Погода: -12°C
  • А то как лодку назовешь так она как говно в проруби и болтается.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Топик закрыл(а) (11.05.17 18:59)

  • Че кто на выходные делать будет колитесь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • этот дозор п.4, конечно

    но я тоже в том не хочу писать ...вообще!

  • В смысле пэ четыре!!! Форум для общения или хором ходить харикришна петь по расписанию по нотам

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мэй:
    ***на БЗ я прочно ? да ну... меня тут и на однувосьмую нет как я есть, так, мазохизмом занимаюсь помаленьку, мож сдамся уже скоро кто знает) я так себе решила - попробую вас всех понять и принять, как и этот город в целом)***

    прочно
    то что Вы ставите задачу ".... всех понять и принять" уже говорит о многом
    ПРОЧНО!

  • привет НатПаллна! :flowers:
    совсем забыла бз...на огродничестве то скука небось... :biggrin:

  • у меня другое отношение к пунктам правил
    автоматическое

  • консерваторша ...

  • Главна её на тусу не пускать. А то вона Оксаночка ни есть ни пить не могла пока всем не докажет шо не правы. А как на тусу пришла так и загинула девка. Ни слуху ни духу. Толь её сразило шо мы реально не ждрем прану, а она то думала шутим так, толи еще че, чего в ум никак не возьму.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • и тебе привет ))))
    огородничества у меня сроду не было (никогда!) и , как мне кажется, уже и не будет

    я сегодня просто расслабиться решила...
    сходила с Крыской в бассейн, выпила бокальчик вина, поела ушицы и села на БЗ

  • да ужас просто

  • так у нас в тот же момент и чудик пропал. который все жениться на православной желал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А до этого че сжималась? А я зачем-то на вечер на маникюрпедикюр записалась и щаз сижу и думаю ну че я за дибила. Пятница вечер а я когти точить буду бездарно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вообще то я про ваше с крыской модераторство на огороде.. :biggrin:

  • именно...Оксана хотела показать всем ВЕРНЫЙ путь ))))))))
    потому и сгинула - убедилась, что все и сами неплохо ходят

    я часто вспоминаю Брата всвязи с "доказать всем и всё"...вот уж кто неугомонный ...до матов доходило

    Исправлено пользователем Шлёндра (28.04.17 13:27)

  • интересная у Вас подпись появилась)
    *талантливый человек талантлив во всём?*
    а сами как думаете?

  • у меня с десяток форумов...так что про огород я и не думаю особо, он самый аккуратный )))

  • Ты попутала. Этот чудик который каждый божий день тут как пропеллер решения менял в итоге с вивиан жэ замутил, и они оба ушли в горизонт. Но это нормальное развитие, там их кудрявые гуси чудно переплелись, а вот Оксаночка ах и ох. Особенно было смешно когда сережа подумал шо она я . У него прям когнитив был на лице, как таааг токая молода белолица да румяна и такоэ пишет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • шашлык, шурпа, вскрыть погреб и с диваном бороться :спок:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • ну, значит, организовали они ячейку общества, поди, совет да любовь, и хорошо ж, че? А окксану я помню, да.. всем доказала, что весь интеренет неправ.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так хорошо же Оксана писала. ей же все раннюю ахматову хотелось обсуждать, а мы тут с афанасием фетом в исполнении еча. прям меня еще ненавидела, все ей казалось, что я к людям несправедлива.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зато вот вспомнить есть чего, вот жеж как хорошо))

  • Я вчера нашашлычилась до припадков, чет больше силов нету есть это мясо пловы аджапсандали и прочие шурпы. Охота чего нибудь такого растакого. Собрать вечеринку поедателей свеклы чель.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • неужели нормальный дозор открыли. алилуя...

  • Она еще как-то смешно высказала весь свой пролетарский гнев тебе, когда выпалила "а вот напокупаете своих красных сапог и хоооодите, красавицы". Прям бессознательное подавляемое

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: