Погода: -12°C
  • Живут во мне. Гита заколочена в шкафу. Зита не справляется с основными задачами модерн_лайф, когда надо уважать себя заставить и лучше выдумать не смочь, то бишь сломать с ноги нос обидчику, не вынимая рук из брюк.
    А как у вас?..
    Я скучаю за Гиточкой.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кто все эти люди?

  • выпускаю погулять обеих, когда просятся по нужде. иначе никак. травма психическая и вооот такой рубец.
    всё сказал.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это Сыроежкин с Электроником.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне кажется,что я потеряла ключ от шкафа.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот не смотрела я фильм Зита и Гита, знаю только, что Индийский, про сестёр-близнецов? По стартапу предположила, что Зита была тихоня, а Гита наоборот? В этом ключе надо думать?

  • сломай его. с ноги. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Дверца в шкаф - это не металлическая входная дверь, когда только МЧС вызывать, если ключ потерял. Её легко сломать. Или отверткой открыть)

  • :tease: я первый это придумал.
    *изменил*

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем мокуме (17.05.17 15:06)

  • Зита с ноги не может же. А Гита в шкафу. Если только Гита изнутри с ноги? Но её надо уговорить

  • ну. а я о чём? изнутри, с ноги. иначе шкаф разорвёт накопленное в нём имущество и прочее барахло.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Смайлами без слов нельзя, забанят. Быстро изменяй пост, объяснись

  • Видимо дело не в потерянном ключе, а жизнь сломала бесшабашную Гиту. Она повзрослела.

  • гиты и серёги сыроежкины не взрослеют :nea.gif:
    прячутся по шкафам, томятся в обстоятельствах, но никогда! никогда не взрослеют.

    если они настоящие, канешно

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Щетаю надо выпускать весь шкаф и пусть все живут и радуюцо

  • Так ведь ещё Владимир Владимирович сказал: "Настоящих буйных мало... "

  • Мишель, наверное, прав. Только повзрослела Зита, а не наоборот. Гиту временно изолировали за бесшабашность, и пока она там взаперти сидела, Зита выросла на воле и теперь опасается выпускать свою вторую половинку. Она её любит, но осторожничает. И ждёт, когда Гита немного сбавит обороты. Зита ж уже взрослая, а Гита ребёнком так и осталась. Мало ли что опять натворит по глупости

    Исправлено пользователем It's me (17.05.17 15:18)

  • Да) нежную лохушу Зиту гно вся чмо. Но Гита с доблестью тигра загоняла чмо под лавк.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • чо за чук и гек ?? чушь какая то...по накурке что ли постить уже начали? :безум:

  • владимир семёнович. высоцкого зовут Владимир Семёнович!!!! :tantrum:

    а буйным быть вовсе не обязательно. достаточно тогда, когда требуется, выпускать на волю своих поднадзорных. иначе умрёшь рано. быстро и безбольно. зато во сне :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • зита, как и Электроник, сразу взрослой родилась.

    эххх, да ну вас. :beee:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это очень схематичный взгляд. На деле, если человек сломан, то он сломан полностью, а не на одну из частей личности.
    Гита может вылазить наружу ежедневными, после рабочего дня, часовыми, а то больше, экзерсисисами гимнастики на коврике, раз не получается в спортзал. Раз не успевает к маникюрше - берёт уроки самоманикюра, но с корявыми руками - только в гроб, при условии, что остывшую тушку подберут под забором.
    "на всякий случай поправляет лопату"

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Соскучились за мной, Подкедровый Выползень?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ааа!! Петрович! она назвала тебя земляным червяком! :rofl:

  • какая то ваша гита взрослая)
    там в шкафу еще много всякого народу, проверьте)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: