Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Прослушка унитаза или до скорой встречи.

  • Естественно, его накрывает чувство вины за то, что он не смог контролировать свое отношение и в очередной раз продемонстрировал его. ИМХО, вещи не стоит собирать ни в коем случае, ибо однажды этот метод перестанет работать и он не остановит вас. И что тогда?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Он меня за руки хватает и просит не уезжать, и клянётся каждый раз, что любит, и что «больше так не бүду делать». Это я поздно вечером стала втихаря вещички собирать, он заметил и поперёк коридора буквально лёг.
    Ничего себе! Какая у вас жизнь нескучная, страсти и чувства кипят...не каждому дано :eek:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: И что тогда?
    тогда она с чистой совестью уедет домой и будет спускать воду в унитазе сколько захочет:улыб:что тоже не плохо :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да ничего странного...
    Когда Жадность борется с Любовью, ещё не то может произойти.

  • Я хотела тихонечко свалить, пока к маме, меня вообще не было слышно, но тут его не вовремя понесло в туалет.
    Что будет....да если я решу окончательно, меня никто не остановит...

    Так было с первым мужем, я решила и развелась с ним. Всё равно от него уже не было никаҡой пользы.
    Да и вообще я предпочитаю уйти раньше, чем меня бросят..

  • В ответ на: То есть всё-таки по тарифу. А штрафы за что? И почему со счётчиками олухи? Я поставила счётчики дома шесть лет назад, воду расходуем так же, плачу значительно меньше.
    штрафы - за отсутствие счетчиков, олухи, потому, что теперь тоже включились в увлекательное соревнование кто больше сэкономит, утром даже душ не принимают пока кто-нибудь из "безлимитчиков" не откроет кран горячей воды и не отправит в канализацию кубометр остывшей воды из труб и т.п. Плата меньше? С учетом затрат на установку и замену? при том же расходе? Ну может быть, но мне мир и покой, отсутствие упреков. что кто-то лишний раз душ принял дороже чем немного рублей лишних в месяц

  • В ответ на: Всё равно от него уже не было никаҡой пользы
    практично :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Дались вам эти счётчики. Я вот выбрал себе "безлимит" и голову не грею
    Хорошо, конечно... Но вариант не для всех. В новостройках zb без вариантов: мало того, что счетчики установлены изначально, так еще и информация с них автоматически передается в ЦУП : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я ставлю на то, что вы его перевоспитаете :смущ:

    зы. вообще вы потом запросто можете книжки писать о том, как выйти взамуж за немца и заставить его стать русским :respect: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Написать и издать книжку не проблема... Попробуйте ее хорошенько продать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • деньги здесь не главное:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нуу... у каждого, конечно, свои мотивации : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Он меня за руки хватает и просит не уезжать, и клянётся каждый раз, что любит, и что «больше так не бүду делать».
    Ну что сказать, не мужик, а тряпка. :dry:

  • Ты со своими играми просто доведешь мужика до инфаркта...И всего делов...

  • В ответ на: Всё равно от него уже не было никаҡой пользы.
    А от этого еще будет польза. От него зависит один важный для вас докУмент.
    *встала на защиту семейных ценностей*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Как вариант можно отвечать на такие замечания клоунадой: 5 раз слила унитаз - ну не попала я с первого раза, в боулинг что ли не играл, со второго раза не смылась - какашка липкая оказалась, кушаем вкусно. Но если честно, то за 5 смывов и мой русский муж прочитал бы мне нотацию, что это не только расточительство ресурсов, но и бездарное изнашивание механизма унитаза. (Кстате, в нашей семье вскипевший чайник назад на стойку ставить низзя, контакты в чайнике разбалтываются). Ополоснуть сковородку попросите разрешение взять полстаканчика водички, посчитать сколько это будет стоить, или показать что на это использовали недопитый чай.
    А сами тем временем приспосабливайтесь делать незаметно от него, то что ему не нравится, чего ж на рожон лезть.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Это патамушто САМООЦЕНКА ВЫСОКАЯ.

  • уфффф.. трагедия плавно перешла в BDSM 50+

  • В ответ на: Хорошо, конечно... Но вариант не для всех. В новостройках zb без вариантов: мало того, что счетчики установлены изначально, так еще и информация с них автоматически передается в ЦУП : )
    Как только срок поверки "доносчиков" истекает, тут же возникает тарифный план "безлимт")))

  • В ответ на: Как вариант можно отвечать на такие замечания клоунадой: 5 раз слила унитаз - ну не попала я с первого раза, в боулинг что ли не играл, со второго раза не смылась - какашка липкая оказалась, кушаем вкусно.
    А зачем сливать 5 раз? Обычно туалет типа сортир укомплектован ёршиком...если это только это не..

  • У нас тоже нет оборотки на горячей воде, но кубометр — это очень, очень много, расход, чтобы слить воду до горячей, гораздо меньше, так что у вас народ просто развлекается так. Затраты на установку окупились меньше чем за год, поверку прошли без замены. Ну и да, считать, кто сколько потратил воды или лишний раз помылся, у меня некому, а так бы, конечно, нервы дороже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну про кубометр это я образно - обычно это максимум секунд 20 от холодной до кипятка

  • Аналогично :agree: могу всем поставить-переставить, а себя любимую жалко)

    Я всегда была на стороне НМ, но прочитала, что он не верит в Новосибирское метро...все не люблю я его больше...выкарчевывай на фиг его помидоры :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Так они у вас там просто жмоты какие-то: не мыться из-за пары литров. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ХБЗ что с некоторыми людьми делают счетчики на воду)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: