Погода: -12°C
  • В ответ на: на работе. Мужик, ты чего? я же на сисечном заводе работаю давно уже
    "тогда мы идем к вам!"

  • сам ты титяндра))

  • нормальное слово, смотря с каким выражением употребляется) можно же вот так весело и позитивно крикнуть : (см.картинку)
    а по-другому никак, ну попробуйте другие слова крикнуть, вот прям щас :yes.gif: не подходит же)

    Исправлено пользователем Victor-885 (12.05.17 11:42)

  • Мне не близки подобные увлечения и кричалки)

  • а как отличаются общепиты? ну , какой он там - средний или не очень. вот заходишь, и по каким признакам?

  • признаки появляются чуть позже, через часик другой.

  • НПП.

    Саба, ты чего не выходишь, м? Пора уже тряхнуть стариной

  • Вообще говоря это классика. Куплеты Тристана.

    Полюбилась мяснику блондинка
    "Ах, - сказал, - отменная грудинка!"
    А потом сказал смелей:
    "Замечательный филей!"

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Твои, м?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ах, если бы *вздыхает*))

  • Увидев тебя, вспоминаю про своё обещание поделиться впечатлениями о Польше. Ххорошие впечатления, но их очень мало, потому что не туристом там побывала, а работником. Поэтому Польшу, как таковую, увидела в микроскопическом масштабе. А расстояния огромные. Будь я там не два месяца, а хотя бы четыре, то выходных бы хватило посмотреть что-то, кроме Варшавы (где жила), и коротко Кракова ( там Аушвиц рядом). А в этой стране есть, где интересно побывать и что посмотреть. Это Краков, Вроцлав, Мазурские тысяча озёр, Гданьск, Сопот, Торунь. И удобнее арендовать машину, потому что расстояния там достаточно большие, например, до Кракова от Варшавы порядка 400 км. Примерно столько же до озёр, но не по пути, и до Гданьска-Сопота так же.
    Если будет интересно, кину ссылку по транспорту (велосипеды, например, на которых а Варшаве можно гонять, там это удовольствие хорошо развито) и кое-что по направлениям, как и куда съездить. Но я опять сейчас удалюсь на пару дней от Интернета)) так что смогу, скорее всего, это сделать после выходных. Уфф, гора с плеч упала, отчиталась)))

  • вы щас все будете смеяться, но я захлопнула машину с ключами внутри *мрачно*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мне и правда стало смешно))) Но только потому. что я была в такой ситуации, да еще и в другом городе.
    Мне дали телефон и адрес взломщика и я на такси за ним ездила...

  • Ищи стальную проволоку и отгибай угол двери. "Сторазтакделал".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и откроется?

  • Я не знаю какая машина у Шелест, но я поворачивал ручку блокировки двери крючком из проволоки даже у самых безнадежных моделей.
    Кароче, мужика ей надо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня все менее травматично, вторые ключи мне щас дочь привезет. Просто это у меня уже тоже второй раз и какого рожна меня жизнь ничему не учит. Первый раз это было давно, с первой машинкой, моей маленькой белой понечкой)))) Мой муж пошел заправлять, а я вышла размять ноги. Ну.. размяла, че. Мы как две гуппи в аквариуме пялились в стекло, наблюдая как ключ торчит в замке, а радио бодро играет песенку, а все двери заперты, вот так сюрприз!))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • во-вот, там тоже были советчики такие) взломщики к нам за город не ехали, но советы давали - в приоткрытое окно завести линейку и осторожно отжимать. Стекло отжалось радикально - вдребезги.
    Ну, мы заржали, да уехали. Вернулись в город - поменяли стекло.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У вас приоткрытое окно было??? Еще проще. Не пробовал способа с линейкой, врать не буду. Я всегда проволокой поводок поворачивал. Не больше десяти минут уходило на это дело.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • какой проводок?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Будем знать, кому звонить в случае чего)

  • Поводок.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Звоните мне в случае котлет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • раз тебе все равно нефиг делать говори мне в вотсап

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нп
    поговорите со мной оп чем-нить. скушна сил нет

  • Скушай что нибудь - время скоротаешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кушать мне нельзя. я худею)

  • Да поздно уже худеть, лето началось. Раздевайся и ходи с голыми ногами.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • с голыми дресскод не велит)

  • Я же не про работу. Сейчас выйдешь с работы и заголяйся.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а зачем? меня не тянет заголяться))

  • Ну плохо, очень плохо. Это я вам как доктор говорю :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • есть такие одежды, с дырочками.

  • а что будет если так и не заголюсь?

  • Все зря будет. Все. Зря.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты шутишь)

  • У нее сисек нет, её дырочки не спасут.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот ты телепат, да? Ты точно телепат.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • поговорите, плиз, со мной кто-нить оп чем-нить, у кого нет в лексиконе слова "сиськи"?)

  • Ууу... все, я пас *ушел*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я не телепат, я телепать.
    очень я хочу телепать домой, но еще час работы)

  • дык пятница-развратница сегодня, все мысли только о титяндрах)

  • В ответ на: титяндрах
    больше не люблю вас никого))

  • Видал? Вот и говори с ними. Сначала просят чтобы хоть кто поговорил, потом начинают закручивать гайки, ставить условия.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да ваще, горе с этими незаголяющимися.

  • так гайки закручивать - не руки выкручивать, а условия ставить - не телегу впереди кобылы))
    так что я действую мягко)))

  • Мне казалось мы с вами кончили))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я настроена решительней)))

  • вот чем бы заняться сегодня вечером. столько много всего вкусного кругом. толи поваляться на диване попивая холодное пиво с вкусняшками, или винца слегонца. или рвануть в гости, или закрыться на чердаке от всех и попаять детальки которые прислали на днях из Севастополя. или погулять вдоль по штрассе... я прямо разрываюсь.

  • Вот я тоже вся измаялась. Не хрчу тратить время на фигню, и ничего деятельного на ум не идет. 8 км пробежать что ли? Заодно и похудею)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: