Погода: -12°C
  • Ага. Вот мне и смешно-то, умереть можно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Очень легко, и делаю это довольно часто. Но тут не тот случай.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо за мнение, мне это очень важно. Однако ж молодого мужчину я рядом с собой не вижу однозначно, никакого и ни при каких условиях, это не моя модель отношений. Все остальное достаточно интересно для подумать. Вот разве что в агентства, а тем более к Гузеевой - это, конечно, точно треш (в моей системе ценностей), я очень надеюсь, что мне никогда не придется настолько нуждаться в мужчинах, чтобы до такого дойти:улыб: у меня, в принципе, нет задачи непременно выйти снова замуж, меня интересует взаимная любовь и тот кайф, который я из нее добываю :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А что настолько плохого в Акунине? Правда интересно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В паре слов: это дурной вариант масс_ маркета от беллетристики. Вполне вероятно, что добротный с точки зрения продаж - но это безумно печальный маркер уровня поедпочтений ширнармасс. Считаю, что они заслуживают куда-куда лучшего.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну а если ширнармассам в лице меня нравится. Это повод демонстрировать свое ценное мнение в доме ширнармасс? Я уж не говорю о том, что ширнармассы какбэ всегда видно задолго до исследования содержимого их шкафов, и какбэ оч странно попадание высокой интеллигенции в нору к этим самым массам, разве нет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это вы о его книгах про "историю России" или о художественных произведениях, в том числе под псевдонимами "Анна Борисова" и "Брусникин" ? Или это только про его цикл про Фандорина?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (12.05.17 17:30)

  • Ой, ну зачем же Вы мыслите стереотипами из советского периода...
    Помню, когда появились в Новосибирске первые рижские газеты с брачными объявлениями, их тискали у мамы на работе до дыр и осуждали осуждали беспрерывно, мол, КАК они до такого дошли !
    Ну это же смешно, право слово..Я могу понять, когда так какой-то замшелый петрович рассуждает, но не Вы же....

    Это же просто ИНСТРУМЕНТ, шансов просто намного больше, чем в повседневном кругу общения...Что касается телевидения, то почему бы и нет, не нужно гнушаться современными методами коммуникации )))

  • У меня кыстате только Фандорин.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, я же не осуждаю и не порицаю, и не говорю, что это плохой способ, просто он категорически не подходит именно мне. Но в целом, наверное, когда это становится конкретным таким проектом, хоть что-то да выстреливает у людей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы разговариваете со мной, как будто я тот дядя) возможно, вы преувеличиваете тот дядин жалкий вяк насчёт сравнения книжных полок, возможно, он неуклюже попытался пококетничать, а угорел на двадцать лет расстрела за вредительство. Не обижайтесь попусту. И не допусти Господь увидеть Вам настоящего дерьма.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А Анну Борисову читали? Советую "Vremena goda". Возможно в ней найдете некоторые ответы на вопросы что вы задали в этой теме.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если я не люблю, к примеру, пиво как явление вообще, мне что, его надо все сорта перепробовать по литру, чтобы иметь право сказать, что для меня это не амброзия?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Одной книги хватило вам чтобы гневно заклеймить все творчество Акунина?
    Попробовали разведенного жигулевского и нос воротите от ирландского Гиннеса?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (12.05.17 17:44)

  • Не, ну я ж предположением на предположение :улыб: что все-таки вряд ли Акунин, ибо в противном случае дядя вообще до меня не дошкандыбал бы, да еще и на 9 мая. Обижалась я сильно, вчера друг мой сердешный снял все острые симптомы одним своим присутствием, поэтому теперь смотрю на ситуацию со стороны и просто не понимаю, "это откуда к нам такого красивого дяденьку замело" (с)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нда? Попробую, коль не шутите.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А этот сердечный не годится в Вашем хозяйстве в качестве мужа ? :umnik:

  • Чот вряд ли. Мы дружим.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это дело хорошее :yes.gif: Я с первым мужем сначала год дружила и со вторым год тоже.

  • нисколько. вот совершенно права Сифон. не лежит сердце и нечего притворяться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он оч хороший друг. Опора, надёжа и большая жилетка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Чот мож лучше и правда оладушков искать.
    Это мысль! Оладушку борща наварила, пива в стакан налила, футбол включила - и все, он сидит счастливый и ты у него самая прекрасная на свете. А богатые все на свете повидавшие дядьки - вот чем их удивить? Борща им не надо, библиотека не та, красавиц у него десятки были...чем брать? :umnik:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Можно умищем попробовать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • это Сатура

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы почему ровняете оладух - бедный, неоладух - богатый? вы не в курсе о чем речь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты тоже так подумала????)
    Я думала, мне одной пригрезилось, и написать это я постеснялась))

  • Потому что у Викуси двухцветная картинка мира.И похоже даже не двумернаяь

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Можно умищем попробовать.
    Если он мужчине нужен. Многих в женщине привлекает прежде всего красота, что там у нее в голове - им совершенно все равно. А даже если ум есть - он может не дотягивать...или быть другого плана. Короче как красота - на вкус и цвет всем разный. И что такое Ум - нет единого общепринятого определения. Абстрактное какое-то понятие.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я про конкретный пример...вот этому мужчине вообще не пойми чего надо.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а кокретный пример нам о чем рассказывает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну имеет право

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вика,резиночку отяни,посмотри,у тя там ничо не выросло часом?
    Эксперт,п.5,за мужиков мужиков лечить

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ннп.
    кстате о худ. рителатуре.
    я когда-то, в лихие девяностые, книги продавал. ну и читал, канешно-же их-же. нуивот. начитался до того, что решил, что всё, баста. фиг чем меня удивишь. и перестал их читать. стал читать только техническую лит-ру.
    а недавно откат произошёл. говорят, что это типо модный аффтор и "вся масква читает"...но! я реально нарошно доооолго читал и растягивал удовольствие. и сильно расстроился, когда книжка закончилась.
    это чего? поставьте диагноз, плиз :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ясен пень,чай не при старом режиме живем

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • :ха-ха!: вот как будут у меня вопросы по мпо, буду прям обращаться ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ты поди книжку верхногами держал

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А мне в женщинах нравится умище и шарм.
    Раньше, правда, я умных недолюбливал, а зря, они такие лапочки, всё знают, всё понимают..
    И если сам чего-то не впилил, завсегда можно узнать правильный ответ и направление.

  • А вопросы какого плана,чисто теоретические,или требующие определенных практических навыков?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • скорее как взгляд с другой стороны луны. мне в этом случае сильно Всорока нра, теперь еще нашла себе эксперта.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот меня мужской ум например, не интересует. Логично предположить, что и с той стороны разделяют это мнение :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вот поэтому ,Викуся,именно этого типажа мущинки к тебе и липнут по жизни.Поменяешь себя,будут другие.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • *встала в очередь за диагнозом* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ощущаю я,что к моменту наступления пенсионного возраста надо будет переквалифицироваться в управдомы-открывать экспертно-консалтинговый бизнес.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ой, и не говорите :rofl: Как только напишу что-нибудь, сразу товарищ Б. бегает за мной по всему форуму...и еще несколько человек. Развела поклонников :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • почему нет? я вот тоже собираюсь в универ идти за образованием к пенсии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Щас,погодь,таблетку напополам сломаю.Эта тебе от головы,а эта от п.5. Но не перепутай

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А ты мотай на ус, Баджер умный дядька, плохого не посоветует :миг:

    А к тем кто делает ещё...присмотрит...раз и судьба твоя...воначеееее тайные поклонники :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Виктория,не льсти мне,старому больному человеку,за молодыми дефками бегать....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ооооой, только не таблетки, это уже перебор... :хммм:
    А давай просто поболтаем, а?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • На пенсионероф теперь еще и учиться надоть?Не,я буду простым,без диплома,типа от сохи,целитель народный.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: