Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Прослушка унитаза или до скорой встречи.

  • Такой с үтреца диалог...

    - Сегодня ты была наверху в туалете и пять раз спустила водү. Расход воды постоянно повышается, мы должны что-то делать.
    - Слушай...когда мы встретились, и ты завёл речь о совместном быте, я сразу тебе сказала, что воды я расходую ОЧЕНЬ много. Что касается унитаза, то я не нажимаю на клавишу «весь объём» , если сливаю, ну там литр от силы в одном нажатии.
    - Потом я заметил, что ты моешь сҡовороду, а не ставишь сразу в посүдомойку.
    - Да, мойка наполняется в течение трёх дней, все ошмётки засыхают, а те, которые не засохли, протухают, я ненавижу вонь эту...и я не мою её, а просто удаляю остатки.
    И знаешь что...если ты будешь меня в воде ограничивать, то сначала я уничтожу все растения, которые я поливаю очень часто , если это не поможет, то потом и мой след исчезнет, так как я не могу без воды. Я постоянно что-то мою, ополаскиваю, сливаю, поливаю, моюсь каждый день и так далее.
    - Ну хорошо, оставим эту проблему до февраля, когда я смогу сравнить расход воды до твоего присутствия и после. И не надо плакать, давай поцелуемся. (произнесено с интонацией хозяина, предлагающего это попугаю)

    Мне капец как плохо стало, наверное до завтра будет ещё плющить. Главное, такой расход воды будет стоить 200 евро в год, а то, что он после женитьбы сменил налоговый класс и ему теперь каждый МЕСЯЦ на меня 200 евро дают, он скромно умалчивает... Или я наедаю на 200 евро.. :dnknow:

    Короче, если будет за воду шпынять, уеду в Калининград...а как без воды жить ??? Да никак.

    Топик закрыл(а) LaSonnambula (06.06.17 04:49)

  • Губит людей не пиво...

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • .а как без воды жить ??? Да никак.
    Скручивать! циркониевым магнитом. :а\?:

  • А 200 евро в год или в месяц? Если в месяц, тады вообще капец, от вас ему сплошная прибыль. 200 евро - это же 12 тыс рябчикофф, фигасе.

  • не циркониевым, а ниодимовым...

    только забоится немец такую приблуду ставить... они ж законопослушные до маразма...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это должно было рано или поздно случиться)))
    Ну не привыкли русские женщины экономить на ресурсах.
    И так долго молчал, но терпение не безгранично:хехе:
    Ну все же наслышаны реальных историй о том как экономны эти немцы.
    Подруга отправляла дочь к свекрови погостить в Германию, так за месяц приучили ее к порядку так, что она долго по приезду ходила и выключала за всеми свет и требовала купить пробку для раковины, чтобы всем по очереди умываться в налитой в раковину воде.
    Держитесь!!! Толи еще будет!

  • Да всё они ставят, немцы всякие бывают. У меня сын в Гемании жил года 3, я у него как-то спросил, юзают ли германцы хакнутые программы, на что был получен ответ: "Ещё как. И кряки ставят, и ключи левые... Халяву все любят, даже немцы".

  • всем по очереди умываться в налитой в раковину воде.

    Да неужели ж до такого маразма доходит? Мыться в грязной воде? фу, какая гадость.

  • Да что в Германии...
    В Волгоградской области - та же фигня, родственница пристально следила, сколько я воды расходую.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Балованные мы тут)))

  • я думаю, что это художественно-красочное искажение, про то, что все в одной
    что не в проточной, а налитой в заткнутую раковину - это да, но что все при этом в одной - не верю
    нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: А 200 евро в год или в месяц?
    Ему доплачивают за женитьбу 200 евро в МЕСЯЦ.
    До женитьбы эти деньги ү него уходили в налог, так как у него был другой «налоговый класс».
    А сейчас ему их просто возвращают.

    То количество воды, которую я якобы ОДНА просираю (и в буквальном смысле тоже), будет стоить ему 200 евро в ГОД.

  • А теперь представьте узника военного концлагеря на лагерном пайке, они потом всю жизнь не могут хлеб выкинуть хоть крошку - именно так ваш муж воспитан по отношению к воде из крана

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так это ему доплачивают, а воду расходуешь ТЫ!

  • Русского Ваньку тебе надо, ты же БАБА, а не фрау какая-то

    ква-ква

  • не спускай воду в туалете. может у него нюх есть

  • Мда... По мне даже мыслить в предложенном вами направлении неловко, не то чтобы считать расход воды. Нет, воду, конечно, нужно экономить, есть много способов уменьшить расход воды: заменить ванну душем, поставить один кран-смеситель на горячую и холодную воду, мыть руки под тоооненькой струей....
    Ну, вот, пожалуй и все реальные способы.
    Можно, конечно, ещё чё-нить придумать, но это уже слишком, фу, фу, фу, такая экономия.

  • Пусть построит туалет в саду)))

  • Есть просто вьевшаяся привычка, которая вызывает тревожность.
    Вот только что я жила в сьемной квартире 2 недели. Оплата посуточная и не низкая далеко. Все включено. В первый же день я обнаружила подтекающий бачок и счетчики. Вот какое мне до этого дело? Не мне за это платить. Меня вообще это никак не касается. Но тревожность не рациональна, ей пофик. И я разобрала бачок, и постоянно машинально вслушивалась, не подтекает ли снова вода, и бегала просыпаясь даже по ночам - когда резинка снова отошла и вода сочится.
    Обозлилась на себя и на хозяина - что ра расточительство, за месяц так ведь набегает по небольшому бассейну
    Вот такая бывает глупь.
    Не серчайте на него, он с детства наверное привык тревожиться об этом

  • Да просто противно.. Собрались ехать в Калининград вместе, а мне даже тошно на него смотреть.
    Завтра же уничтожу половину плантации ҡлубники, мне её всё равно нельзя есть, выкину большую половину цветов.

  • А в чем растения то виноваты?(

  • ты жестока.

  • Да слишком много воды пьют...

    Думаю про помидоры...он так любит помидорки и мечтает с куста поесть. Они с меня ростом уже и все усыпаны завязями, а нижние гроздья уже налились с детский кулачок..Я в них столько любви вложила..рука на них не поднимется.. Или поднимется.. Завтра решу.

    Малину, смородину и чернику выкорчую после поездки нафиг.

  • Вот так наверное люди стенали и вопрошали у неба "за чтооо" ..а кто то наверху просто поссорился и со зла утопил Землю

  • Да не со зла, а от обиды.
    Если бы не мама, я бы уже от него давно ушла.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: