Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Этот черепашкин пароль.

  • Вот такой вот эвфемизм получился в сабже )))

    Как говорится, ничто не предвещало. Сегодня суббота, я проснулась с мыслью, что хорошо бы помидоры уже окучить, ну и ещё пару мелких дел задумала.
    Но увидев капризно оттопыренную губу «Ты не хочешь со мной гулять ?!...», поняла, что сегодня, возможно, не судьба. Эти гульки меня так выматывают, ну ладно...гүлять, так гулять.

    И вот очутились мы опять в той гавани на Рейне, откуда я тут на БЗ мой мини-репортаж про черепашку публиковала. Каждый раз, ҡогда мы там проходим, я думала о её мучительной смерти в холодных водах Рейна, представляя, как она плавала там голодная, медленно замерзая.
    И что я вижу вдруг ?! Сидят на коряге и греются на солнышке (25 °С) уже ТРИ этих водяных сковородки ! )))) Честно сказать, я обрадовалась и, взяв камеру у НМ, сняла с хорошим зумом этих черепах, хотела всем показать, что похоже, за ними тут кто-то приглядывает. )))

    Домой приехали, попыталась на его компе этот файл переслать на диск Яндекс, Гугль, в ФБ, дохлый номер. Пишет, пароль неправильный. Как это неправильный, сижу возмущаюсь.... И тут НМ говорит, давай я, тебе моя клавиатура незнакомая, говори пароль...

    А я не сказала... С какой стати я должна ему пароль говорить ...
    Ну и мы давай ругаться..
    - Тебе есть, что скрывать ?
    - Если ты про переписки, я тебе сейчас мои профили на ФБ и ВК покажү..нечего скрывать..
    - Ты мне не доверяешь ? А как же любовь ?
    - Я тебе доверяю и люблю, но пароль не скажу...А вообще, да, я тебе не верю. Ты в любой момент можешь меня выгнать, тратиться на меня не желаешь, ни на курсы, ни на подарки. Про продажу дома очевидно наврал...Ну ҡак я тебе могу доверять ?
    - Но я же женился на тебе ?
    - Ой , не смеши меня. Вообще, заҡончим эту ругань, она ни к чемү не приведёт.

    Ну и понёс свой гордый нос мимо меня в ҡомнаты, но без моего пароля. :dry:

    А вы бы сказали пароль ?...
    Доверяете своим половинкам ? )) Верите, что не оставят вас в беде и, образно говоря, без штанов ? ))

  • Пора тебе оперу Вагнера слушать "Золото Рейна":улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ужас какой-то. Нельзя так.

    К вопросу-да, доверяю. Иначе это не половинка.

    Каждый выбирает для себя...

  • Я всегда считала, что своего мужчину следует, как минимум, уважать... Уж не говорю о любви. Иначе немыслимо и бессмысленно жить вместе. Потребление друг друга (или кем-то одним второго) деструктивно и разрушает личность.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сказала б пароль. А на другой день - заменила. А если бы полез втихаря - получи, хвашист, хранату - спроси меня ещё раз про пароль
    И вовсе не надо с ними в лобовую, не выдержат.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • тебе пора в Россию. на родину.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Очень остроумно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А как же любовь, доверие ?! :миг: :злорадство:

    (см предыдущих ораторов :1: )

  • Конҡретно в чём ужас, если можно ? )
    То есть, Ваш муж знает все Ваши пароли, от компа, от телефона, от счетов в банке и т.п ?

  • В чём я должна была показать уважение ? Например, я оборвала деструктивный спор, это ли не уважение ))

    Или я должна была сказать пароль мүжчине, ҡоторого знаю только ДВА года, который не является моим близҡим родственником, а только потому, что я с ним сплю ? )))

  • Всем любимым и доверяющим женщинам посвящается ))

  • Дорогой Алекс, решили блеснуть знанием Вагнера ? Я только понаслышке.... :dnknow:

    а почему надо послушать эту оперу ?...Я пробежала либретто, такая фольклорная муть...О музыке ничего плохого сказать не могу, впечатляет...Всё-таки не Вася Пупкин..

  • В ответ на: тебе пора в Россию. на родину.
    Сразу предупреждаю всех любителей бреда «про родину», реагировать не буду.

  • у меня пароль сохранен на компе, и в любой момент муж может открыть "мой" браузер и читать ̶а̶ ̶м̶о̶ж̶е̶т̶ ̶б̶ы̶т̶ь̶ ̶и̶ ̶п̶и̶с̶а̶т̶ь̶ :help.gif: что хочет... если захочет и совесть позволит :злорадство:
    а его дебетовая карта просто находится у меня, ему только смски приходят :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Когда я жила с мужем, я тоже ему доверяла безоглядно.
    Потому что как же жить, если не доверять...
    А лучше бы не доверяла. - в этой короткой фразе столько всего, только словами не передать.
    Доверяй, но проверяй - так, кажется, народная мудрость говорит.
    Не БЗ-шная, а общенародная.
    Так что, Нат, снова никто не знает, как правильно, потому положи(ть/сь) на своё чутьё...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пароли не надо давать никогда, никому и ни за что. Не потому что нет любви или доверия, а просто потому, что у каждого свой болевой порог и своё мироощущение.
    Дай одну и ту же работу русскому и немцу, русский сделает её быстро и с минимальными затратами. А немец медленно, дороже, но лучше и качественней на порядок, любо-дорого смотреть.

    Увидит ваш МН букетик виртуальных цветов, подаренный Тигирькой кому-нибудь тут, на БЗ, и будет зол и воспылает ревностью, обязательно воспылает, немцы ведь не знают середины, у них всё либо белое, либо черное...

  • В ответ на: Сразу предупреждаю всех любителей бреда «про родину», реагировать не буду.
    правильно ,для таких как ты ,где сытно ,там и *родина*.

    тебя кормят,поют, одевают ...сиди и не вякай ,пока пинком на *родину* не вышвырнули.

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.05.17 08:05)

  • Петрович как всегда точно и по делу :agree: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ага, ему ли не знать, как кормят в Германиях-Австриях :спок:

  • не в Германии он -вот и бесится :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Моё чутьё говорит, что чёрного кобеля не отмоешь добела...

    Антагонистичесҡий лагерь, полный предателей.

  • любовь и доверие разные вещи
    любимый человек может быть слаб/широк душой или просто не умеет распоряжаться финансами
    вопрос о доверии (читай : финансах) всегда решается с конкретным человеком конкретно
    а любовь!!!!!!!!!!!! это любовь! любить нужно с открытым сердцем

    любимому человеку спокойно говорю все пароли от ноута, от ОК, не специально, а между делом....кричу из кухни (вспомнила :улыб:) пароль, чтобы он открыл нужную мне страничку
    а вот счета и явки - дело времени....может так случиться, что возникнет и такая необходимость - скажу, конечно, но пока вопрос не стоял

    на твоём месте, как правильно сказала Сифон, сказала бы пароль и заменила...потому что ты как в тылу врага, никому не доверяешь...это не от мужчин зависит, а просто ты такой человек...или жизнь заставила такой стать
    но прекращай уже "идти в лобовую"....на фига тебе постоянно эти выяснения/истерики/разборки?
    или это тебя "подогревает" ? :secret:
    тогда - ВСЁ можно *разрешила великодушная шлендра*

  • В ответ на: А как же любовь, доверие ?! :миг: :злорадство:

    (см предыдущих ораторов :1: )
    Любовь?..
    Нет ничего выше истинной любви. И реже .
    Поэтому я сказала себе сегодня утром: смирись, так тоже бывает.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: ...постоянно эти выяснения/истерики/разборки ...
    ГДЕ ?.....
    Никаких разборок. Я всегда с ним говорю тихим ровным голосом и по делу. Он спросил, доверяю ли я ему, я ответила, мол, нет, и объяснила, почему. Потому что не вижу причин ему доверять )))

    С немцами истерить нельзя, это опасно. Да и вообще я в последний раз истерила в детстве в игрушечном магазине ))))

  • Сифон - персона дня с советом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и не страшно? трахаться и не доверять

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да, согласна...это было бы по-женски..

  • блин...шлендрой тебе ответила )))))))))
    хотела пару дней её на соточке подержать

    твои топики , как раз говорят о разборках
    или ты с НМ - тихим голосом, а нам все эмоции?
    тоже хорошо....мужнюю психику нужно беречь

    иди уже спи...аника-воин :чмок:

  • В смысле..? Здесь их проверяют каждые полгода, кровь и всё остальное.

  • да ты не поняла
    но у тебя какой то даже немецкий ответ получился :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мои топики говорят только о врождённом графоманстве )))))
    Да я не ору на него никогда, ты что. :eek: На мужиков орать нельзя )

    Успею до 9 утра выспаться )))

  • В моей картине мира люди вполне вправе иметь личную террторию, в том числе, защищенную паролями хоть от кого. И тем не менее, текст царапает и заставляет принимать сторону НМ. И поняла, почему. Дело в форме, в "ты-сообщениях". Баг с доверием твой? Твой. А обвиняется в этом почему-то твой муж. Что нелогично и обидно, если посмотреть его глазами. А если сменить форму послания на "я-сообщение", то форма перестанет его ранить.
    Например:" Я понимаю, что это может задевать. К сожалению, я пережила травматичный опыт и поэтому осторожно подхожу к...(нужное вписать). Мне пока сложно...(нужное вписать), я еще в стадии адаптации, но я иду к тому, что в будущем..."

    Чувствуешь разницу? В ты-варианте варианте он слышал внезапное про себя, что воспринимается как атака. А в я-варианте он узнает про тебя. Что есть проявление как раз доверия.

  • А я считаю, что мир мужа и мир жены не должны полностью совпадать. У каждого из них должна быть своя заповедная территория, где они могут быть самими собой. В моей семье ни жена, ни дети не знают моих паролей, хотя там особенно-то и скрывать нечего. Точно так же и я не лезу в тайны своей жены. Это ее право. Я даже в ее карман за телефоном не полезу без ее разрешения, не говоря уж о сумочках. Точно так же поступает и она. И хотя я уверен в ней на 100%, но я даю ей право иметь какие-то маленькие секреты от меня. Без таких секретов жизнь женщины превращается в тотальный контроль и теряет свою романтичность.
    Что же касается доверия, то вот представьте, я по молодости работал в медицинском центре массажистом. Каждый день передо мной раздевались до гола десятки женщин. И это в закрытом-то кабинете. И моя жена знала об этом. Но она была уверена в моей честности и я дорожил этим доверием. Мы об этом не разговаривали никогда и никогда у нас не было сцен ревности. Она знала, что это моя территория и ей там контролировать меня не нужно. Поэтому я и считаю, что умный мужчина не должен устраивать любимой женщине такой контроль, иначе он сам окажется под ее контролем, а это уже не жизнь.

  • Умница! :agree:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • это если вторая половина востребована у противоположного пола иначе это не доверие, а "да кому оно нужно"
    у Тигирьки ситуация на острие, ей потсоянно нужно быть настороже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На сколько я понимаю за любовь здесь говорить не приходится (кака така любовь...)...

  • Скажем так, он их не знает наизусть, ему это не надо. Но если вот такая ситуация и нужен доступ, скажу.
    Да, честно, у меня есть пара "мест", которые я никому не показываю, но я их не прячу туда, где их могут найти.
    А ужас в вашем разговоре,в том, что вы ему наговорили. Дело даже не в том, что вы ему не хотите чего-то показывать, а вот в таком отношении и в том, как вы его выразили.

    Каждый выбирает для себя...

  • В ответ на: На сколько я понимаю за любовь здесь говорить не приходится (кака така любовь...)...
    Ты прям как опытная фея разводишь, на слабО берешь :улыб:
    В каком месте пересекаются любовь и пинкоды от карт?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А ужас в вашем разговоре,в том, что вы ему наговорили. Дело даже не в том, что вы ему не хотите чего-то показывать, а вот в таком отношении и в том, как вы его выразили.
    Для меня как раз ужас и лицемерие в том, что он знает, что без интеграционных курсов и сертификата В1 мне не дадут нидерласүнгсерлаүбнис, а это означает, что я в Германии временно, до первого нашего серьёзного ссора.

    И именно поэтому (моя временность в стране) он не вкладывается в наши отңошения, экономит на мне, но не устаёт болтать о «любви» ))

    То, что я говорю прямо, что думаю, ужасом имхо не является, а является правдой в глаза, так скажем. Конечно, моей начитанности хватит, чтобы поступать так, как советуют умные дамы Сифон и Пеппи, но я не считаю нужным.

  • гы. у жены смартфон без пароля. у меня с паролем, но жена знает.
    на ноуты - планшеты взаимно знаем...
    Я как то на бреньк ейного айфона прочитал фривольное смс.
    Потрындели. Перетёрли. Разобрали.
    Теперь я просто не смотрю, что у неё там тренькает.
    Чтоб не тереть, трындеть и разбирать..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: В чём я должна была показать уважение ? Например, я оборвала деструктивный спор, это ли не уважение ))
    Или я должна была сказать пароль мүжчине, ҡоторого знаю только ДВА года, который не является моим близҡим родственником, а только потому, что я с ним сплю ? )))
    Да пароль здесь вторичен. Вы просто его не уважаете, но используете (если, конечно, то, что вы пишете о ваших отношениях, правда). И как следствие, вас многое в нем раздражает... что не удивительно... еще бы.
    Если бы я была мужчиной, я бы прекратила с вами всякие отношения после первой же вашей выходки в отношении его хобби, дорогих и памятных ему вещей (вы писали как-то об этом)... а уж после вашего признания в том, что не доверяете ему, подавно. Вы не разделяете его интересов (это бывает), но вы и его пытаетесь в них ограничить (а это уже агрессия). Но, возможно, он вас тоже использует (терпит же всё это зачем-то).
    Что касается паролей... Вообще говоря, не принято даже спрашивать их друг у друга - личное пространство. Но насколько я поняла, у вас спросили пароль, чтобы помочь вам в техническом отношении, а не в целях контроля. В такой ситуации странно было его не сказать и реагировать так, как отреагировали вы... при условии, что доверяешь мужу, конечно же. С другой стороны и мужу вашему наука: не делай добра - не пожнешь зла.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это означает , что вы можете быть временно, а можете и постоянно, если получите все эти разрешения и пройдете курсы.


    Про "болтать о любви" как-то...совсем уж.... Женился, значит любит. Его никто не заставлял.

    Каждый выбирает для себя...

  • В ответ на: Но, возможно, он вас тоже использует
    Да само собой, мужчина же.

  • В ответ на: Это означает , что вы можете быть временно, а можете и постоянно, если получите все эти разрешения и пройдете курсы
    Он уходит от темы: «потом-потом...»...
    Ну свои деньги я вкладывать не буду в это дело, его никто за язык не тянул, когда он пел «Я всё оплачу». Без мужика мне Германия не нужна..

    Ирис, а Вы через мужа сделали себе NE, или даже уже айнбюргерунг ? Или самостоятельно ?
    Я без мужа никогда не получу... и он это знает.

  • Тигра, мой опыт вам ничем не поможет, у меня муж не немец. Мы вместе приехали в Германию совсем по другой статье, получили это разрешение сразу и бессрочное, а гражданства так и не получали, оно у нас российское.

    Каждый выбирает для себя...

  • а внж и потом пмж как тогда?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Нам их сразу дали, мы не по немецкой линии приехали. Это у них строже, хотя я не знаю, насколько обязательно.

    Каждый выбирает для себя...

  • кароче. интереная тема... в итоге то как у вас там получится остаться? я получил до 2000 года когда началось эта канитель с эмигрантами..

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • У нас не "получится остаться", мы уже остались, навечно, если сами захотим. Нас отсюда уже никто не выгонит. Германия в свое время ввела у себя программу, по которой она приглашала евреев и немцев. И вот мы по этой программе как евреи приехали (вернее, я по национальности, а муж-приложением))). И по этой программе нам дали сразу и пмж и внж. А получение гражданство зависит от нашего желания. Мы не пожелали.

    Каждый выбирает для себя...

  • удачи вам там. на чужбине )))

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • спасибо)) только я Германию никогда чужбиной не считала. У меня, сразу , как я в аэропорту приземлилась, появилось ощущение, что я теперь дома не только в России, но и здесь

    Каждый выбирает для себя...

  • Точно так же и я не лезу в тайны своей жены. Это ее право. Я даже в ее карман за телефоном не полезу без ее разрешения, не говоря уж о сумочках. Точно так же поступает и она. И хотя я уверен в ней на 100%, но я даю ей право иметь какие-то маленькие секреты от меня. Без таких секретов жизнь женщины превращается в тотальный контроль и теряет свою романтичность.
    -----------------------------------
    Показать скрытый текст
    Если человек полез в тайны своего близкого, то он это мог сделать по разным причинам...
    Так получилось, что я, будучи ужасно невнимательной к своим дневникам и паролям по причине того, что я твёрдо уверена в том, что ничего плохого я нигде не пишу и что близкие люди понимают, что нельзя смотреть чужие письма, три раза пережила такой опыт...

    Первый раз старшая сестра прочла мой очень тайный дневничок о моей романтической любви к мальчику лет в 10, с которым мы даже почти не разговаривали и даже рядом не сидели... И начала меня назидательно поучать... Я получила ужасную рану. С сестрой до сих пор мы не близки и не будем, хотя я ей всю жизнь активно всячески помогаю. Почему она это сделала? Потому что просто не понимала, что так нельзя. Просто это прошло мимо её сознания - нельзя лезь в чужой интим... а чутья человеческого не хватило. Но не могу до сих пор с ней сблизиться, прости меня за это Господь...

    Второй раз муж прочёл мои неотправленные письма к одному человеку... в которых я пыталась через обналичивание и озвучивание своих переживаний на бумаге пережить одну неожиданную и ненужную влюблённость, будучи замужем и понимая, что надо как-то поработать с этим, чтоб пережить чувство без ущерба для семьи. Я ужасно расстроилась из-за того, что он так поступил. Надо сказать, что он сразу понял и извинялся долго. Сказал, что уж больно красиво и проникновенно было написано, что не мог не читать...Обещал, что больше никогда-никогда-никогда... (выполнил, без сомнения) Но не могла забыть долго... полоснул по той, незажившей ране из детства...

    Но я всё никак не могла отказаться от своей привычки сублимировать свои чувства и разнообразить жизнь посредством виртуальных дружб и переписок... и по-прежнему пренебрегала контролем безопасности и паролями

    И случился третий раз, когда близкий человек без разрешения прочёл мою прошлую переписку с виртуальными знакомыми. Сначала было ужасное удивление. Потом накрыла боль... вернее, эхо боли, фантомная боль. А потом - поняла, что мне настолько сейчас это всё неважно - все эти прошлые интересы и переписки, что я даже сердиться не могу) Ну, было человеку любопытно почитать... это даже можно понять по-человечески. Самое ужасное было не то, что прочёл, а то, что потом с этой информацией человек стал делать... Какое-то время он хранил это в тайне, а потом в нужный ему момент использовал для того, чтобы прервать дружбу, обвинив в том, что, де, нельзя так, нехорошо симпатизировать и флиртовать с виртуальными дядьками приличной порядочной даме, которая говорит, что у неё нет никаких отношений.... Да так обвинил, что я и вправду задумалась - а не преступление ли это. Как говорится, кто в намерениях согрешил, прявил свое неровнодышание к другому - того тоже надо на костёр - с точки зрения высшей нравственности... Этот человек, кто обвинял, наверняка сам безгрешен. Хотя, его переписку я не читала. Просто верю ему на слово.

    А вообще - мне сейчас всё это кажется таким неважным - все эти вскрытия каких-то там личных тайн...
    Ну, если деньги снимут со счета - это неприятно, конечно... У кого они есть) Надо тогда паролить, наверно.
    А в остальном - уже просто хочется счастья и заниматься любимым делом, и общаться с любимыми людьми - какими бы они ни были... законными или незаконными, правильными или неправильными... Не так долго мы на свете живём, чтоб придавать значение принципам и из-за них расставаться с людьми)
    Принципы - пофиг, человек важнее принципов.
    По мне, с кем хочется взаимно общаться, с тем и надо... А не хочется - так поводов можно сотни найти, чтоб обидеться и уйти от человека....
    Скрыть текст


    Тигирька! Я думаю, что не уйдёт твой НМ из-за паролей, если ты ему нужна. Всё правильно ты сделала...
    А если не нужна - то и без паролей найдёт повод и бросит...

    42

    Исправлено пользователем кот Обормот (08.05.17 18:14)

  • В ответ на: Но, возможно, он вас тоже использует
    ======================================
    Да само собой, мужчина же.
    какие мужики все таки сволочи :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.05.17 08:29)

  • Что произошло? И что происходит?
    Просто один человек не боится обидеть другого человека. И делает это регулярно и безжалостно...
    И этот человек-ты, Наташа...
    Цветочки скоро завянут, будешь ягодки горькие пожинать...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (08.05.17 08:00)

  • Насколько я услышала из всего здесь Натальей писаного, главная причина в её неуверенности в том, что она ему действительно нужна.
    Для него признаком её нужности является его женитьбы на ней. И все.
    А для неё - создание ей в ермании такого статуса, чтоб от нельзя было избавиться, если вдруг надоест.
    Не забывай Натальин уже накопленный опыт. Сложно доверять словам, когда тебя уже оставили разок в очень сложной ситуации. И ерманский муж это знает. И мы не дети уже и понимаем, что надоела/не надоела не зависит от поведения Натальи. это ни от чего не зависит. Это просто так бывает.
    Так вот, создать Наталье статус постоянства вне хотелок ерманского мужа можно только через оплату им некоего курса и чего-то там ещё. А он обещал это оплатить и не оплачивает. Говорит, что ей должно быть достаточно, что он на ней женился.
    Понимаешь теперь, что происходит?
    У Тигры нет иного выхода: мытьём, катаньем, покладистостью, скандалами, шантажом, манипулированием, но спровоцировать его на создание ей статуса неизбавления.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, подоплека Натальиного поведения понятна... Но так нельзя. (имхо)
    Получается, что ей нужен статус любыми путями, даже ценой потери отношений...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А никто не знает, как правильно и как можно.
    Никто.
    А отношения теряются вне зависимости от поведения от одного из партнеров.
    Можно быть - идеальным.
    А тебя вышвырнут из своей жизни, а потом ещё и бабой копра в землю вгонят.
    А можно быть стервой/ецом, а всю жизнь на руках носить будут.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сказать могу, но зачем пароли второй половине.
    Несколько лет назад я сохраняла переписку в папку на внешний диск. Диск прятала и сохраняла тогда, когда никто не видит. Чистила историю в компьютере и перепроверяла много раз всё ли я удалила. Хотела в старости, когда останусь одна, сидеть, перечитывать, разгонять кровь. Так как беспокоюсь, что уже никого не останется и хотя бы старое почитать. Однажды села за компьютер, по привычке проверила последние открытые документы, а там были открыты файлы с того диска и время открытия, когда меня дома не было, но после этого мужчина стал лучше ко мне относиться, а я уехала от него, рассталась с ним. Хотя мы ничего друг другу не сказали. У него были свои собеседницы. Я не читала их общение. Файлы свои удалили с диска. Теперь мне нечего перечитывать, только по памяти вспоминать. Когда с кем-то живёшь, то всё тайное становится явью. Поэтому лучше жить одной и тогда можно всё сохранять, для истории. Не всегда же будут люди, с кем пообщаешься и это можно на память сохранить.

  • Просто так не вышвыривают, всегда есть причина, и вина обоих, чаще типа пострадавшей стороны.
    Неуважение и дискомфорт причиняемый половиной заполняется комфортом со стороны :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тигирька, мне кажется, что Вы перегибаете сейчас с манипулированием. Вместо того, чтобы проявлять открытость и полное доверие, не замечать недостатков, Вы себя выдаете по самые уши. Ваш нм не простил мать своего ребёнка за обман. А тут Вы сами даёте ему повод сомневаться в Вашей искренности и добрых намерениях по отношению к нему. Он хотел помочь, вряд ли ему был так важен пароль. В итоге заронили зерно недоверия к себе. Со стороны это выглядит так, для меня. Подумайте, правильную ли Вы тактику выбрали, чтобы получить желаемое.

  • Там тактика дрессировщика, по итогу объект должен стать подкаблучником:улыб:процесс сложный, пожелаем удачи :flowers:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тигирька может принять желаемое за действительное. Нет 100% гарантии, что изучила человека вдоль и поперёк за 2 года.
    То Тигирька
    Я уверена, что все у Вас получится, добьетесь Вы этого статуса если он Вам так нужен. Но....есть одно но...Пилюля уже написала, и я с ней согласна.

  • Я так понимаю, что ей нужен именно муж-подкаблучник, если сие дрессирование не выйдет, то поиски мужа продолжатся до победного конца:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Такой дрессировкой спокойно можно мужика до кладбища довести. Ттт через левое плечо...

  • Чего б нам начинать жалеть иностранного мужика чуждой нации? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это не жалость, это про возможную недолгосрочность проекта *семья* при таком раскладе :улыб:
    Я бы очень хотела, чтоб у Тигирьки было там ДОЛГО и счастливо. Вот и советы, видение проблемы со стороны.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Если ей для счастья нужен муж-подкаблучник, то она все верное делает, эгоистично, но верно:улыб:жить ДОЛГО в условиях, когда все не так как тебе нравится - это просто глупо, можно конечно начать прогибаться, уверять себя что когда-нить счастие наступит только нафига? со стороны чужой эгоизм мало кому приятен, но его обладателю респект за стойкость :respect: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хоть под хоть надкаблучник, но потихоньку гнуть к желаемому, не сломать :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как я понимаю, не чуждой, а очень даже в корне одной)) Тигирьке кажется, что все мужики одинаковые, как и им кажется, что мы одинаковые. Но особенности же уникальные есть у каждого, причём чаще всего скрытые.

  • Так жизнь короткая, можно и не дождаться, это в 20 лет времени дофига

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так жизнь короткую можно и впустую прожить, а можно и попытаться что то изменить, реализовать планы :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дамы, хорош каркать-то...ошалели, что ли ?

    Загнуться после 40-50 есть шансы у каждой/ого, и причиной этого точно не короткие стычки между супрүгами явятся.

  • Жизнь потраченная на себя - это очень и очень приятная жизнь :secret: хотя окружающие таких людей не слишком любят :biggrin: грозят им надуманными карами, кармами и прочими несчастиями

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ой, собаки лают, не отвлекайся :biggrin:
    Обращала бы я на все комменты внимание, да к сердцу брала.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Загнуться можно на любом году жизни, начиная с первого :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так пока видим, что именно эти люди вместо упивания собой в своей жизни грозят другим :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Для этого нужно очень хорошо знать чужую жизнь, а не форумную картинку

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Для чего, этого? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Насколько я поняла из Тигирькиных жизнеописаний, там все женщины прекрасно поживают после отхода в мир иной своих половинок, заводят даже бойфрендов, замуж не стремятся.
    Тигирька, простите за неэтичный вопрос, но не могу не спросить, ведь если что-то случится с Вашим нм, Вас же не попросят покинуть Германию? Насколько я знаю, муж Вашей мамы умер, но она осталась. Или у нее какая-то иная была ситуация, или я что-то пропустила...в этих законах вообще не понимаю ничего..

  • Не думаю, что Тигирька так далеко загадывает:улыб:проблемы вообще лучше решать по мере поступления дабы не накручивать лишнего

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сейчас я с мой лялей один вопрос решу.... тогда сяду с кофейком и отвечу всем с удовольствием.

  • С праздником Вас и Вашу лялю! Хорошего дня! Надеюсь, у вас погода тёплая, солнышко сияет))

  • В ответ на: с мой лялей
    че-т вы мне все более напоминаете даму Лелю:улыб: :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сегодня здесь День освобождения от нацизма, но этот день не является выходным днём. Какие-то памятные мероприятия в основном проводят в Берлине, в новостях рассказывают, показывают документальные фильмы о войне.

    Но в основном этот день как-то отмечают в части бывшей ГДР, т.к они привыкли это делать наверное))) Надо об этом Ирис спросить.

    Здесь, в глубинке западной Германии тихо с этим делом, ниҡто тут ничего не отмечает. Люди просто живут своей жизнью.

  • Наверно, так для них правильнее.
    А у нас снегодождь, холодно, у меня и без того эти майские дни все в слезах. Никто с войны не вернулся у нас в семье....наревусь на целый год вперёд...

  • А почему немцы страдают за то какие они плохие были и не вспоминают депортацию немцев из Восточной Европы после ВОВ? Там 10 миллионов попало под раздачу, скока погибло не помню...

    И да мама и её сестры и брат рассказывали как пленные Старый Оскол брусчаткой замостили. Тощие и голодные.
    Оно конечно окупанты и к своим не лучше отношение, но как-то не по зристиански...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Теперь мне нечего перечитывать, только по памяти вспоминать.
    ----------------------------
    Удалила, Олечка, и правильно, мне кажется. Незачем цепляться за прошлое.
    Я вот пришла к выводу, что архивы надо жечь... ничего нельзя хранить. Прошлого нет. Оно переплавилось и стало настоящим))
    И ушла ты от своего мужчины не потому, что он прочёл письма, а потому что ты разлюбила его. А могла бы и не разлюбить...
    Прошлые любови уже ушли, текущая любовь идёт так, как ей и положено идти, будущее вообще неясно.
    Только настоящее, только текущая жизнь, только хардрок!!!

    А люди, с кем пообщаться, будут всегда. Это только от тебя зависит)) Общаться - это же не жениться и не совместно жить)))

    42

  • В ответ на: А люди, с кем пообщаться, будут всегда.
    Любовно-романтические послания от мужчины будут не всегда, а до определённого возраста.
    И не все умеют длинно красиво сочинять и не лениться это печатать.
    Поэтому очень жаль, что удалила. У человека был хороший словарный запас и богатая речь.

    Притом, что я его живьём не видела и не нюхала, что придавало моему воображению дополнительные краски.

  • Если тебе жаль его писем, значит, он тебя реально зацепил...
    Ну, тогда, наверно, да... Письмо от того, кто был по-настоящему дорог, наверно, невозможно удалить...
    Да, а про любовно-романтические послания до определенного возраста - это так, конечно, в общем случае.
    Но исключения бывают! Я тут постила где-то стихи Эльдара Рязанова к своей любимой, женщине за 60, на которой он женился после смерти жены, ему тоже было уже за 60..
    Всё не помню, но врезалось:
    "Седые волосы твои свободны,
    непокорны гребню.
    А я - я гибну от любви.
    Дай Бог, чтобы была последней.

    42

    Исправлено пользователем elacoly (08.05.17 15:27)

  • В ответ на: Да, подоплека Натальиного поведения понятна... Но так нельзя. (имхо)
    Получается, что ей нужен статус любыми путями, даже ценой потери отношений...
    Да, мне нужны оплаченные курсы + экзамен (или оплаченный экзамен), иначе мне не дадут ПМЖ, после получения ҡоторого я не бүду зависеть от воли мүжа и имею право жить в Германии постоянно.

    Сейчас я имею так называемый семейный вид на жительство (ВНЖ), который даёт мне разрешение здесь находиться, до тех пор, пока мой НМ не напишет в управление о делам иностранцев о том, что не хочет дальше со мной жить. (Эта надоела, хочу новую иностранку)
    В этом случае мне дадүт 2 недели на сборы и домой.

    В этом свете слова о любви воспринимаются мной как тонкое издевательство.))) Но заметь, я никаких ультиматүмов не выставляю, я просто живу с ним, обслуживаю его дом с участком и его как мужчинү по полной программе. Потому что я знаю, что лучше него мне бүдет почти невозможно ҡого-то найти...

    Ну да, да,, иноҕда я обижаюь и даже плачу иногда...
    Но мои слёзы для него как водица, он просто свои обещания похерил и всё ))) Что мол тебе ещё надо, мы же живём вместе ?
    Но, положа руку на сердце, ВЫ, счастливые обладательницы мужей-полүбогов, НИКОГДА не ссоритесь с ними, никогда не обижаетсь ? )))))))
    Прости, но НЕ ВЕРЮ.

  • все пароли в соц сетях на видном месте. для меня жизнь в соц сетях это не личная жизнь. тайны в ней никакой нет. собственно по сабжу все.

    по существу. Нм человек умный и понял смысл месседжа. мешает ему идти у Вас на поводу его характер. и всегда будет мешать, сколько и как он Вас бы не любил.
    психологи говорят, к мужчине с таким характером нужен примерно такой подход:
    Вы :
    1."запланируй примерно на тогда то оплату курсов НЯ / оплату сертификата"
    2. ты когда планируешь оплатить курсы?
    3. тогда то срок оплаты, переведи деньги
    перерыв между пунктами индивидуальный, время обязательно эмоционально стабильное и финансово не напряжное. благадарность эмоциональная и искренняя.
    читала, что таких мужчин даже к ужину надо в два захода приглашать, с первого раза они женщине не подчиняются:улыб:

  • В ответ на: А в остальном - уже просто хочется счастья и заниматься любимым делом, и общаться с любимыми людьми - какими бы они ни были... законными или незаконными, правильными или неправильными...
    Лена, можешь себе представить, у меня сейчас только раз в месяц происходит обмен новостями с Трубачом и Полисменом, больше я ни с кем из мужчин не общаюсь. Мне НМ хватает по самое нихачу.
    Да и от этих «пацанчегов» я если что-то получаю, то быстро отвечаю и удаляю всё безвозвратно, мне оно зачем ?И так до следүющего раза )) Не забывают они меня))

    Поэтому, имея абсолютно чистую совесть в этом смысле, я предложила НМ, что я открою для него профили и покажу все переписки, и архивированные тоже. Потомү что их нет, все пусто ))))) В принципе, моё предложение его успоҡоило, поэтому вопрос о пароле больше не поднимался им...

    Да, я в принципе не могу сразу открыться человеку, тем более мүжчине, потомү что я знаю, как выглядят их разлюбившие глаза.
    Им нельзя ни в коем случае доверять, какими бы овцами они не приҡидывались.... Протянешь палец, откусят по лоҡоть....

  • Да да....он очень долго запрягает...
    Я уже поняла, что его первая реакция всегда как у ёжика.

    Поэтому надо время от времени атаки возобңовлять, тогда что-то двигается...
    Я үже это поняла..

  • Ира, спасибо, что ты меня понимаешь.
    Честно говоря, я уже решила, будь, что будет. Пусть всё идёт, как идёт.
    Если суждено вернүться в Калининград, я это сделаю. Ну и ничего особо страшного не произойдёт, буду дальше как-нибудь по жизни телепаться.

    Ведь я не знаю, когда я умрү, а вдруг это произойдёт скоро ? Можем ли мы в нашем возрасте что-то планировать вообще... :dry:

    Я понимаю, что я теряю моё женсҡое время, краше я не становлюсь точно))) Конечно, хотелось бы, чтобы этот мужчина был со мной до моего ҡонца, очень тяжело/лениво/бессмысленно что-то с ҡем-то опять начинать. Но с дрүгой стороны, что я смогү поделать, если что-то криво пойдёт ?))) Земля не остаңовится...

    С этим браком я приобрела :
    1 вкуснүю еду
    2 впечатления
    3 реальное общение с мамой

    Потеряла:
    1 Я испортила все мои документы апостилями, в следующий раз визу в Германию мне бүдет почти невозможно получить
    2 Моя «недвижимость» стоит без присмотра
    3 Я потеряла резидентство, и это при непроданном-то жилье... 30 % налога с продажи -это как-то вообще страшно выглядит...
    4 Я старею, если я расстанусь с НМ, не думаю, что выстроится очередь следующих мүжей )))))))

  • просто скажи ему вот это так, как сказала сейчас мне
    тихо, устало и по правде

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Добавь еще: "любимого мужчину"
    Только реши, куда: в "приобрела" или "потеряла"...
    :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • сижу...читаю...

    как же я вас люблю, девчонки....и понимаю
    всех!
    и здорово что мы разные

  • Мы говорили. Он ответил, мол , всё будет, и курсы, и маленький дом, но я должен проверить, будем ли мы жить вместе.
    Я спросила, сколько времени тебе нужно, чтобы это проверить? )))
    Он ответил так задумчиво, мол, года три...

    Как в старой рекламе «Усекла?!!....» :biggrin:

    Мужики, они такие мужики )))

  • Здесь мне сложно однозначно ответить, ЧТО я приобрела в его лице, Галь. )))

  • Ой, а мы-то как тебя любим !!! :biggrin:

    * лезет обниматься сдүру немедленно*

  • А почему ты не хочешь оплатить курсы сама? Ведь это твое право, твои курсы и твоя независимость.

  • В ответ на: А почему ты не хочешь оплатить курсы сама? Ведь это твое право, твои курсы и твоя независимость.
    Представь себе, я уже начинаю думать об этом, хотя это идёт в разрез с моими принципами. Причём, я уже поняла, что меня не устроит здешняя Хохшүле, я не хочу с наевшимися чеснока чёрными каждый день (!) в одном классе сидеть...

  • А самостоятельно пройти обучение, а потом только сдать экзамен нельзя?

  • У меня подруга уехала замуж в Норвегию. Я не знаю, кто платил за ее школу, подозреваю, что она сама, но она ее закончила, несмотря на подобный интернационал в классе, подтвердила квалификацию оптиметриста, получила работу и щас задумывается о подтверждении квалификации врача-офтальмолога. То есть пофиг, кто там в классе, если в итоге у тебя есть работа, свои деньги и будущее.
    Кстати, она была круглейшей отличницей, на фоне, чем гордилась и хвалилась:)

  • А Вы меня забаните, если я спрошу ? Почему Любе можно писать, что мы толстые и страшные, а нам слова не скажи ? ))))

    И можно самостоятельно учить, но экзамен стоит денег, это риск.

  • потому что Люба правду пишет,а за это не банют! :rofl:

  • Она нас толще.

  • Если меня не забанят, я заведү топик на эту тему ))))

  • Патамушта любу на манеж впустили с определенной задачей

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • С какой? Удобрить поля, чтоб не сопрели озимые?

  • В ответ на: Здесь мне сложно однозначно ответить, ЧТО я приобрела в его лице, Галь. )))
    ой ли? :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Интересно девки пляшут. А сам он как объясняет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Расшевелить нешевелимое ивпихнуть невпихуемое.типа-"расширить и ухлубить"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Женился и хватит жировать )))

  • Ну...не знаю. Странный выбор инструмента, но видать, за неимением гербовой используют, что имеют.

  • Кризис на дворе, "гдеж навсех набрать лопат"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И толще петра :cray-1: :хммм:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: ведь если что-то случится с Вашим нм, Вас же не попросят покинуть Германию? Насколько я знаю, муж Вашей мамы умер, но она осталась.
    В этих случаях всегда продляют ВНЖ на 1 год, по окончании которого нужно будет предъявить сертификат языка В1, оплаченное жильё и работу с зарплатой не ниже примерно 2 тысячи евро. Если этого нет, домой в две недели.

    Мама уже имела к тому времени возраст для немецкой пенсии, поэтому ей не обязательно было всё это предъявлять.

  • Так женитьба же - это только часть общего пазла под названием счастливывместе.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может ваш муж опасается, что после получения всех необходимых документов вы его переселите на коврик в прихожей? :secret: нуууу, вы такая очень решительная когда дело касается его увлечений и личных вещей:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Наталия Валентиновна, :роза: топики ваши для меня суперинтересные, в разговор не вступаю, потому что застенчивая….
    Собственно по теме: не дать пароль – это тактическая ошибка казалось бы… но мужская логика она наука странная и труднопредсказуемая, особенно если мужчина умён. Своему бы я выложила вприпрыжку все пароли, имена и явки, тем более что всё пикантное потирается сразу. А начну выламываться, он откажется мне помогать разгребать вирусы и прочие заморочки.
    Почти 30 лет с таким же, блин «умником» живу, готова поделиться опытом, как заполучить оплату курсов.
    Пример: Все члены семьи имеют свой собственный ПК. Мелкий стал подрастать, игры стали круче, ПК не тянет, ноет, просит обновить. Я-то понимаю, что о новом ПК даже мечтать не стоит – фигвам жилище индейцев и конец разговора. Я начинаю издалека: «Милый, твоему ПК уже 5 лет, ты трудишься не покладая рук, программы модные осваиваешь бла-бла-бла. Не купить ли тебе новый…» Согласился моментально. Через две недели у него новая машина, его комп у меня, мой комп у мелкого, мелкого комп унесла на работу мож пригодится в зуму поиграть. Все счастливы.
    Наталия, найдите аргумент, что оплата ваших курсов принесет ему пользу. Может быть он тоже опаску имеет, что получив ПМЖ вы от него уйдете.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Очень приветствую Вас от лица всех бз-шников (думаю, они не против) и приглашаю вступать в дискуссии везде и всегда ! :agree:

    Только некоторые дамы здесь могут укусить, а один мужской ник всегда сморкается в кулак, образно говоря. А так у нас все друг друга любят ))))

    Что касается пользы, то аргументов никаких......и ПМЖ возможно получить в браке только после этих самых сакральных 3 х лет.

  • В ответ на: Так женитьба же - это только часть общего пазла под названием счастливывместе
    Ну это какой муж попадётся...кто-то возможно сразу это понимает, а кому-то надо в подсознание внедрять...

  • Вы прям так хотите меня задеть, так или эдак ))) Да дохлый номер ))

  • Зачем мне вас задевать? :umnik: я вполне серьезно:улыб: вам же все доки нужны исключительно что мужик "знал свое место", не более того - похвальное желание, прям поддерживаю :agree:
    Просто вы как-то исключительно напролом идете, не факт что сработает, но вам виднее

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Но в основном этот день как-то отмечают в части бывшей ГДР, т.к они привыкли это делать наверное))) Надо об этом Ирис спросить.
    -------------------------
    Ирис можно об этом не спрашивать, потому что Ирис тоже живет в той части, которая ФРГ и там все тихо и спокойно.

    Каждый выбирает для себя...

  • Мы говорили. Он ответил, мол , всё будет, и курсы, и маленький дом, но я должен проверить, будем ли мы жить вместе.
    -------------------------------------
    Вот знаете...я сейчас думала над этой фразой и поняла, что могу его понять.
    Как вы сами думаете, он вам верит, что он вам нужен от и до?

    А про оплатить самой-я бы оплатила, была бы возможность и плюнула бы на принципы. В конце концов, вы нужный минимум пока получили, если я правильно понимаю, вы замужем за немцем и живете в Германии. И если можно хоть как-то уменьшить свою зависимость в этом отношении, при том, что люди вы другу другу пока не сильно близкие и доверие есть не всегда, рассчитывайте на себя.

    Каждый выбирает для себя...

  • Не привыкла я , замужем находясь, рассчитывать на себя...
    Но Вы правы, когда-то приходит час для ломки стереотипов )) Подожду немного....пока не приспичило.

  • Надейся на лучшее, жди худшего называется. Рассчитывать надо всегда только на себя, если есть возможность, надо оплатить эти курсы, иначе дальнейшие просьбы превратятся в побирушничество, зачем вам это? А дорого они стоят?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Недорого и деньги у меня есть.. но пока не время. Мне почему-то думается, что созреет сам ))

  • Понятно, что созреет, я думала, вам надо поскорее:улыб:но если готовы ждать, то и конфликта нет, он ведь не отказывается, просто говорит что сделает это позже. Хотя странно, почему, если он небедный.

    Вспомнился мой американский бф, который сделал мне предложение. Очень серьезно настроен был. Денег не жалел, в частности. Но вот как-то рассказал историю своего развода и как он в отместку сделал так, чтобы жена не смогла остаться в сша. Она была очень красивой, выходила за него не любя и очень быстро охладела до ненависти. Понятно, что ему было было больно - я видела ее фото. Таких красивых женщин на земле неск десятков, может, только и наберется, и я полагаю, влюблен он был безумно.

    Для меня это стало решающим моментом - эта вот мстительность мелкая. Женщина нашла уже там работу себе (у нее прекрасное образование и специальность, ее с радостью тут же взяли), жилье, все упиралось только в то, чтобы подождать полгода с разводом. Он не согласился и злорадно развелся.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да он ещё и обидится(НМ), если я бүду форсировать и показно оплачивать сама..
    Ну и у меня прямо ҡогнитивный диссонанс, ну как это, с мужчиной жить и самой платить...какой-то бред..
    Подожду..
    Честно, мне эта страна не нужна без мужа..

    Что касается этого амера, правда, фу фу фу.... опасный тип....
    В случае с НМ у меня ещё определяющим фактором был его стаж семейной жизни - 30 лет..и ү меня 22, я знаю, как это ))
    И то, что с ним потом сын остался жить, тоже было в плюс ему...
    Всё-таки опосредованная информация также играет роль, тут Вы правы.

    Правда, есть у меня одна мысль, и я её иногда думаю....то ли топик завести )))
    У него была до меня подруга.....о ней...
    Или здесь напишу..

  • Иногда вполне можно платить самой - смотря по обстоятельствам. Но они у вас таковы, что платить действительно ни к чему, пойдете через 3 года на курсы, это ведь не принципиально.

    Да, я с тем янки прямо сразу тревожную стойку сделала. И прямо ему сказала, что он поступил не по-мужски и такая мелочная месть даже для женщины стыдна. Он со мной начал спорить, я закрыла тему. А наутро сообщил, что все обдумал и пришел к выводу, что я права, он действительно мелкий гаденыш, и весьма прискорбно ему это осознавать. Но я сразу представила себя на месте его бывшей жены и у меня внутри как-то все опустилось.

    Про подругу напишите, оч интересно будет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Напишу сейчас, позже у меня в плане обязательный совместный вечерний просмотр немецкого телика, но слышу, там пока крими идёт его любимое.

    Конечно, эта «тема» на отдельный топик не тянет, но хочется поделиться...
    Когда я думаю об этом, мне становится как-то тревожно-стыдно. Вот если бывает такое чувство ))
    После ухода жены у моего НМ образовался вакуум, но свято место долго не пустует, как говорится, и его бывшая коллега, такая модная бабушка, заняла его. Она тётка богатая, машин только штуки четыре, одна старинная, какой-то кабриолет. Я видела её мельком, она сидела в машине, на шее бордовый газовый шарф, рядом сидит собака, не поняла, брылястая такая(порода)))
    Я спрашивала НМ, а зачем ты мне-то написал, если у тебя подружка ?...Спросила, жили ли они интимно, или просто типа дружба..Жили.

    Но как будто он её не любил, а она его любила (ну так чаще бывает...) И когда он сообщил ей, что познакомился со мной и даже думает жениться, но готов с ней продолжать просто по-дружески общаться, она отказалась, мол, ей будет больно.

    Потом до меня доходили слухи, что она как бы запила(вообще-то здешние бабушки этим и так не брезгүют...) и вот последняя новость, он үзнал через коллег, что ей отняли ногу из-за вены...

    Во мне всё прямо всколыхнулось, я сказала НМ, что он должен эту женщину как-то поддержать, возможно просто позвонить ей, или даже навестить..Я не знаю, почему я так сказала, на самом деле мне наверное этого бы не хотелось.....хотя..не знаю.

    И НМ ответил, что он не собирается с ней общаться, ведь она сама не хотела. На что я возразила, что сейчас ситуация другая, и всё-таки вы были близки почти три года...И что у меня почему-то совесть неспокойна. Хотя я ни в чём не виңовата..

    Как-то так..

  • У меня тоже первым делом такое же желание родилось. Наверно это наша женская солидарность..а может, просто чувство сострадания., которое мы хотим выразить через кого-то. Я, например, когда с детьми шла, и кто-то попрошайничал, всегда не сама давала мелочь,а чтобы они это сделали вместо меня, мне почему-то было стыдно, неловко , хотя я тоже не виновата..не могу понять, отчего такое...

  • Это могла быть не мстительность, а желание обесопасить себя на случай связи его жены с другим мужчиной и возможного рождения ребенка, раз уж она такая красивая и будет находиться "на людях", то вероятность высока.
    В законах США может быть тоже есть аналогичный нашему закон, когда считается, что ребенок, рожденный в браке, рожден от мужа и развестись год нельзя будет.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Простите...а чем опасен тот тип американский? Тем что ..им воспользовались, его не любили, кинули, обманули, а он ещё должен полгода ждать, чтоб этой красавице все гладенько дальше пошло? А шнурки ей не погладить или в мужа помочь найти, и да может содержать ее я б конца века? Ну вы даееете. Одно дело если бы у них был фиктивный брак, все обсудили_договорились и он такой гад раз и сломал женщине жизнь, а тут извиняяяяйте ! Или мужик как осел все должен прощать? Странненько, страаанненько.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Наоборот благое дело сделал - избавил страну от аферистки, которая не хотела оформить документы законным путем:улыб:если работу нашла и великий спец - то велком на оформление рабочей визы в общем порядке

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А у них, таких на это стандартная, железная, аргументированная отмазка-довод.
    —ну он-же ей тоже пользовался. И глазками луплуп:улыб:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А что, не пользовался, что ли ? :eek:
    И о страстной любви наверняка пел.

  • Тут все зависит от того, с чьей точки зрения рассуждать. Вот если слиться с мужиком и считать себя его частью, то конечно, сразу ощущаешь посягательство на свое бобро. А я со стороны смотрю. И выглядит это, прямо скажем, не очень.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нормальный человеческий поступок с твоей стороны.
    А по поводу доверия, паролей... Я бы дала, побоялась бы оскорбить недоверием, но многое, конечно, зависит от ситуации и от отношений.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а хто сливался-то? тем более, в виде части неизвестного иностранного мужика :eek:
    так и я со стороны
    даже еще стороннЕЕ :миг:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Рассуждаем с точки зрения закона:улыб:совершенно непонятно зачем добропорядочному американцу нарушать закон из-за дамы с сомнительной репутацией? :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • п.7

    хоть бы сегодня какой позитив внесли

    Исправлено пользователем кот Обормот (09.05.17 14:58)

  • В ответ на: позитив
    информация о концертах юмористов публикуется на афишах вашего города
    мы сюда не развлекать тебя пришли

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: ... Я бы дала, побоялась бы оскорбить недоверием, ....
    Вот если б все симпатичные девушки и женщины делали так как ты.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну теоретически же оч даже можно слиться :улыб: типа "мужик мой, а значит, и все у нас с ним общее".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да почему сомнительная? У нее phd, она была профессором в университете в Мадриде, когда он познакомился с ней. Сильная любовь к женщине, я так понимаю, уже сама по себе ничего не значит, ну-ну.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • можно
    только как это относится к теме американского мужика?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А то что от любви до ненависти пуля не пролетит,ты в курсах? а от любви силы непреодолимо,как цунами,что будет?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Так, что иногда люди даже в теории рассуждают по привычке.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В курсах. Потому и говорю, он это сделал, чтобы причинить ей хоть часть той же боли, какую она причинила ему.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну это его выбор,либо подставить щеку,либо ударить в ответ.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Значит любил как то не так.Когда любят,боль легче причинить себе.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • раньше ты не была замечена в переходе на личности и гаданиях о степени слияния персонажа, с которым ты даже не общалась в реале
    и все потому, что я имела наглость не поддержать теорию козлиности американского мужика
    мда...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А ты не была замечена в синдроме обиженки. Абстрактный разговор - и такие реакции, вот чо к чему.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • О чем и речь. Вот так человек любит, не дай бог ему дорогу перейти.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я предполагала такой твой ответ, процентов так на 95
    не буду ничего доказывать, достаточно прочитать несколько постов выше
    я взрослая девочка (даже слишком взрослая :злорадство: ) , достаточно времени нахожусь на форуме и все понимаю...
    всего вам доброго

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну девушка то тоже видать не большого ума,если не вкурила,что он любит в этом больше ,ее или себя любимого.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Добра двушка, " а могла бы и бритвой по глазам"(с):миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • С чего вдруг универовскому профессору решать проблему трудоустройства как таджику-дворнику? оформила себе рабочую визу и работай, вне зависимости от бывшего мужчины и его настроения:улыб:еще менее понятно на кой черт успешной красавице все бросать и выходить взамуж за нелюбимого америкоса? :безум: чего-т ваш приятель разошелся фантазиями :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да ну? :eek:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Масштаб бедствий круто преувеличен:улыб: из мелкой пакости раздули вселенскую проблему, ну подождут на работе пока она доки оформит и все дела, если ее туда действительно ждали

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А что тут доказывать. Был бы он мне мужем, давним и проверенным, я бы автоматом встала на его сторону, в моем же случае примерка ситуации на себя мне сильно не понравилась. Ну вот другие у меня понятия об этике.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да там все понятно было, и все очень банально. Мужчина он неплохой по всем статьям, красиво ухаживает, влюбляется, серьезно планирует. Я сама была на грани того, чтобы согласиться, не любя, в надежде, что любовь придет потом. Как и произошло с той испанкой. Она не от нищеты за него пошла, и не от невостребованности, а именно что купившись на его большое красивое чувство. А потом начался быт. Жизнь. Ну и все. Ее хватило на год там. И с моей точки зрения злиться на женщину, что не смогла полюбить - мелочно и не по-мужски. Он видел, что не любит, когда женился. Ну и надо было держать лицо, уметь проигрывать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да не собиралась она вообще ничего решать, у нее все отлично в жизни было.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это было много лет назад:улыб: я листала ее страницу в фб и на линкедин, они общаются сейчас (все в муку перемололось), все там нормально по итогу. Речь-то была о его поступке и о том, что для меня он был набатом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В чем тогда был прикол выходить взамуж за нелюбимого? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я точно знаю, что степень моей низости, гнусности и мерзости не знала бы дна, если бы мою любовь отвергли.

  • Ну так-то человек гордящийся мелкой пакостью не очень приятен, но скорее вселенски глуп, ибо не понимает, что гордиться особо нечем. Хотя для его американского мира - соблюдение закона уже повод для гордости:улыб:все же мы с ними очень разные с точки зрения морали и отношения к жизни

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну, не настолько ж нелюбимый. Приятен, с ним хорошо, тепло и спокойно, к тому же очень сложно игнорировать большое чувство, которое исходит от человека, имеющего довольно большую объективную значимость (карьера, внешний вид, деньги, интеллект, воспитание, общее благополучие и тд) Я вот тоже чуть не поддалась, ибо такие мужчины у меня в поклонниках редкость, а значит, и у испанки, несмотря на ее красоту, тоже (в европе вообще красоте придается вовсе не столько значения, сколько у нас).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin: зато честно :live:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Он не гордился, конечно же. Он просто рассказал мне эту историю, будучи "выпимши", просто изложил факты. А я уже сделала из нее выводы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Насчет вселенски глуп - это точно не про него. Его интеллекту и аналитич способностям любой позавидует. Ну и монетизировал он это с нуля преотличнейшим образом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне кажется не бывает случаев категоричной нелюбви. Немного эмпатии, заботы, ласки, внимания и настойчивости достаточно, чтоб влюбился любой объект. Это прям непреложный факт.

  • Привалилаб? :eek:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну вот не всегда, видимо. А может, не умеет он дожимать именно до любви, начинает перекармливать собой и все. Просто на начальном этапе мало кто откажется от такого, а он, видимо, почему-то заведомо выбирает тех, кто к нему не пылает на старте.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Про перекармливать для меня всегда актуальная тема кстати. В пору моей пылкой любовной горячки один мой знакомый пытался мне помочь, конструируя советами поведение гарантированно способное вызвать в объекте моей страсти пылкий пожар. И самым неподдающимся выполнению советом было именно *мариновать* тщательно дозируя общение. Почему-то это обязательно в мужчинах рождает охотника, победителя и прочее.

  • Не только в мужчинах, это во всех рождает:улыб: но очень тяжело обычным людям такое дается. Надо ж сразу прилипнуть и раствориться в любименьком без остатка. Вот так и надоедает даже тому, кто был немножко влюблен в начале.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мариновать,тщательно дозируя общение ,можно при одном условии-преобладании холодного разума над чувственной составляющей. Мальчики с высоким уровнем развития могут интеллектом регулировать увственную составляющую.Девочи-практически нет,может быть за редайшим исключением.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Если оценивать результат, то лучше б он помалкивал)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я бы все равно это вытянула, рано или поздно :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Внучатая племянница папы Мюллера?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну вот смотри, я сейчас в тебя влюблюсь и начну низвергаться океанами и космосами любви и ласки, неужели это не будет приятно до вероятности ответной любви?

  • А смысл? В любом человеке можно найти и плохое и хорошее

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Принято будет, и даже до вероятности ответной,но внешне это у мальчиков выглядит не столь ярко и однозначно.О наличии океанов и космосов в большинстве случаев приходится догадываться по косвенным,на наальном этапе-стопудово.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • То есть гипотетически можно любого влюбить в себя?

  • Мне важны такие детали. И как показывает опыт - не зря важны.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Для этого нужно с человеком совпасть,хотя бы минимально. Бывает,когда совпадение близко к максимальному,все происходит как взрыв,как 380 п.5.При меньшем совпадении развивается постепенно,с разной скоростью у обоих сторон.Но если даже минимальная искра проскочила при наличии опыта -дело техники.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Почему можно,оно в каждом и есть,только что-то демонстративно лежит на поверхности,что-то спрятано глубоко внутри.И зачастую,догадавшись то там,лучше не копать.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А океаны с космосами или маринады предпочтительнее при выборе метода ловли на живца бесхитростных наивных мужичков, как полагаешь?

  • Как правило это коктейль из океанов с космосом и маринадов.А вот пропорции в каждом конкретном случае индивидуальны.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • и даже не гипотетически. :смущ: мущщины-ж, как дети малые. дала сисю и он поплыл, заурчал, заагукал :cray-1: ))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Что ж такой умный дядя не просчитал сию вещь? Он не знаком с "загадочной русской душой"?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дядя-американотуристо, "лох обкновенный"

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нп.
    Если человек что-то скрывает, то ему есть, что скрывать.
    Всё просто, как всегда :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Значит любил как то не так.Когда любят,боль легче причинить себе.
    Примем боль за истину... (С)

    42

  • В ответ на: Нп.
    Если человек что-то скрывает, то ему есть, что скрывать.
    Всё просто, как всегда :dnknow:
    ага
    видя, как дама волнуется на допросе, шерлок уверовал,что она преступница.
    а дама просто забыла попудрить носик....
    :rofl:
    все еще проще

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня ниче не запоролено. Жизнь меня ничему не учит)
    А если бы были, то по просьбе дала бы пароль...ну как бы если есть че скрывать-спрячь, а если нечего прятать то чего зря мужчину нервировать? Еще понапридумает себе там че нибудь, а я потом страдай)
    Можно же сказать пароли-явки и потом тихо-мирно их по-ме-нять ..как раз и узнаешь лазиит ли он к тебе в тихаря или нет...двух зайцев убъешь одним выстрелом :миг:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Можно ответить - "милый, а пин-код от твоей кредитной карточки":улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • /Можно же сказать пароли-явки и потом тихо-мирно их по-ме-нять ..как раз и узнаешь лазиит ли он к тебе в тихаря или нет...двух зайцев убъешь одним выстрелом /
    с одной стороны да - хороший вариант и никаких ссор сразу.
    но с другой стороны - он на след день делает тихушную попытку залезть, а пароль-то поменяли...и вот тут, на мой взгляд ,такое поле для разгулявшейся фантазии ревнивца...
    в описанной ситуации не дать пароль было странно - он ведь не просил его, чтобы что-то там контролировать, а только чтобы помочь.
    я бы дала пароль, аккуратно почистила весь компромат, а через какое-то время сменила пароль

  • По теме: я бы сказала пароль.
    Сама не оставляю паролей на телефоне. Если надо пусть читает.
    Сама я не лезу в переписки, телефоны и т.п. ведь чтобы искать надо знать что и для чего ты ищешь. Если мужчина или женщина ищут доказательства измен, значит они должны быть готовы уйти/убить предателя/ простить предателя. Если не готовы, то к чему этот мазохизм? Мы все ревнивые, но ревновать это одно, а шарится в личных вещах - это совершенно другое. Ведь измены ещё пол беды, а если вы узнаете, что ваш возлюбленный подпольный миллионер, но все деньги тратит на спасение барьерного рифа, или что он сектант/ убил кого-то/ а если он готовит вам сюрприз, а вы все испортите прочитав его планы.... Короче меньше знаешь крепче спишь.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • хаха, а если не через слэш, запятую?
    возлюбленный подпольный миллионер, все деньги тратит на спасение барьерного рифа, он сектант, убил кого-то и он готовит сюрприз - сказать тебе все это
    тут и головой тронуться можно - лучше и правда никуда не лезть

  • :biggrin: Читая переписку возлюбленного надо быть готовым уйти от предателя, убить его, а потом простить :live:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Если мужчина или женщина ищут доказательства измен, значит они должны быть готовы уйти/убить предателя/ простить предателя. Если не готовы, то к чему этот мазохизм?
    ------------------------
    Ну, да... Хуже, если не готовы ни уйти, ни убить, ни простить - и только готовы мучиться от этого

    42

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: