Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто шагает дружно в ряд? Дозор

  • Шел быстро, недели 2 кажется.
    Можно купить точно такой же, но дешевле втрое. Но без кейса, насадок и прибамбасов, только дремел , но я решил, что кейс и насадки всё таки нужны.

  • Я не за и не против. Я рассказал о своем опыте поедания скомороховского живоглота. Вот.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да он невкусный совершенно. Просто сладкий и все. Как и киевский торт. Просто ешь сладкую сладость и никакого вкуса, кроме сладкой сладости, в нем нет.

  • Я просто не люблю сладкое, которое только приторное и больше ничего. ))
    Халву люблю, да. Какая в Одессе халва...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ради дела не жалко! *уверенно выталкивает Ташу вперед*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот мог и соврать, что ты тоже против и поддакнуть мне. Вот прям сложно тебе!!))

  • А если долго-долго говорить "халва", то во рту будет сладко. Вроде как поел. :а\?:

  • Что же там за торты такие, с лсд что ли, что бы какие то очереди еще отставать из за каких то тортиков

  • обычное безе
    вот ты понимаешь безе?
    вот я понимаю безе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • арахис я ем в марципане. все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Просто надо любить сладкое)) я вот ни разу ни за какими самыми расчудесными тортами в очередь не стояла))

  • в марципане же миндаль, не?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пульт от ДУ поломался просто)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это чё то пенное и жёсткое :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • *обречённо оглядывается* Что? Опять на табуретку стихи читать?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Шурик, это не наш метод!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да ты и не жила во времена, когда ничего нигде вообще
    и когда тортик в очереди - единственно доступная сладость
    единственно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Марципан то тоже сложно назвать вкусным)) обычно я его с торта счищаю))

  • Неа, это же сахар, я сахар много лет не ем и отвыкла от вкуса. Грызть его еще..
    Не ну я люблю сладкое но какое нибудь этакое растакое прям что бы сидеть и думать - из чего это и вкусы всякие различать. Ну это точно не магазинные десерты.

  • Мне так не нравится :хммм: плохо ты говоришь.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А у меня ребенок купил модуль за 600 рублей, там симка, камера, гпрс и еще что то... всего 3х4 см размер... сидит кодит на си. Щас показывал как фотает им.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А разве в марципане не миндаль?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • сахар в безе? столовая ложка на стакан белков?
    этож самый низкокалорийный десерт

    черт, безешку захотелось
    :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Проспорил я как то в студенчестве на курсе втором или третьем торт "Полет". Пришлось специально рано утром ехать за ним в город и отстоять очередь. Но правда тогда очереди не такие были жуткие как ты пишешь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ира, зимний торт у этих хохлов - заварные коржики и заварной очень сладкий крем, и все это тает во рту!
    P. S. Все, не могу, сейчас ломка начнется.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: