Погода: -12°C
  • Да нет у неё никаких проблем с головой, проблемы с головой у её мамаши. Солдатский ремень быстро из этой истерички паиньку сделает, всё будет сразу понимать с полуслова.

  • Видимо, уже привычка стойкая выработалась. Может, это её нормальное состояние. Но я лишь могу посочувствовать.
    Помню, у нас был похожий случай.. Мы ездили в автобусный тур, с нами была дама с 15-летней дочкой. Девочка тоже была странной, как мне показалось, но мать от неё не отходила, каждый её шаг контролировала, всегда рядом, святая женщина. Поэтому дискомфорта мы даже не ощутили. Ну, могла она громко рассмеяться некстати, что-то сказать невпопад. Но я не знаю, что было 10 лет назад, может, огромный труд потребовался, чтоб девочка социализировалась.

  • мне сразу вспомнился мой автобусный тур. там не было детей, были только взрослые, очень взрослые люди, в основном за 50 лет. и они очень очень странно вели себя весь отдых. я даже уверена, что все они были не совсем здоровы психически. но говорят, что если все ненормальные - то значит ты сам ненормальный. пусть так, но больше я никогда не поеду толпой.
    а так же в принципе избегаю людных мест, курортного отдыха и прочее. потому что мне таким же диким видится поведение большинства людей, как вот тут выше про детей пишут)

  • Потому что у нормальнх женщин,нормальные дети так себя не ведут.Скажу больше, еслиб мамашко открыло рот возразить,и о себе массу нового и интересного узнала бы.Зато,в следующий раз,при поездке в общественном транспорте и она и ее п.5 были бы образцом мимимимишности.
    Обоснование моего отношения к такого типа людишкам просто-раз своим поведнием и поведением своего дитяки ложишь на окружающих,то как пьонэр,будь готов получить тоже самое полной мерой.
    Опыт показывает,это лекарство действует безотказно.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Папу надо было с собой брать на отдых, но похоже в этой семье мужчин не приемлют уже в третьем поколении.

  • мне тоже так показалось. эти дамы такие типичные "академгородковки", и что заметила: девочка нормально играла с другими детьми под присмотром бабушки. Бабушка в этом семействе хотя бы казалась нормальной.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да просто у бабушки либидо возможно уже не бунтует, вот она и перестроилась на общение в внучкой.

  • В ответ на: У вас,наверное,нет детей. Про кризис трех лет слышали?
    У меня их трое. Жду второго внука. Про кризис трёх лет не слышал. Думаете повезло?

  • Ну и у меня столько же. На самом деле,количество значения не имеет. Реально значит повезло. Мне первые два раза тоже,а вот на третьем по полной прочувствовала всю прелесть ситуации,когда не знаешь,куда себя деть от осуждающих взглядов и куда бежать с вопящей деточкой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: