Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нуждаемся в поддержке... (часть 3)

  • да надо каждому именной топ замутить и тихо наслаждаться!

    щас так и сделаю.

  • В ответ на: Она может внезапно сделаться интересной, из-за того, что там начнут писать интересные люди, и тема вырулит вообще вбок.
    Это точно-преточно!
    Если есть хоть какая-то тема и приходит человек, который кидает мысль - на эту мысль кидаются все осы и пчелы как на мёд - и кто берет меду, а кто несет свой мед еще - все хорошо полуается.

    42

  • Кстати, что ты и делал ни один раз, но так и остался под тополем...или сосной...или кедром тебя придавило, не помню да и неважно.
    Этож надо, 10 минут потратила на дорогу, но попала под самый сильнейший ливень с ураганом ....ну как так :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • лучше голодать ,чем гавно жрать (с) О.Хайям

  • В ответ на: Надо открыть первую часть, если честно я не помню, но похоже кто то реально нуждался в поддержке) может даже и я) а потом как-то так получилось, тем нет, как стало очень часто сказать нечего нуивооот собственно.
    Приеду, гляну 'с чего все началось')
    А я не читала этот топик вообще. Думала, там про бродячих животных

    42

  • Да ты чего хочешь, самокритичный перец :live:
    Лучше в моем писать, чем овощтопик очередной заводить...как в тему ты высказался :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: я, кстати, помню те прекрасные времена.. и как мы с вами интересно ругались)))
    Ох, я тогда, ругаясь, так нежно полюбила Си, что до сих пор помню те топики))

    42

  • и это помню) я даже спрашивала что-то типа "Итсми, вы вообще нормальная?"))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мой кот нуждается в поддержке. Вот вторая неделя пошла как я уехала. В последние дни он не выдержал и похоже забухал. Сын говорит, ведет себя неадекватно. Орет, шипит, на диван нагадил((
    Это мой умнейший, приличнейший кот, который даже яйца в приличном обществе не лижет!
    Вот и чо делать( мне еще долго тут чалиться, а ну как он там совсем с катушек слетит безвозвратно((

  • Зря, только ты меня ещё из нечитающих меня некритиковала :biggrin:
    Я прочитала и вспомнила как все начиналось ...начиналось с грустного :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Выпусти его погулять, пусть тебя поищет, а пока ищет и ты осколки и приехала.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • неа. до сих пор. но что выросло,то выросло))) принимайте меня такой, какая я есть. или не принимайте)) все равно, пока сама не свалю, деваться некуда от моего общества. только не бейте меня по голове (с)

  • Выпускает он его свободно(

  • В ответ на: Зря, только ты меня ещё из нечитающих меня некритиковала :biggrin:
    Я прочитала и вспомнила как все начиналось ...начиналось с грустного :хммм:
    Критикуют - значит, любят!!! :friends: Меня просто в калачик раскатывали - я аж раз пять уходила и раз десять грозилась, типа, вот , пожалеете потом, помучаетесь без меня, помотаете сопли на кулак! А я не вернусь - хоть зазовитесь!!! И ничего)) Фсех люблю))
    ...только не иговори, что мой топик про абьюз - пятый по счету :rofl: все про то же...

    42

  • Хамству изящным не бывать. Это с сотворения и до конца мира абсолютно параллельные прямые.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не скажу :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну привет тебе, теперь-то я тебя нежно люблю!)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да не ругались же) это были ритуальные танцы))))))) с таким дрбротным перцОм!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну конечно) а вот чета не помню, когда я пришла, кто со мной эти танцы плясал..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну, и кто из нас был абьюзером, ммм? сдается мне, никто. главное, чтобы человек был умный, интересный и хороший (а это мы, конечно же) и сам себе мог честно признаться: сигизмуд, ты не прав))) и тогда наступит всеобщее благоденствие.

  • Если все будут правы, тогда кто будет не прав?! :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • можно не соглашаться друг с другом и оставаться при своем мнении. это не значит, что люди стали врагами или правыми-неправыми. просто в определенный момент понимаешь, что переубедить невозможно, да и надо ли? спор прекращаешь, не доходя до упреков-оскорблений-подозрений. а уважение осталось. если оппонент поступил так же

  • Что очень редким явлением становится, к сожалению.
    А так то да...чего со всем соглашаться то, даже если согласен, не интересно же)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Так там 3 60-и летних мужа? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • трио, а не три!!!)) ооой.. хотя в свете вязаных терра котных три кота жей, я уже ничему не удивляюсь)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Они множатся? :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Пойдем, чтоле, подержу тебя, за что-нибудь...
    Как там, кстати, у Презумпции дела? Чёт пропала она...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я нить потерял после квартиры в Париже, кто кому подарил? Толи Жена нечёсанная мужу, толи любовница у жена отжала... :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кстати...слишком много негатива вокруг моего будущего полета ..было...я человек все к душеблизкопринимающий, поэтому сегодня с утра были куплены билеты на поезд. Да здравствует чухчух и запах доширака, еххххууууу :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Аллилуйя!!!)))

    Интересно, а если мы тут поезд негативно будем обсуждать, то поездка и вовсе не состоится?))

  • о как... :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В поезде хорошооо :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, ну а че они)
    Настроили меня, наругали, а потом бац и вот.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Только пролежни образуются, и потом еще пару дней качает, и в голове стучит :eek:

  • Пару дней??? Нее... Я, если ехать больше суток, обычно на ероплане предпочитаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это у тебя наверно сосед буйный был рчдом, пока ты спал он тебе постукивал по головушке твой, вот .
    А так заслуженных 3 дня сна :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ничо хорошего)) поезд - консервная небезопасная банка)) вот я еду на нем и трясуСЯ - доедет или не доедет? А если укачивать начнет - никаких пакетов не хватит. А место около туалета окажется - то еще счастье. Срочно сдать билеты!!)

  • Офигеть! :шок: :eek:

    Месяц пакетами и билетами терроризировала, и вот тебе ннна - приехали! В смысле поехали: а колеса чух-чух-чух тын-тын-тын...
    :biggrin:

  • Сами виноваты! Пакеты мне не положены и фотографироваться нельзя, а как я без селфи, а??? Я же уже скотч купила и муж палку выстругал и все зазря чтоли :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вооот....из примера в соседнем топике
    если бы Гермашишка мне была близким или родным человеком, я после полугодового общения о самолётах больше бы ни на один вопрос не дала ей свой драгоценный совет )))
    а так....фигня
    кто мне Гермашишка....пользователь на форуме где я прихожу поболтать в свободное время....приходит на ум пословица "мели Емеля - твоя неделя"
    ждём следущих серий общения на тему

    За спиной летит снежок,
    Мчатся нарты с кручи.
    Паровоз – хорошо,
    Пароход – хорошо,
    Самолёт – ничего,
    А олени лучше! (с)
    :rofl:

  • Сама ты Оля вредина (с) :beee: и Емеля тоже :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Послушай всех, и сделай все наоборот, по-своему))) я бы могла подумать, что Гермашишка тролль. Если бы не думала тоже наоборот. Но она же смеётся над нами!!

  • Но не издевается!!! заметь)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сначала хотела сказать "издевается", даже написала уже. Но потом решила смягчить формулировку

  • если вдруг она предложит обсудить поездку на оленях - тогда точно издевается
    а так....да...смеётся

    можно с ней посмеяться вместе, а можно в след.раз махнуть рукой и не отреагировать на крик о помощи/поддержке в специальном топике

  • Ну ладно, эта Пална *зыркнула в ее сторону* так про меня могёёёёт, но тыыы то :help.gif: ой, деукииии, чё делатся таааа :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не ее ее , вы чегоооо, нельзя на меня махать :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Как всегда: дураки остались в дураках... Это я про себя, если что)

  • По-моему это и так было очевидно)) слишком театрально заламывались руки и демонстрировался рвотный позыв при слове "самолет")

  • всё
    теперь сама....сама....сама

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: