Погода: -12°C
  • да и не говори. всюду ничего нельзя - безобразие))

  • Да разве ж это бяда :biggrin:
    Я в противоположной системе ординат относительно вас и все.
    :бебебе:
    А по теме: вы Гит из шкафчиков дозированно выпускаете, чаще в мониторы, а вот я живу Гитой, издохла Зита у меня, не выдержала союза :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я на новых амазонок в деццтве ходила, ленина помню щитай :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я уже взрослой их смотрела)

  • Напоминает анекдот про ковбоя в плену у индейцев и его, каубоя, внутренний голос)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И на пираты 20 века :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Неее, Любовь - вы с монитора вцепляетесь в первый подвернувшийся зад с такой точностью прицела и силой хватки, что любая Гиточка нервно сглатывает папироску, наблюдая дрожа глазами, как изумлённый неожиданностью зад волочит на себе вдоль борда Любу, будку и вывороченный из земли метровый ломик, к коему была привязатая будка......,

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я туда ездила за помадой к цыганям по 3р, а потом спекулянты!!! по 5р :tantrum:
    Чтоб курили в кинотеатрах не помню, но водкой в баночках(че за фигня была разными вкусами...плохо помню...много пила наверное :rofl: ) затаривались на интересную кинушку

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Аааааа еще вагончики приезжали фильмУ показыапли, аааааа *помню. ..пооомнююю
    Я там ужастик посмотрела и домой боялась идти, а потрм и спать боялась)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Папа, ты с кем сейчас разговаривал? (с) :eek:
    С такими картинками точно к шпесиалистам показаться бы ............ оне и гиту проведуют :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А я будучи, ученицей средней школы, приценивалась к помаде у цыган, и подралась с молоденькой цыганкой)) мы катались как две кошки и нас еле распинала в разные стороны толстая цыганская бабушка в пуховой шали, называя "дочами", "шаболдами" и ещё как-то по-цыгански)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Повтор, Любаня. Всё, дисквалификация. У нас не детский сад, а креативное змееязычество.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а причина драки?)

  • Ну я спросила хау мач из ит перламутровая польская помада и духи " быть может".. Бабушка было разинула рот для консультации , как её внучка презрительно низко оценила покупательную способность перспективного клиента. Далее, отодвинув бабушку с прилавком в виде фартука, последовал непродолжительный обмен мнениями, одновременно воспламенивший обоих участниц прений, от теории почти синхронно перешли к практике)) была смесь дзюдо и школы пьяного журавля, практически в клинче, в партере.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тётя у тебя такие замысловатые деепричастные обороты, вызывающие желание переночевать с тобой :tantrum:

  • порой даже уже и не верится, что все это в нашей жизни было - все эти необходимости отовариваться духами и помадами у цыганок))
    душевно написано, картина живая)

  • ахахахахахахахаххххаааахххааааа, Сифон!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Прелестно!!!! Вы меня прям порадовали))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • правда. Мне с цыганками как-то не везло - то денег у меня реально не хватит, то менты спугнут, то еще че. Один раз - тушь ланком, роза на стебле, золотая крышечка! оспидь, даже не надо было ниче красить, никаких ресниц, для счастья хватало просто созерцания тюбичка))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я лично с цыганками успела иметь дело, только покупая у них "бубыль гум". Кто такой бубыль гум - было неведомо мне, но так именовалась любая жвачка, из которой "можно дуть пузыри".)) Покупка косметики мною уже пришлась на магазинную пору) А вот матушка что-то у них, бывало, изредка отхватывала.

  • не тырсите никто сифониду со сложностью письма, вон вам - весь форум нормальнопишущих. а левшей сахару с сифоней нечего переучивать, только портить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • о! а Сифон тоже понаехавшая?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне нравится, как пишет Сифон)) как реченька журчат все эти деепричастные обороты))

  • В ответ на: а что такое саша Савченко?
    Весна на заречной улице. *снова мозг помог чем сумел*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я очень люблю (сейчас, слава создателю, реже-реже) в цыганку Раду - красивую и прекрасную "перекрашиваться". В чем смысл игры: "а воля мне, Зобар, всего милее!" какая в пень воля? чего тебе надо, Гуимплена Михайловна, спрашивается? кто на твою свободу покушается? а нет! все мне кажется, что на коня и в степь. И на работе не сметь меня ущемлять, а только чтобы по-моему все было, и в отношениях, чуть-чуть - до свидания, я не такая, я птица вольная! ага! вольная, но *****ая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я родилась, к сожалению, в Новосибирске.
    И потом, прежде чем мне уверенно взойти и обосноваться в плеяде утончённых дур, я должна была пройти суровую вакцинацию на хабалку. Это лучше поиметь детской болезнью, чем обескураживать публику будучи уже в зрелых грудях и перманенте..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: