Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Этот черепашкин пароль.

  • Так пока видим, что именно эти люди вместо упивания собой в своей жизни грозят другим :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Для этого нужно очень хорошо знать чужую жизнь, а не форумную картинку

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Для чего, этого? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Насколько я поняла из Тигирькиных жизнеописаний, там все женщины прекрасно поживают после отхода в мир иной своих половинок, заводят даже бойфрендов, замуж не стремятся.
    Тигирька, простите за неэтичный вопрос, но не могу не спросить, ведь если что-то случится с Вашим нм, Вас же не попросят покинуть Германию? Насколько я знаю, муж Вашей мамы умер, но она осталась. Или у нее какая-то иная была ситуация, или я что-то пропустила...в этих законах вообще не понимаю ничего..

  • Не думаю, что Тигирька так далеко загадывает:улыб:проблемы вообще лучше решать по мере поступления дабы не накручивать лишнего

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сейчас я с мой лялей один вопрос решу.... тогда сяду с кофейком и отвечу всем с удовольствием.

  • С праздником Вас и Вашу лялю! Хорошего дня! Надеюсь, у вас погода тёплая, солнышко сияет))

  • В ответ на: с мой лялей
    че-т вы мне все более напоминаете даму Лелю:улыб: :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сегодня здесь День освобождения от нацизма, но этот день не является выходным днём. Какие-то памятные мероприятия в основном проводят в Берлине, в новостях рассказывают, показывают документальные фильмы о войне.

    Но в основном этот день как-то отмечают в части бывшей ГДР, т.к они привыкли это делать наверное))) Надо об этом Ирис спросить.

    Здесь, в глубинке западной Германии тихо с этим делом, ниҡто тут ничего не отмечает. Люди просто живут своей жизнью.

  • Наверно, так для них правильнее.
    А у нас снегодождь, холодно, у меня и без того эти майские дни все в слезах. Никто с войны не вернулся у нас в семье....наревусь на целый год вперёд...

  • А почему немцы страдают за то какие они плохие были и не вспоминают депортацию немцев из Восточной Европы после ВОВ? Там 10 миллионов попало под раздачу, скока погибло не помню...

    И да мама и её сестры и брат рассказывали как пленные Старый Оскол брусчаткой замостили. Тощие и голодные.
    Оно конечно окупанты и к своим не лучше отношение, но как-то не по зристиански...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Теперь мне нечего перечитывать, только по памяти вспоминать.
    ----------------------------
    Удалила, Олечка, и правильно, мне кажется. Незачем цепляться за прошлое.
    Я вот пришла к выводу, что архивы надо жечь... ничего нельзя хранить. Прошлого нет. Оно переплавилось и стало настоящим))
    И ушла ты от своего мужчины не потому, что он прочёл письма, а потому что ты разлюбила его. А могла бы и не разлюбить...
    Прошлые любови уже ушли, текущая любовь идёт так, как ей и положено идти, будущее вообще неясно.
    Только настоящее, только текущая жизнь, только хардрок!!!

    А люди, с кем пообщаться, будут всегда. Это только от тебя зависит)) Общаться - это же не жениться и не совместно жить)))

    42

  • В ответ на: А люди, с кем пообщаться, будут всегда.
    Любовно-романтические послания от мужчины будут не всегда, а до определённого возраста.
    И не все умеют длинно красиво сочинять и не лениться это печатать.
    Поэтому очень жаль, что удалила. У человека был хороший словарный запас и богатая речь.

    Притом, что я его живьём не видела и не нюхала, что придавало моему воображению дополнительные краски.

  • Если тебе жаль его писем, значит, он тебя реально зацепил...
    Ну, тогда, наверно, да... Письмо от того, кто был по-настоящему дорог, наверно, невозможно удалить...
    Да, а про любовно-романтические послания до определенного возраста - это так, конечно, в общем случае.
    Но исключения бывают! Я тут постила где-то стихи Эльдара Рязанова к своей любимой, женщине за 60, на которой он женился после смерти жены, ему тоже было уже за 60..
    Всё не помню, но врезалось:
    "Седые волосы твои свободны,
    непокорны гребню.
    А я - я гибну от любви.
    Дай Бог, чтобы была последней.

    42

    Исправлено пользователем elacoly (08.05.17 15:27)

  • В ответ на: Да, подоплека Натальиного поведения понятна... Но так нельзя. (имхо)
    Получается, что ей нужен статус любыми путями, даже ценой потери отношений...
    Да, мне нужны оплаченные курсы + экзамен (или оплаченный экзамен), иначе мне не дадут ПМЖ, после получения ҡоторого я не бүду зависеть от воли мүжа и имею право жить в Германии постоянно.

    Сейчас я имею так называемый семейный вид на жительство (ВНЖ), который даёт мне разрешение здесь находиться, до тех пор, пока мой НМ не напишет в управление о делам иностранцев о том, что не хочет дальше со мной жить. (Эта надоела, хочу новую иностранку)
    В этом случае мне дадүт 2 недели на сборы и домой.

    В этом свете слова о любви воспринимаются мной как тонкое издевательство.))) Но заметь, я никаких ультиматүмов не выставляю, я просто живу с ним, обслуживаю его дом с участком и его как мужчинү по полной программе. Потому что я знаю, что лучше него мне бүдет почти невозможно ҡого-то найти...

    Ну да, да,, иноҕда я обижаюь и даже плачу иногда...
    Но мои слёзы для него как водица, он просто свои обещания похерил и всё ))) Что мол тебе ещё надо, мы же живём вместе ?
    Но, положа руку на сердце, ВЫ, счастливые обладательницы мужей-полүбогов, НИКОГДА не ссоритесь с ними, никогда не обижаетсь ? )))))))
    Прости, но НЕ ВЕРЮ.

  • все пароли в соц сетях на видном месте. для меня жизнь в соц сетях это не личная жизнь. тайны в ней никакой нет. собственно по сабжу все.

    по существу. Нм человек умный и понял смысл месседжа. мешает ему идти у Вас на поводу его характер. и всегда будет мешать, сколько и как он Вас бы не любил.
    психологи говорят, к мужчине с таким характером нужен примерно такой подход:
    Вы :
    1."запланируй примерно на тогда то оплату курсов НЯ / оплату сертификата"
    2. ты когда планируешь оплатить курсы?
    3. тогда то срок оплаты, переведи деньги
    перерыв между пунктами индивидуальный, время обязательно эмоционально стабильное и финансово не напряжное. благадарность эмоциональная и искренняя.
    читала, что таких мужчин даже к ужину надо в два захода приглашать, с первого раза они женщине не подчиняются:улыб:

  • В ответ на: А в остальном - уже просто хочется счастья и заниматься любимым делом, и общаться с любимыми людьми - какими бы они ни были... законными или незаконными, правильными или неправильными...
    Лена, можешь себе представить, у меня сейчас только раз в месяц происходит обмен новостями с Трубачом и Полисменом, больше я ни с кем из мужчин не общаюсь. Мне НМ хватает по самое нихачу.
    Да и от этих «пацанчегов» я если что-то получаю, то быстро отвечаю и удаляю всё безвозвратно, мне оно зачем ?И так до следүющего раза )) Не забывают они меня))

    Поэтому, имея абсолютно чистую совесть в этом смысле, я предложила НМ, что я открою для него профили и покажу все переписки, и архивированные тоже. Потомү что их нет, все пусто ))))) В принципе, моё предложение его успоҡоило, поэтому вопрос о пароле больше не поднимался им...

    Да, я в принципе не могу сразу открыться человеку, тем более мүжчине, потомү что я знаю, как выглядят их разлюбившие глаза.
    Им нельзя ни в коем случае доверять, какими бы овцами они не приҡидывались.... Протянешь палец, откусят по лоҡоть....

  • Да да....он очень долго запрягает...
    Я уже поняла, что его первая реакция всегда как у ёжика.

    Поэтому надо время от времени атаки возобңовлять, тогда что-то двигается...
    Я үже это поняла..

  • Ира, спасибо, что ты меня понимаешь.
    Честно говоря, я уже решила, будь, что будет. Пусть всё идёт, как идёт.
    Если суждено вернүться в Калининград, я это сделаю. Ну и ничего особо страшного не произойдёт, буду дальше как-нибудь по жизни телепаться.

    Ведь я не знаю, когда я умрү, а вдруг это произойдёт скоро ? Можем ли мы в нашем возрасте что-то планировать вообще... :dry:

    Я понимаю, что я теряю моё женсҡое время, краше я не становлюсь точно))) Конечно, хотелось бы, чтобы этот мужчина был со мной до моего ҡонца, очень тяжело/лениво/бессмысленно что-то с ҡем-то опять начинать. Но с дрүгой стороны, что я смогү поделать, если что-то криво пойдёт ?))) Земля не остаңовится...

    С этим браком я приобрела :
    1 вкуснүю еду
    2 впечатления
    3 реальное общение с мамой

    Потеряла:
    1 Я испортила все мои документы апостилями, в следующий раз визу в Германию мне бүдет почти невозможно получить
    2 Моя «недвижимость» стоит без присмотра
    3 Я потеряла резидентство, и это при непроданном-то жилье... 30 % налога с продажи -это как-то вообще страшно выглядит...
    4 Я старею, если я расстанусь с НМ, не думаю, что выстроится очередь следующих мүжей )))))))

  • просто скажи ему вот это так, как сказала сейчас мне
    тихо, устало и по правде

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Добавь еще: "любимого мужчину"
    Только реши, куда: в "приобрела" или "потеряла"...
    :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • сижу...читаю...

    как же я вас люблю, девчонки....и понимаю
    всех!
    и здорово что мы разные

  • Мы говорили. Он ответил, мол , всё будет, и курсы, и маленький дом, но я должен проверить, будем ли мы жить вместе.
    Я спросила, сколько времени тебе нужно, чтобы это проверить? )))
    Он ответил так задумчиво, мол, года три...

    Как в старой рекламе «Усекла?!!....» :biggrin:

    Мужики, они такие мужики )))

  • Здесь мне сложно однозначно ответить, ЧТО я приобрела в его лице, Галь. )))

  • Ой, а мы-то как тебя любим !!! :biggrin:

    * лезет обниматься сдүру немедленно*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: