Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Прослушка унитаза или до скорой встречи.

  • Причём здесь ?..

    Когда живёшь в чужом доме, первое правило :
    никогда нельзя ничего своего заводить, никаких цветов, животных, рыбок...Не расслабляться !
    Всё по мінимуму, только, чтобы чемодан собрать.

    Я его нарушила, размечталась сдуру, мусор выгребла, цветов насадила, ягод, роз всяких..идиотка.
    Надо было плющ везде оставить и подрезать его время от времени.
    Завтра всё сравняю, помидоры только оставлю и пару цветов для виду, чтобы совҫем не оголять.

    А по осени всё уничтожу, все мои следы, если я там доживу, конечно, до осени этой..

  • Наташ, или проводить демонстрацию или нет.
    полумеры это смешно.
    уничтожать так все и сразу.
    и помидоры тоже
    и дом больше не мыть
    Ничего не мыть.
    и не стирать.
    жить по его правилам.
    если нужна вода доя стирки, помойки или смыва, то каждый раз запоашивать разрешения вкоючить, сколько можно потратить и еще и извинений приносить 1000 раз что посмела.

    потому что это с его стороны не вопрос привыски или воспитания, это вопрос нежелания учитывать твою индивидуальность.

    в общем поджимай губки поднимай флаги и изображай смертельную обиду

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это план военных действий похлеще Курской дуги... или где там Паулюса окружили...
    (*поёжилась...

    42

  • Неврастеник однозначно.

  • Ну что тут сказать...

  • А вот! Будет знать, извращенец старый, как прислушиваться к тому, как Тигра в туалет ходит и сколько раз она там воду спускает! Ишь!
    Никакого спуску! Только хардкор! Только губки поджатые!
    а то ишь!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как бы не было прискорбно, но истина (моя, отвечаю сразу на вопрос)...тетя мотя должна жить с дядей васей, а зульфия с абрамом и точка. (все имена ... совпадения))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мне всегда представлялось, что Абраму как то больше Сара подходит...

  • Козёл однозначно!!!

  • 200 евро в год это 2 000 рублей в месяц с водоотведением. для сада это нормально, а для человека, который жил один, конечно это много. у него просто диссонанс. сравните свои расходы на воду когда Вы жили одна..
    прежде чем уничтожать растения, поговорите с мужем еще. думаю, что растения победят экономность..

    экономить не моя фишка, но за долгий брак я научилась кое чему у мужа. сейчас мне в голову не приходит чистить зубы с открытым постоянно краном. еще на отдыхе насмотрелась что есть вода для людей..

    Ваш муж молодец, что все свои непонятки с Вами обсуждает. это лучше , чем скрипеть по тихому. у Вас в разговоре есть возможность отстоять или объяснить свою позицию.. или просто послушать и делать по- своему..
    а растения пусть живут :flowers:

  • ой . да ладно. у Моти с Васей другие терки. это жизнь

  • Терки у васи с мотей наши русские :biggrin: а козел хоть с тигром и были не разлей вода... да че говорить тооо . с менталитетом эНтим пироги не постряпаешь етитмадрид :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ты знаешь, что я твоим голубям все бошки начисто поотрубала? (с намба ван)
    Высокие отношения (с намба ту)
    медея :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • еще вспомнила Вы писали, что когда Ваша мама говорит Вам экономить свет, то это не вызывает у Вас негатива, ибо это нормально..
    Вам надо привыкнуть к тому, что мужу можно позволить раздавать указания и высказывать свое мнение..
    еще плохая идея постоянно думать о расставании. лучше направить свои мысли на то, как ужиться вместе и быть счастливой семейной парой, несмотря на разность менталитетов

  • мой русский Вася такой экономный, что я фигела. просто это разумно быть экономным.. у нас терок не было за экономию, просто потому что если человек говорит разумные вещи, то надо слушать, а не тереть.. за то у нас были терки за чистоту и порядок. это вообще не про него. было:улыб:

  • Дельный совет, но для его реализации просто необходима здоровая (а не искореженная БЗ) психика. Время покажет, что Ильич опять был прав! :umnik:

  • Ильич! какая психика. у нас только гормоны и лунные циклы. нечего нам тут под гормоны экономию разводить:улыб:

  • К счастью окромя барышень с гормонами и лунными циклами встречаются иногда и адекватные (не на БЗ конечно)...

    Исправлено пользователем ильич (02.06.17 05:25)

  • А что, ильич уже был хоть раз прав??? :eek:
    Я пропустил где-то. :dnknow:
    :biggrin:

  • ну вот. что ж теперь делать без адеквату

  • Шо, опять?! (с, волк из мультфильма)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это шизоидность из соседнего топика.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Надо меньше жрать, тогда меньше надо будет ср... понятно, что я имею ввиду?
    А вообще женщина должна нишкнуть и трепещать. Потому что судьба у неё такая. Её зачем из России выписали? Затем, что местные уже настолько сравнялись в правах, что где-то потеряли обязанности. Так что исполнять!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тигра, а я еще что придумала, секи!
    ты растения все выкорчуй же, как условились, типа их нет
    а когда он на рабоиу уйдет, втихушку воду в шланге включи, как будто ты не при делах, и пусть у него вода выливается
    а с тебя вщятки то гладки: растений нет, ты ничего не поливала,,а что из шланга льёт так ты про то каким боком то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты прям диверсанта русского в землях неметчины готовишь. Надо не так открыто. Учить тебя ещё и учить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: