....а я-то всё думала, ну как можно в поезде лицо потерять, ну не иначе, как с проводником переспать ! А то и ещё хуже, с работниҡом общепита из вагона ресторана !!! :eek: :help.gif:

    А это-то ерүнда...ну подумаешь, мамаше замечание сделали. Не наҡричали же ))

    Многие родят единственного и уже ведут себя так, как вроде миру одолжение сделали...а воспитывать чужая тётя должна.
    Здесь полно таких мамаш, в Германии....все терпят, ибо толерантность.

  • эээ.. а чо за наезд на работников общепита из вагона-ресторана??? :eek:
    я таким был когда-то. и чо? ездИл на поезде в москву. дорога туда - три дня. оттуда - тоже.
    почтишто каждую поездку - секас. с пассажирками. если не лентяй, то каждую.

    и поговорка ещё в нашей среде популярная была тогда.

    если хочешь лечь в больницу, залезай на проводницу))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: почтишто каждую поездку - секас. с пассажирками. если не лентяй, то каждую.
    Ага, вот потому и намёк...а не наезд )))

  • Нынче вагон-ресторан сам приходит к пассажиром в лице, даже не знаю, как и назвать, официантки с подносом, на нем разложены яства в зависимости от времени суток: каша рисовая сладкая, окрошечка, рассольник, шаурма.. Про цены молчу, наверно секс с пассажирами включён туда, только я не любитель однополого контакта...

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (25.05.17 16:53)

  • Я не представляю как можно с проводницей согласиться на секас.
    Это же всё равно что с бомжихой с вокзала переспать.

  • дурак ты Мишелькин...и сексист из тебя никакой.
    взял и обосрал мимоходом целый пласт железнодорожной рабочей элиты.

    труд проводницы оценит только тот,кто хоть раз побывает в её шкуре ,особенно зимой.

  • и ненажирался он с ними ни разу фхлам. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Петрович, я про секас, а ты про труд. Или ты про секас как труд?

  • Ты не могла потерять лицо, ты же не японец. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • тайцы тоже теряют лицо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Будь спокойна. Лицо на месте. Ты спасла детей от травм!
    Карта памяти?! Всплывет еще поди-ка. В неожиданном ракурсе)))...
    Подождем. А лучше забить!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Будь спокойна. Лицо на месте. Ты спасла детей от травм!
    а могла бы и бритвочкой по горлышку...

  • В ответ на: уфф....а я-то всё думала, ну как можно в поезде лицо потерять, ну не иначе, как с проводником переспать ! А то и ещё хуже, с работниҡом общепита из вагона ресторана !!! :eek: :help.gif:
    Это ж как надо изголодаться по мужицкой ласке, что такие мысли в голову лезут (с товарищеским сочувствием и пониманием)...

  • Нормально у меня с лаской, не сочиняй.
    У женщин часто в контексте с этим выражением идёт неудачная интрижка или вроде того, потому я и удивилась.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: