Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что здесь можно противопоставить? (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

  • Ту аглоу. Уж простите меня великодушно, пожалуйста, ну пожалуйста, что не подготовила для вас сразу правильную сводку, не порылась для начала в интернете и не поднесла вам на блюдечке верную инфу про возраст любовницы, ее вес, рост, оценки в аттестате школьном и результаты анализов мочи. Я больше никогда не позволю себе столь халатно подходить к заведению топиков на БЗ.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что может противопоставить дама 60-ти лет, ежели завтра муж начнет окучивать 20-ти летнюю модель вопрос еще более сложный))) дед пошел в разнос, дарит недвижку, а эскортниц в городе много

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ТГ\АМ

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Всё решает одно условие.
    и тут нужно воскликнуть: какое же?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дык любовь. А состоятельного человека любить невозможно, мы это помним.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • твое мнение понятно. ждем мнение Пилюли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему невозможно? Возможно.
    Хода, представьте гипотетическую ситуацию: несколько мужчин, при прочих одинаковых характеристиках у них отличается только уровень материального обеспечения.
    По каким критериям будет выбирать мужа Хода? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а если у него еще и член длинней

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты по этому критерию выбираешь? :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Чукча писатель? :улыб:
    "хорошая фигура, мышцы, низкий процент жира, плоский живот и общая спортивность, современный имидж (джинсы, кроссы, рюкзаки)"
    :rofl:

    ну и способность купить квартиру в мск любовнице...
    :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну пусть я по этому, если ты по материальному.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в 62, если длиней, то и нагрузка на сердечно-сосудистую больше...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да? а я вот все думала, что наоборот. Пися длинней, к ней больше крови притекает, ссс - отдыхает. У тебя какое физиологическое обоснование?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я как-то сроду не выбирала, я влюблялась и все. Иногда в очень бедных.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну уж не купить любовнице, а отжалеть уже имеющуюся. При его заработках - да, для него это не потеря потерь. А рюкзак-то чем не устроил? Я объясняю просто, что это не "дядечка" хомо советикус в норковой шапке и авоськой из магазина, которую некому будет принести.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может там квартира на Сретенке :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • чтобы прилило, надо накачать. соответственно насос напрягается тем больше, чем больше)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не вижу логики. количество циркулируемой крови одинаковое, значит и усилие одинаковое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о, ёёёё...а я-то думаю, чего это кровь резко от мозга оттекает :eek:
    а оно вона чо :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • фублин. я думал, что это дозор, а это продолжение сантарбыры, оказывается

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • померяй артериальное давление у партнера...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Иди и читай, а то БЗ помрет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в какой момент?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вздохнул, ушёл :хммм:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: