Погода: -12°C
  • да с ребятишками в такие отели хорошо ездить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • куряку бы ещё прицепчик... :безум:

  • юморт это юмор, смех и радость людям)
    Че как этот, 8+6(длины стен, м) х 0,15 (150 мм сечение бруса?) х 3(высота сарайки) =6,3 м3 бруса, такой будет грубый расчет. Вряд ли ты на площади 12 м2 еще перегородки возводить будешь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я выбрала вообще безлюдное место.. и бокешницы недалеко..

    А ты ж была? там, где была(и я), там вообще теперь пипец, вьетнамский адлер - это все таже улочка, но народу тьма, не протолкнуться, зазывал русских понабрали, они вопят, как резаные, "..идите к нам, к нам можно со своей алкашкой!" Ну прям критерий, ага..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • соберу сарайку ,три дня пить буду...потом фотку вышлю,с заваленным горизонтом. :безум:

  • Когда ты с этой скумбрией, как с брошью на груди носишься один в один любашадва :безум: ты то чего???

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да я была в отеле, который теперь не продают. мне надо море, басик, чисто и поесть. вот и пытаюсь выбрать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне смешно потому что очень

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это всем смешно. я как скумбрию покупаю, так и смеяться начинаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне Вьетнам не нравится. Прям фигня. А чё ты в Турцию не? Смотрю поехал народ, там вообще дешево сейчас

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кстати. А чё бы сегодня черноваром с какой-нибудь закусью не полакомиться. Идея

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Смешно, что не у всех на семгу деньги есть и кому то скумбрия деликатес? Ну да...обхохочешься. Я щас уйду, но там тему для поржать, в жизни омаров не ела и королевских креветок не лопала, прям жаба давит на это, жалко ага. Ну все я ушла. Петрович, я польщена что вспоминаешь меня всегда, на тебе голубчик букетик и можешь его в...вазу поставить :flowers:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (28.04.17 15:30)

  • Рррррр ты меня который раз кароч прям реально бесишь своим кривым хрусталиком в глазу, везде гавнище прям усмотришь. Дурак баба чё

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не рычи на меня :biggrin:
    Просто от ТЕБЯ слышать жутковато, а так то иди пей пиво и я пошла...блин купила хребет сёмги...жирный падла, но хочу)
    Все убежала, а то меньше достанется)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я еще на педикюре. А так то бы ииииээээх держите меня семеро

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • боюсь я в турцию.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати на мой вкус самые мелкие креветки самые вкусные если их вообще можно вкусными назвать настолько я ненавижу эти шпроты все

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А чё? Зато билеты вдвое а то и втрое дешевле в те отели куда раньше фик попасть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я креветки ем только северные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как щитаешь...лаги обрабатывать антигнилью или просто отработкой помазать? :безум:

  • Северные это откуда? Я не люблю ничего этого морского, невкусно, а иной раз и брезгливо до жути. Какие то слизистые субстанции или как в мидиях чета черное страшное такое каемочкой. Ну гадость жэээ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот надо на первый ответить...типа НПП,а получается -тебе! а это западло..

    дилемма.

    не открывай больше дозоры.

  • НПП

    (с) Хватит сидеть в офисе...

    Короче, я домой поехал. Буду там бронхит свой обострившийся лелеять.
    Всех с первомаем!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В Черновар сегодня не приходи )

  • Матьтерь божья :безум: А еще любу эту несчастную полощут... да она ромашка в сравнении :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • которые с южно-сахалинска. а к морепродуктам я вообще прохладна.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это не ромашка ,а рюмашка :biggrin:

  • Из стекляшки? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • из полторашки!

  • В моем советском детстве стекляшкой назывался бакалейный магазин, в углу которого был отдел типа "соки - воды"... но там, кажется, было что-то и помимо вод : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нп
    Прям глазам не верю: неужели БЗ стало нормально модерироваться? Кто бы мог подумать, что это возможно... Ветер перемен?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • может этот ? Victor-885 :eek:


    надо вообще иногородних ставить ,которые вообще ничего не знают о *ПМ в трусах*

    Исправлено пользователем БеССамоМучо (28.04.17 18:24)

  • О. Вот это да. А я ведь не видела... Ну наконец-то здравый смысл восторжествовал: я давно говорила, что здесь нужен сторонний человек, не погрязший в этом "бомонде".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот интересно, что значит 885?

    Всего несколько солнечных дней было, а нас с женой уже спрашивают: где отдыхали?...
    А мы не отдыхали, мы работали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • может кол-во забаненных навечно? :rofl:

    у меня морда лица и руки чёрные ...пока.

  • Я в давности по Фото-Видео помню. Давно туда не ходок. Но внятный был, в пределах правил.
    НГС подбросил БЗ, чего согласился - хз.
    У людей всякие бзики бывают.
    Лично я в модеры никогда не хотел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Грантам, Саба, ты чего это нас покинула, видать приучала много)
    Вы чё все дрыхните чтоли :dry: или погода наладилась и все умчались на дачи гребсти и жарить :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я дома и не дрыхну
    гы
    небо подставило мне подножку
    яж все бегаю-работаю, как заводная лошадка, хоть внешне это выглядит ползаньем...
    ну вот чтоб я ещё и не ползала, а всетки хоть посидела маленечко, хоть на выходные, вчера ехала на такси и попала в аварию...ббббац!нам в бочину въехал смс-сочник, страшненько
    все цело, но все же полежу пару деньков

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Конечно стресс :eek: отваляйся конечно.
    А я как всегда загадав наперед рассмешила всех кого можно и там *показала пальцем вверх* тоже :dry:
    Поэтому сижу дома :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :безум: блин это мой страшный страх
    почему то куда страшнее, когда сам не владеешь ситуацией.
    надо вам теперь себя побаловать отдыхом и еще чем нить приятным, да :yes.gif:

  • А там никто не владел ситуацией.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ого-го... ((
    Хорошо, что всё цело. Ну и повод отдохнуть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нунафиг такие поводы :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это-то да, но мы не всегда останавливаемся сами, хотя уже давно пора.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Привеееет! Присаживается рассказывай *уселась поудобнее* как они там, какая тут, чё они все почему нам, ну и красоты покажи нам плиз :улыб:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привет )) Домой возвращаться всегда хорошо и радостно.
    Устала, радуюсь, что три выходных — будет время отдохнуть от отпуска. ))
    Там совсем весна, а южнее даже наше лето. Всё цветёт. Сгорел нос, когда на два часа ездили на побережье Тирренского моря, уже облез. Красоты надо разбирать. Вчера скачала фотки с камеры на комп, их там почти 2,5 тысячи... боюсь открывать. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А сегодня день ангела Ирины. Вот. Поздравляю всех Ирин БЗ! Ну, и, конечно, остальных подфорумов НГС. Да и вообще просто всех Ир, Иришек, Ирочек и ... Счастья вам, здоровья и денег. И чтобы сразу, а не по частям)))

  • Как здоооорово!!! Ну ничего, отдыхай_разбирай, мы подождем)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • обещенный дождь не пошел...
    скора буду рожей негр...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.04.17 16:21)

  • На истребителе полетал? Или просто стерхом\буревестником?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: