Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что здесь можно противопоставить? (часть 2)

  • что таки всё БЗ?
    мания величия.
    да и вообще - это уже очередной дозор ))))))))
    темы по сути то и нет. уйдет - придет или не придет... какая разница?
    Тем более в отношении какого-то коня в рюкзаке и немолодой внезапно помолодевшей ?
    Квартирка то как появилась в собственности героя топика?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну славбо. Тогда с чего вы решили, что сиксти - романтическое место? Это просто ресторан, в котором можно просто поесть. Уж если говорить о романтике там, то это Ruski с его ледяным баром.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я больше ценю другого рода помощь, а не поход в ресторан:улыб:а просто поесть - можно вообще где угодно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет у меня точных сведений про квартиру, вернее, какую именно он имел ввиду в переписке, а потому писать не буду ничо. Опять потом прицепитесь же с претензиями. А не нравится топик - всегда есть такой маленький квадратик справа сверху, с крестиком, не нужно мне всякий раз торжественно сообщать, как вам здесь всем скучно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я кричу, что я замужем??? А не вы ли мне это все говорите? :rofl:
    Вы все все обо мне знаете и говорите мне, а я записываю ...ну должна же я знать, что у меня в жизни происходит.
    А вы говорите, говорите, моя биография должна быть красочной, яркой и неповторимой!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну вот наконец мы подошли к сути. Надеюсь, вы в той помощи не высчитываете ее мелкость или крупность, а главным образом смотрите на желание помочь вам.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да. есть же дозор. где всем приют.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Совершенно не смотрю, если честно не особо-то мне нужно помогать, главное - не мешать:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: просто поесть - можно вообще где угодно
    Интересны новые места. Атмосферные. Иногда это очень даже в тему.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ну должна же я знать, что у меня в жизни происходит
    занафига? все одно не запомнишь или перепутаешь :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне, постебаца, Ваши топики очень хороши.
    Жаль времени катастрофически не хватает.
    А так ТГ и тд и тп......

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А по каким тогда признакам вы определяете отношение к вам мужчины? По каким поступкам его?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я разве интересовалась, для кого и зачем мои топики? Вообще хоть какой-то вопрос задала, к дискуссии пригласила? Вот к чему мне сейчас эта информация была сообщена в очередной раз?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А ты заценила цитатку про "оправдательный вывод"? То есть мы еще и оправдываться должны, перед худсоветом. За неутвержденные им зигзаги в наших личных жизнях. Вот головушки-то бобо.

  • Я же за-пиии-сы-ваю!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Он терпит мой ангельский характер :wub1.gif: :rofl: :respect: :appl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сказать что в шоке - ничего не сказать :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну хоть что-то :улыб: я уж думала, совсем демпингуете и ничо не ждете.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • По сравнению с данной жертвой - поездка в Париж, почти нивелируется до Мака :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А мне лень :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне вот прикольно, что моя биография, излагаемая мне на БЗ абсолютно посторонними тетками, считается основной. А излагаемая мной лично - альтернативной версией.
    То ли психиатров не хватает, на душу населения, то ли таблеток.

  • Не надо плакать. Понесём свой возраст с достоинством, по кабакам, бабам, в миллиметре от цугундера для особой остроты ощущений.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну смотря как к этому относиться. А если бы наоборот - она была замужем, а он в разводе? Фишка-то вся в отношении друг к другу. А поездка - это чтобы порадовать. Проявление заботы. Когда школьник подработал и ведет на эти деньги девочку в мак, он ровно так же заботится о ней, хочет порадовать и впечатлить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А как тогда жить?! Ты это...ты их не зли :help.gif:
    Я все четко выполняю, что здесь говорят и рассчитываю на глоток любви и каплю секса. А иначе только ссаный халат придется носить :yes.gif:
    Девушки-умнички-красавишны я в вас верю :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Пересильд красивая , нежная девушка)
    Вот только я Вас умоляю... МужИчка однозначно!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: